Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: выбор нового направления ?  (Прочитано 387 раз)

Оффлайн Мария131Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
выбор нового направления ?
« : 08 Февраль 2017, 16:42:00 »
Добрый день!
 Прошлый год был тяжелый какой-то  - с грабителем богатства .
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGC0L7QvNGB0Lp8fHx8fC0xfC0xfDF8MTJ8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fA==

20 лет проработала в банковской сфере (налоги), но пришлось уволиться и весь прошлый год чувствовала на собеседованиях, что профессионально я подхожу, но я не нравлюсь людям и мою кандидатуру не утверждали. Сдала на доп. аттестаты, чтобы перейти работать на предприятия в налоги, но опять не нравлюсь... банковский опыт почему-то не нравится мой совсем...

У меня уже финансовый кризис личный. Посоветуйте: что делать?

Вроде, в моей карте много денег, но, видимо, это просто работа с деньгами и банковский сектор интуитивно был выбран правильно.

Люблю работать самостоятельно, поэтому работала в небольших банках, где у меня был отдельный участок и я сама распределяла время.

Пробую делать интернет-сайт по налоговым консультациям, но чего-то мне не хватает, чтобы его запустить... Может мне найти компаньона?

Еще у меня тыл квартиры на Западе, где в 50 метрах ЛЭП. Думала менять квартиру, но не могу решиться. Вход с Востока в квартиру и в подъезд.

Заранее спасибо большое!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 02:12:32 от Мария131 »

Оффлайн Мария131Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: выбор нового направления ?
« Ответ #1 : 11 Февраль 2017, 15:37:03 »
Еще вот такой вопрос:

получается, что у меня с Аленой Хмельницкой одинаковые карты, за исключением часа рождения :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0xfDF8MTJ8MTk3MXwlRDAlOUElRDAlQjAlRDElODAlRDElODIlRDAlQjAlMjAlRDAlQjIlMjAlRDElODElRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQkMlRDAlQjUlRDElODElRDElODIlRDAlQjglRDAlQkMlRDAlQkUlRDElODElRDElODIlRDAlQjh8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx

Неужели час так влияет на выбор профессии ?  Или существует все-таки какой-то другой компонент, который ба цзы не может учесть?

Заранее спасибо!

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 15:06:41 »
Добрый день!
Неужели час так влияет на выбор профессии ?  Или существует все-таки какой-то другой компонент, который ба цзы не может учесть?
Очень влияет, есть методы когда карьеру и работу смотрят по столпу часа, тем более час еще связывают с личными идеями и проектами человека.

Вроде, в моей карте много денег, но, видимо, это просто работа с деньгами и банковский сектор интуитивно был выбран правильно.
Да, денег в карте много, но дневная доминанта слабая чтобы удержать большое богатство. В принципе финансовая и банковская сфера вам подходит.

Пробую делать интернет-сайт по налоговым консультациям, но чего-то мне не хватает, чтобы его запустить... Может мне найти компаньона?
Компаньоны или работа в команде могут быть благоприятны.  В карте сильное "Прямое богатство" в столпе года, который связан с социальной активностью.
Для карты Ресурс важен, обучение, получение новых навыков, посещение профессиональных курсов.

Оффлайн Zlatovlaska

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2017, 11:58:59 »
Добрый день! Прошу помочь разобраться с направлением деятельности, которые принесут мне доходы. Есть опыт работы оценка недвижимости, риэлтор, страхование автомобилей. И другая сфера это визажист и парикмахер. Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNi0wNSAxNTo0MDowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ov89yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNjkwXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D