Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: А тем ли я занимаюсь?  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн chiorioАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А тем ли я занимаюсь?
« : 25 Сентябрь 2017, 02:12:50 »
Здраствуйте, это моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC10LLQsNC70YzRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3wxfDM1fDV8MXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzEzNzE2fENoSUozVDNrNE1nWTRFQVJ2SmhuZ2czN2Nxd3xFdXJvcGUvWmFwb3Jvemh5ZXwx
У меня карта следования за самовыражением.
Я по образованию художник, и сейчас я учусь на магистра, дизайна среды. В этом году я переехала на юг России, на Кубань, учиться, разумеется.До прошлого года, я не то что приделы страны никогда не покидала, но даже пределы области, лишь всего пару раз.
Всю жизнь я почти не работала, а училась. Практически без перерыва. Я  думаю что так повлияли два предыдущих такта. Они же повлияли и на выбор профессии, желание стать художником. Но как только закончились такты, и желание это стало угасать. Сейчас это для меня больше хобби, чем профессия, хоть сейчас я и посвящаю этому жизнь, но я так и не стала хорошим художником, мои навыки низкие не смотря на все усилия что я прикладываю, и колличество затраченных лет.
Но есть и другое творчество которым я занимаюсь с детства. Это пение. Впервые я выступала на сцене в 7 лет. Я ходила на кружок вокала, участвовала в народных коллективах и хоре, когда училась в школе и училище, даже закончила курсы вокала на первом курсе института (это было в 2012м). Жизнь я не связала с пением по двум причинам, этим не заработаешь на жизнь, и певцы в нашей стране постоянно в скандалах. Со временем, во время учебы в вузе, я узнала на сколько многогранна сфера применения вокала, но я ничего не стала менять, в то время мне нравилось рисовать и я не думала о будущем, выпущусь и как нибудь начну работать. Я выпустилась, попробовала работать и поняла, что я готова рисовать только для себя и то что мне нравится, и мне сложно что-то делать для других, в принципе это не удивительно и с этим можно смириться. Но так или иначе, постоянной работы у меня не было, навыки мои плохи и потому я поступила на магистратуру, в другую для меня страну, на бюджет, своими силами.
 Теперь я учусь на дизайнера среды, это отлично от того что я учила до этого, я художник аниматор, но желание петь не пропало, а начало становиться все сильнее. Оно преследует меня во снах, мне снится сцена, и просто когда я слышу хорошую песню, которую мне хочется выучить её.
Моя проблема в том что я запуталась и не понимаю, в ту ли сторону я двигаюсь. Тому ли посвящаю жизнь? То ли выбрала хобби, а то ли профессией? Это не дает мне покоя. И заставляет страдать словно девушку, которая не может выбрать меж двумя парнями.
Я читала, что у музыкантов в карте должен быть металл, а у меня его совсем нет.
Как понять, куда двигаться дальше? Если в карте намеки что я могу все сменить? Не такт ли быка это на меня так влияет? Стоит ли мне поддаваться приносимым им переменам?
Буду очень благодарна вашему ответу!

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: А тем ли я занимаюсь?
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2017, 17:08:35 »
Хочется много и всего, потому что самовыражения много в карте. Но действительно, при приходе такта с Водяным Быком у вас может смениться желание. В карту добавилось воды, а значит желание чего-то осмысленного, устойчивого, т.к. Вода для вас - это власть, какие-то разумные границы. Но и художник, и певец профессии нестабильные. С таким образованием и с таким тактом возможно лучше устроиться на какую-то стабильную работу. Как например: работа в городском ландшафте (это контракты с мэрией), или если по художственному направлению - реставрация  (картины, иконы, памятники старины). Но самое главное, что вы сейчас должны сделать - это выйти замуж. Такт "Правильная Власть" и слияние Крысы и Быка в землю (в ребенка). Сделайте упор на стабильную семью, а там уже сможете спокойно выбирать направление своей деятельности.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2017, 23:03:25 »
Спасибо за ответ. Да, возраст вроде не тот, чтобы что-то менять. Однако раньше  Я плыла по течению, а сейчас сплошные перемены.
Хмм... но пока что я себя не чувствую ландшафтным дизайнером.

