Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Карта следования. Подскажите благоприятные стихии.  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн rossinkaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Не могу сама разобраться в своей карте, хотя проходила курсы в Новосибирске в 2009 году. Учитель сказала, что мне хороши, благоприятны дерево и огонь, может быть я неправильно поняла. Но прожив два такта, содержащих в том числе и металл, чувствовала в себе новые силы, в это время я увлекалась психологией, писала стихи, удачно вышла замуж, родила ребенка, познакомилась с фэн шуй, с тибетским буддизмом итд.  Хотя такты и были не идеальные (Металл на Тигре и Металл на Кролике), я имею в виду цикл контроля.
Эти вопросы у меня возникли, когда я посмотрела первый модуль по Бацзы на MingLi.
Со стихией Земля мне более-менее стало понятно, что она для меня не полезна, п.ч. у меня эпилепсия началась в 1984 году, продолжалась весь следующий такт (Земля на Быке), т.е. я, получается, во власти обстоятельств, а именно этой болезни. Сейчас легче, но приступы не исчезли.
Хотелось бы следовать вашим советам: выбирать цвет, сторону света в доме благоприятного элемента. Но какого - точно не знаю.
Извините, не получается отправить ссылку с калькулятора. Я родилась 3.12.1975г. в 8ч. 5м. в г.Томске.

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Карта сильная, хотя и есть треугольник дерева. Но это не сотворение счастья. Скорее всего вам подходит дерево. Металл больше помогает по здоровью. Огонь тоже полезен. Соглашусь с вашим мастером - дерево лучше всего.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн rossinkaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо! А я подумала, что при изобилии Дерева в карте его необходимо ослаблять и контролировать и сам элемент Дерева неблагоприятен, еще и слияние ЗВ, которое образует "дополнительное" Дерево.