Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: брак, дети  (Прочитано 442 раз)

Оффлайн Наталья 0904Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
брак, дети
« : 07 Февраль 2017, 21:15:12 »
Здравствуйте. Проанализируйте, пожалуйста, мою карту. Данные рождения 09.04.1986 Челябинск 17-50. Был неудачный брак. Сейчас пока на личном тишина, но хочу выйти замуж и наконец - то родить ребенка.  В какое время это наиболее возможно))

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: брак, дети
« Ответ #1 : 03 Июнь 2017, 15:03:52 »
Если так быстро-быстро, до замуж вполне возможно выйти в 2018 году (год по китайской традиции начинается с февраля), а ребенка родить хорошо в 2019 (там и силы будут и ребенок виден):).
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Vitaliy11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июнь 2017, 21:40:05 »
У Вас по карте должны быть хорошие отношения с мужчинами и в семье.
2017 год Петуха - идеальный для встречи мужчины, месяцы июль, сентябрь, октябрь.
2018 год тоже хороший.
По Вашей карте показан гражданский брак (также это относится к работе - не официальная). Удача в социуме у Вас через отца или собственную активность.

А так, удачными выхода замуж будут 2018 и 2019

2018 год очень удачен в финансовом плане, а также поездок (в том числе заграницу)
http://24-fengshui.com/ - консультации Ба Цзы, Фен шуй, Благоприятность входа

Оффлайн Elena89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июль 2017, 10:49:41 »
У Вас по карте должны быть хорошие отношения с мужчинами и в семье.
2017 год Петуха - идеальный для встречи мужчины, месяцы июль, сентябрь, октябрь.
2018 год тоже хороший.
По Вашей карте показан гражданский брак (также это относится к работе - не официальная). Удача в социуме у Вас через отца или собственную активность.

А так, удачными выхода замуж будут 2018 и 2019

2018 год очень удачен в финансовом плане, а также поездок (в том числе заграницу)
Здравствуйте! Можно Вас попросить посмотреть и мою карту на предмет брака?
31 Марта 1989, 15:55; город Красноярск, не замужем нет отношений

Оффлайн Vitaliy11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июль 2017, 12:52:30 »

Давайте сделаем некоторые уточнения, и я потом напишу свое мнение.

1. По Вашему мнению почему нет отношений? Не встретили нужного человека, вообще не знакомитесь, не обращают внимания мужчины, Вы держите их на расстоянии, ...?
2. По карте с 2009 года хороший период для знакомств. Как было в этом плане?
3. 2016 год по финансам и удачным поездкам должен быть очень хороший. Это правильно или нет?
4. Как у Вас общение в коллективе на работе (официальная или не официальная?)? Конфликтуете?

Если были какие-то знаковые события в жизни, то можете тоже написать (финансовые потери, покупка квартиры, здоровье - нервная система, зрение, слух, сердце, легкие, позвоночник, зубы верхние задние, нижние).

И еще: Вы вовремя родились? 9 месяцев?

« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 12:57:13 от Vitaliy11 »

Оффлайн Elena89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июль 2017, 13:49:47 »

Давайте сделаем некоторые уточнения, и я потом напишу свое мнение.

1. По Вашему мнению почему нет отношений? Не встретили нужного человека, вообще не знакомитесь, не обращают внимания мужчины, Вы держите их на расстоянии, ...?
2. По карте с 2009 года хороший период для знакомств. Как было в этом плане?
3. 2016 год по финансам и удачным поездкам должен быть очень хороший. Это правильно или нет?
4. Как у Вас общение в коллективе на работе (официальная или не официальная?)? Конфликтуете?

Если были какие-то знаковые события в жизни, то можете тоже написать (финансовые потери, покупка квартиры, здоровье - нервная система, зрение, слух, сердце, легкие, позвоночник, зубы верхние задние, нижние).

И еще: Вы вовремя родились? 9 месяцев?
В 2013 была первая влюблённость в мужчину намного старше меня
Отношения были с другим мужчиной в 2014-2016
2016 самых тяжёлый для меня год, были материальные трудности я никуда не ездила, тяжело заболел папа и умер за месяц др моего 28 дня рождения
Я работаю официально, зп небольшая, планирую менять в ближайшее время
На работе нормальные отношения
Из событий:
Февраль 2017-смерть папы
2010март первый сексуальный опыт
1998 января первая поездка за границу
2003- переезд из посёлка в город
2006-окончание школы поступление в вуз
Мужчины обращают внимание, много знакомств, но редко кто то нравится либо они быстро сами пропадают, не относятся серьёзно
 В работе не получается заработать, деньги часто уходят из под носа, срываются сделки
Пока деньги даются с трудом
Мама немного переходила с нами ( я родиласб в двойне)
Вроде на все ответила)

Оффлайн Vitaliy11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июль 2017, 15:57:14 »
Конечно сложная у Вас карта. + еще месяц зачатия. Я склоняюсь к тому, что месяц зачатия другой и учитывая это анализировал карту.
Может мама помнит на сколько переносила или дату зачатия: до 23-00 24 июня или после.

Должна быть встреча с мужчиной в 2018, который принесет удачу. Хорошие месяцы в 2018 - июнь, август, октябрь.
Также в 2018 или 2019 возможно замужество.
С финансами должно быть получше в 2018.
Где-то со средины 2018 года меняется 10летка и будет верхний элемент такой же как в 2016 - конфликтный к финансам. Но у Вас в карте есть и слияние к нему (это помощь женщин, Ваши хорошие идеи, навыки и умения, верные решения, действия), но требует действий с Вашей стороны. Я хочу сказать, что у Вас есть возможность изменить из неблагоприятного в очень удачное.
Лучше работать в женском коллективе и начальник женщина.
В этом году возможно увольнение с работы (сентябрь, ноябрь).