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2017, 08:27:05 »
Спасибо за ответ. Да, возраст вроде не тот, чтобы что-то менять. Однако раньше  Я плыла по течению, а сейчас сплошные перемены.
Хмм... но пока что я себя не чувствую ландшафтным дизайнером.

Дело в том, что у вас много способностей. Нужно выбрать одно/два дела и все, по ним идти. Иначе "профукаете" то, что имеете на пустые метания. Это решение разума должно быть и дальше методично это решение нужно развивать.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2017, 10:43:21 »
Чтобы не распыляться, в 19 лет я выбрала рисование как то что принесет мне стабильности. Но учиться я пошла в эту область только в 23, потому что родители были против, а я не вижу себя ни бухгалтером ни экономистом. У меня и людей работающих на этой специальности слишком разные взгляды на жизнь.
Тогда, в 19 кроме прочего мне еще нравилось и писать, и шить.
Я думала над тем чтобы стать театральным художником, при стационарном театре, где искусство синтезированое и включает в себя много разных искусств. Это наиболее близко к моей магистерской специальности. НО сейчас я снова стала распыляться. Задумалась и драматургии как таковой, и о дизайне костюма...
Проблема лишь  в том что я пробовала зарабатывать рисованием, и пока это у меня не выходит. Мои способности в этом русле не ценят, они не нужны

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2017, 11:27:27 »
Чтобы не распыляться, в 19 лет я выбрала рисование как то что принесет мне стабильности. Но учиться я пошла в эту область только в 23, потому что родители были против, а я не вижу себя ни бухгалтером ни экономистом. У меня и людей работающих на этой специальности слишком разные взгляды на жизнь.
Тогда, в 19 кроме прочего мне еще нравилось и писать, и шить.
Я думала над тем чтобы стать театральным художником, при стационарном театре, где искусство синтезированое и включает в себя много разных искусств. Это наиболее близко к моей магистерской специальности. НО сейчас я снова стала распыляться. Задумалась и драматургии как таковой, и о дизайне костюма...
Проблема лишь  в том что я пробовала зарабатывать рисованием, и пока это у меня не выходит. Мои способности в этом русле не ценят, они не нужны

Ну вот смотрите, что на вскидочку получается. Пойти работать театральным художником. Если вам нравится работать с тканью и привлекает одежда, то затронуть и эту сферу. Т.е. художник-костюмер, может-быть декоратор (я не очень сильна в театральном мире, поэтому могу путать термины) и одновременно изучение истории костюма, истории моды. По типу Александра Васильева с Модного Приговора. Драматургия, боюсь, у вас не очень получится, т.к. нет большой способности к общению с людьми. А актеры - ребята нервные, чувствительные:).

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2017, 16:18:48 »
О да, вы правы на счет актеров. :) в общежитии самые шумные
 я очень болтливая и могу часами о чем то рассказывать, вот только командир из меня не очень, хоть я и была руководителем кружка, старостой тоже была.
Спасибо вам большое. :)
Вы случайно не подскажете карты известных людей со следованием за самовыражением?
Я находила карты актрис родившихся в один год и один день со мной, но они не очень известные потому нет у них развернутых биографий, лишь коротко.

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2017, 08:59:12 »
О да, вы правы на счет актеров. :) в общежитии самые шумные
 я очень болтливая и могу часами о чем то рассказывать, вот только командир из меня не очень, хоть я и была руководителем кружка, старостой тоже была.
Спасибо вам большое. :)
Вы случайно не подскажете карты известных людей со следованием за самовыражением?
Я находила карты актрис родившихся в один год и один день со мной, но они не очень известные потому нет у них развернутых биографий, лишь коротко.

Нет, так вот сразу не скажу. У меня есть личные карты людей, но это "частная территория" и я их выложить, разумеется, не могу:). Думаю, что Аня вам поможет, у нее наверняка большая подборка интересующих вас карт.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2017, 16:39:12 »
О, буду очень благодарна :D