Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Когда я выйду замуж?  (Прочитано 445 раз)

Оффлайн chiorioАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Когда я выйду замуж?
« : 28 Октябрь 2017, 18:10:19 »
Здравствуйте!
моя карта http://www.mingli.ru/card/163144
Я уже обращалась к вам с вопросом по поводу карьеры, а теперь у меня другой вопрос.
Там вы сказали, что сейчас мне лучше задуматься о семье, детях... я долго думала по этому поводу и вот возник вопрос. Когда я выйду замуж?
У меня есть парень, по стихии дня он мне очень подходит, он металл инь, но мы встречаемся уже 8 лет, а замуж он меня так и не берет, :( сперва говорил, как доучишся, теперь как найдешь работу, а дальше он еще отмазку найдет, я уверена.
Потому и вопрос, когда же под венец? Может не он моя судьба?То кто тогда? Где мне его искать?

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: Когда я выйду замуж?
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2017, 18:27:57 »
Добрый вечер. Карта закрыта для просмотра.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2017, 18:29:21 »
прошу прощения, сейчас попробую по другому http://www.mingli.ru/card/163144
А так?

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2017, 20:09:34 »
прошу прощения, сейчас попробую по другому http://www.mingli.ru/card/163144
А так?

Так открывается. В следующем году должны. Собака с Драконом сталкивается, такт правильной власти начинается. Должны выйти:))). Немного гибкости, немного мягкости добавить, чуть убрать сильную ориентированность на себя и свои удовольствия и все получится:). Съездить вам вместе хорошо бы в путешествие, в круиз какой-нибудь морской/речной. Вода добавляет чувственности и нежности отношениям:).
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2017, 20:11:31 от Наталья Соколова »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2017, 21:50:13 »
Спасибо. Ох нет, наши отношения трещат по швам, если честно. Мы вряд ли куда вместе сьездим, да и чувственность... ее 7 лет не было, только вот в первый год, когда мы в поездке были, была, и то лишь до того как мы стали жить с его родителями, а потом сами.Я все ждала-ждала, менялась как он хотел. Но чтобы я не делала, все не так. Он никогда мной не доволен.
Сейчас я уехала в другую страну на учебу (в Краснодар, это не далеко от дома). Не без его согласия. Но он меня сюда отправлял как на зароботки. Но вы наверняка и без меня знаете, как тяжело иностранцу в России устроиться на работу.А он мне ультиматум поставил, что я должна привезти 20000 тыщ рублей к НГ, иначе я могу собирать вещи и идти к своей маме. Потому что он не сможет объяснить родителям, своим родителям, чего я вообще сюда поехала.
Он в семье главный. Что он скажет - так и будет. Его родители на первом месте. А у меня к нему давно нет других чувств, кроме как любви дочери к отцу, или сестры к брату.
У меня иногда ощущения, что мне словно ошейник на шею одели, с пускай не коротким, но поводком. Я устала от этих отношений. Я в них не счастлива.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2017, 21:54:09 от chiorio »

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2017, 19:28:46 »
Спасибо. Ох нет, наши отношения трещат по швам, если честно. Мы вряд ли куда вместе сьездим, да и чувственность... ее 7 лет не было, только вот в первый год, когда мы в поездке были, была, и то лишь до того как мы стали жить с его родителями, а потом сами.Я все ждала-ждала, менялась как он хотел. Но чтобы я не делала, все не так. Он никогда мной не доволен.
Сейчас я уехала в другую страну на учебу (в Краснодар, это не далеко от дома). Не без его согласия. Но он меня сюда отправлял как на зароботки. Но вы наверняка и без меня знаете, как тяжело иностранцу в России устроиться на работу.А он мне ультиматум поставил, что я должна привезти 20000 тыщ рублей к НГ, иначе я могу собирать вещи и идти к своей маме. Потому что он не сможет объяснить родителям, своим родителям, чего я вообще сюда поехала.
Он в семье главный. Что он скажет - так и будет. Его родители на первом месте. А у меня к нему давно нет других чувств, кроме как любви дочери к отцу, или сестры к брату.
У меня иногда ощущения, что мне словно ошейник на шею одели, с пускай не коротким, но поводком. Я устала от этих отношений. Я в них не счастлива.

Ну вот мы в такой небольшой исповеди и выяснили, чего вы сами хотите:). А это самое важное! Если вы позволите, я вам посоветую почитать книгу Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной". В этой книге очень много полезного и нет воды. Вы сумеете все расставить по своим местам, паника пройдет.
Тогда прогноз будет такой: если вы решаетесь расстаться в этом году со своим сложным и не очень справедливым, на мой взгляд, молодым человеком, то в след. году вы прекрасно выходите замуж. Но на море вам все-равно хорошо бы съездить, одной или с подружками:).

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2017, 18:53:03 »
Спасибо=)
Мне сложно сказать, чем закончатся подобные отношения.
Я сейчас живу рядом с морем, так что это вполне возможно. По крайней мере хотелось бы=)

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2017, 20:48:17 »
Спасибо=)
Мне сложно сказать, чем закончатся подобные отношения.
Я сейчас живу рядом с морем, так что это вполне возможно. По крайней мере хотелось бы=)

Тогда не упускайте удачу, пообщайтесь с морем. Оно сумеет вас успокоить и поможет понять ситуацию.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2017, 23:02:33 »
Спасибо. К слову, хотелось бы узнать, если начинать новые отношения. То новая любовь, откуда ее ждать? Это будет кто-то из близкого окружения, или это кто-то кто живет далеко, и я его могу встретить в поездке на море?
К слову, с нынешним парнем я вообще случайно по интернету познакомилась, когда у друга в гостях была.

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2017, 21:02:12 »
Спасибо. К слову, хотелось бы узнать, если начинать новые отношения. То новая любовь, откуда ее ждать? Это будет кто-то из близкого окружения, или это кто-то кто живет далеко, и я его могу встретить в поездке на море?
К слову, с нынешним парнем я вообще случайно по интернету познакомилась, когда у друга в гостях была.

Добрый вечер. Через друзей есть знакомство, также это может быть кто-то из мест, связанных с детством/с родительским домом, и знакомство "через детей". Т.е. через то, что связано с детьми (детские праздники, детские магазины, детские площадки и пр.).