Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: 12 дворцов  (Прочитано 829 раз)

Оффлайн Ольга МезенцеваАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
12 дворцов
« : 05 Март 2017, 10:25:34 »
Добрый день всем!
Начала заниматься по заочному курсу "12 дворцов" (migli) и, конечно, же появились вопросы. Если дворец сталкивается с картой, но в нем Благородный Небесной Единицы, то это смягчает столкновение? У моей знакомой еще хлеще: дворец брака составляет с картой земное наказание (во дворце коза, в карте бык и 2 собаки) :'(, но для нее и коза и бык - Благородные! Спасает ли это ее от наказания или нет? И может ли лошадь в такте отвлечь козу? Или в наказании это не работает? И еще вопрос, если можно: действует ли пустота во дворцах? Если да - то значит ли это, что соответствующие сферы слабо проявлены или они вообще отсутствуют? Например, если в пустоте Дворец Детей, то детей не будет?

Заранее очень благодарна всем, кто откликнется, за ответ!

Оффлайн Жегачёва Ирина

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: 12 дворцов
« Ответ #1 : 07 Март 2017, 12:19:49 »
Здравствуйте, Ольга.
Благородный отменяет столкновения того столпа, в котором находится, но тот столп, который наказывается все равно страдает.
С приходящими годами и тактами всегда есть взаимодействия. Если есть и слияния и наказания, то сначала Вы ощутите слияние, а потом и наказание, но оно пройдет мягче, чем если бы слияния не было. Пустота во дворцах действует, но это один из факторов, а по одному вывод не делают. Тем более тема деторождения очень многогранна и существует много факторов, оказывающих влияние на деторождение и воспитание. На будущее, выкладывайте ссылки на карты, так проще конкретнее отвечать на вопросы.
www.eastastrology.ru
Заказ консультаций бацзы, фен шуй, выбор дат irinainto@mail.ru

Оффлайн Ольга МезенцеваАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2017, 14:48:15 »
Добрый день, Ирина! Спасибо за ответы  :)! Ваше замечание обязательно учту на будущее.

Оффлайн Анна Богачева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Март 2017, 07:22:51 »
Здравствуйте! Большая просьба к знатокам бацзы, загляните пожалуйста в карту моей дочки. У меня возникли вопросы по 12 дворцам, а именно дворец друзей, вода ян на обезьяне.Вода ян в столкновении с ее ГД,обезьяна пустая ветвь и неполезный металл.Дочери 13 лет,такой возраст когда друзья на первом месте.Может при таком дворце друзей,ей лучше соблюдать дистанцию в дружбе и не стоит доверять подругам в будущем?Стоит ли ждать неприятностей от друзей и каких?С другой стороны братство ей полезно ,у дочки хорошие отношения с сверстниками,в классе ,есть 4 верные подруги не разлей вода (хорошие девочки),я за нее очень рада, так как мне не повезло с подругами и честно говоря я не верю в женскую дружбу.И еще можно вопрос :) во дворце супругов у нее полезные элементы,огонь и дерево,но кролик с крысой в дне,не создает ли наказание не любви? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8OXw0MHwxMHwzMHwyMDAzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8

Оффлайн Жегачёва Ирина

• Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Март 2017, 20:15:17 »
Здравствуйте!
12 дворцов, метод, который дает доп. инфо, типа символических звезд. В карте Вашей дочери избыток воды, но пока есть ресурс, особенно в НС все хорошо. Фазы Ци ресурса на протяжении жизни хорошие. Друзья ей полезны как огонь, а в 12 дворцах - нет, поэтому будут и хорошие и плохие взаимоотношения с друзьями. Так же как и супруг. Сама звезда супруга, сидящая и во дворце брака - не полезна, а в 12 дворцах - хорошо, поэтому будет и так и так, в зависимости от периодов. Пока дочь живет с Вами, учится, т.е. привносит элемент ресурса и друзья и муж ей не навредят. Кролик - благородный, а крыса с благодатью и добродетелью, поэтому наказание смягчено.
www.eastastrology.ru
Заказ консультаций бацзы, фен шуй, выбор дат irinainto@mail.ru

Оффлайн Анна Богачева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Март 2017, 20:22:35 »
Большое спасибо Ирина,за подробный ответ.Удачи вам и процветания  smitten