Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: 3/07/1978 Евпатория, 01:15  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн allabolilaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
3/07/1978 Евпатория, 01:15
« : 09 Май 2017, 13:16:37 »
В конце 2015 года я ходила на курсы для женщин. В ходе этого курса преподаватель ввела занятие по Ба-Дзы после которого у меня вопросов появилось больше, чем ответов. Она сказала, что я "янский огонь", но при самостоятельном рассчете Господина Дня по Вашей методике (-1 ч декретное время; -1 ч летнее время получается, что яродилась не 3, а второго числа (Асцендент Бык, Господин Дня - иньское дерево). Еще она сказала мне, что мне следует избегать "ментов" и военных, т.к. у меня, согласно моей карте, возможно то ли насилие от них, то ли смерть. Сейчас я арендую квартиру в бывшем общежитии милиции и соседи вокруг считают меня ведьмой, и что я убила соседа напротив летом (а не он умер от остановки сердца от избыточного употребления алкоголя в жару 40). Они приняли решение на своем "совете" меня убить. Но почему-то не спешат с осуществлением задуманного. Или я успешно избегаю таких ситуаций, когда... Или раз они "приняли решение", то боятся уже нечего - ведь мысленно они меня уже убили. Скажите, Анна, так кто я: янский огонь, который контролирует людей металла, и тогда мне "все пофиг" или моя личность нежное иньское дерево и именно поэтому мне надо избегать ментов и военных, потому что год Петуха , год иньского металла? Может мне что-то куда-то поставить, чтобы уменьшить их агрессию в мой адрес?

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: 3/07/1978 Евпатория, 01:15
« Ответ #1 : 15 Июнь 2017, 15:06:53 »
А какая дата, время и место вашего рождения?
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: 3/07/1978 Евпатория, 01:15
« Ответ #2 : 15 Июнь 2017, 16:23:38 »
Во ситуация!
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93