По возможности можете тогда написать о правильности или неправильности прогноза - для меня это также важно.

Оффлайн Elena89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июль 2017, 16:41:31 »
Конечно сложная у Вас карта. + еще месяц зачатия. Я склоняюсь к тому, что месяц зачатия другой и учитывая это анализировал карту.
Может мама помнит на сколько переносила или дату зачатия: до 23-00 24 июня или после.

Должна быть встреча с мужчиной в 2018, который принесет удачу. Хорошие месяцы в 2018 - июнь, август, октябрь.
Где-то со средины 2018 года меняется 10летка и будет верхний элемент такой же как в 2016 - конфликтный к финансам. Но у Вас в карте есть и слияние к нему (это помощь женщин, Ваши хорошие идеи, навыки и умения, верные решения, действия), но требует действий с Вашей стороны. Я хочу сказать, что у Вас есть возможность изменить из неблагоприятного в очень удачное.

По возможности можете тогда написать о правильности или неправильности прогноза - для меня это также важно.

Мама говорит, что в общем родила в срок..по прошлому опыту скажу, что с женщинами мне тяжелее работать .. а увольнение благоприятно? Мне сейчас возможно сменить работу или не стоит?
Или может я заработать сама и не могу? На мужчину надеяться? 17 год совсем для меня не удачный?

Оффлайн Vitaliy11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июль 2017, 17:26:18 »
Тогда еще один вопрос для уточнения:

Вы писали: Отношения были с другим мужчиной в 2014-2016
Когда конкретно с ним познакомились, начались отношения - месяц, год?

Оффлайн Elena89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2017, 17:41:29 »
Тогда еще один вопрос для уточнения:

Вы писали: Отношения были с другим мужчиной в 2014-2016
Когда конкретно с ним познакомились, начались отношения - месяц, год?
Познакомились в конце июня 2014, число точно не помню где-то после 20
Он был женат, на 8 лет старше меня.. мы расставались, сходились
Через неделю где-то пригласил в ресторан, ну и начали общаться
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 17:45:45 от Elena89 »

Оффлайн Vitaliy11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2017, 17:53:15 »
Напишу 2 варианта (в зависимости от месяца зачатия. По Вашему ответу я склонен к тому варианту что и написал выше):
1. Должна быть встреча с мужчиной в 2018, который принесет удачу. Хорошие месяцы в 2018 - июнь, август, октябрь.
В этом году вряд ли (встречи конечно могут быть - месяцы: июнь (может кого встретили), август, октябрь).
2. По этому варианту именно эта 10летка, которая заканчивается через 1 год идеальна для встречи мужчины. Этот год хороший. Месяцы - июль, сентябрь, ноябрь.
Вот давайте и проверим.
По работе, я все же думаю, что этот год для поиска работы не очень хороший.

Оффлайн Elena89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июль 2017, 17:56:15 »
Напишу 2 варианта (в зависимости от месяца зачатия. По Вашему ответу я склонен к тому варианту что и написал выше):
1. Должна быть встреча с мужчиной в 2018, который принесет удачу. Хорошие месяцы в 2018 - июнь, август, октябрь.
В этом году вряд ли (встречи конечно могут быть - месяцы: июнь (может кого встретили), август, октябрь).
2. По этому варианту именно эта 10летка, которая заканчивается через 1 год идеальна для встречи мужчины. Этот год хороший. Месяцы - июль, сентябрь, ноябрь.
Вот давайте и проверим.
По работе, я все же думаю, что этот год для поиска работы не очень хороший.
Хорошо, спасибо! Проверим, этим летом пока не встретила никого..
Тогда через год постараюсь отчитаться)

Оффлайн Vitaliy11

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июль 2017, 17:57:09 »
Хорошо, буду ждать. Удачи Вам!

Оффлайн Elena89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Июль 2017, 18:30:01 »
Хорошо, буду ждать. Удачи Вам!
Вам тоже всего доброго:)

Оффлайн svetlanaschters

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2017, 21:45:17 »
Добрый вечер!Пытаюсь проанализировать карту своей дочери.Правильно ли я рассуждаю?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwxNnw1MHw1fDF8MjAxNHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTA4NTN8Q2hJSnEtNHV4LWloM1VJUkE3V0hqZS03NTdBfEFzaWEvQmFybmF1bHwx

1) В столпе года стоит ДЕРЕВО ЯН (самовыражение,дети). Говорит ли это о раннем  рождении детей в период до 18 лет? Вообще с учетом столпов удачи, в которых много самовыражения приходит в период жизни до 49 можно говорить,что в карте заложен хороший потенциал для рождения детей? ( или нам важно учитывать только самовыражение в НС-для рождения детей именно)

2) Интересует 2037 год в карте : Слияние в НС ЖЕНЬ+ДИН -в дерево (дети). И сработает получается огненное наказание (с учетом тигра в такте и змеи в приходящем году). Получается будут затронуты оба Дворца: Детей и Брака

3) На мой взгляд сложности с замужеством есть в карте из-за сильного вызова власти. Правильная власть (ЗЕМЛЯ ИНЬ) только в скрытых НС в период до 18 лет.И потом приходит в столпах удачи раз в десятилетие (2029,39,49 и т.д) ?
В основном же в карте мужчины представлены любовниками?

Девочке 3 года,но она уже проявляет свой властный характер. Вообще как быть маме с таким ребенком? Мама еще и во дворце брака у ребенка своего