Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Академическое образование и карта следования  (Прочитано 226 раз)

Оффлайн chiorioАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
У меня карта следования за самовыражением http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC10LLQsNC70YzRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3wxfDM1fDV8MXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzEzNzE2fENoSUozVDNrNE1nWTRFQVJ2SmhuZ2czN2Nxd3xFdXJvcGUvWmFwb3Jvemh5ZXwx
Мне сказали, что мне не полезно много академического образования, но тем не менее, всю жизнь, я не работала, а училась (так сложилось, что меня словно что-то постоянно толкало к этому), а если работала, то совмещала с учебой. Сейчас у меня сложилась такая ситуация, что мне необходимо снова поступить в вуз, на следующую ступень, так как я не могу найти работу по своей специальности без этого. Ехать мне нужно в другую страну и  южном направлении. Для меня единственный и последний шанс. Поступить  я могу только на бюджет, из-за денежного вопроса. Если я не поступаю, то иду работать, но на высокую зарплату в таком случае претендовать не могу, так как путь мой будет лежать только в сферу школьного преподавания.
Моя проблема в том, хочу я поступать на магистра, но в страну в которую я еду нельзя поступать на магистра на бюджет, если уже есть оконченный специалист.
Скажите какова моя удача в этом году? Есть ли у меня шансы поступить?