Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Нет отношений или что я делаю не так?  (Прочитано 258 раз)

Оффлайн DaymiАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, будут ли возможности завести отношения в 2018 году? К чему или где присматриваться? А то уже начинаю уставать от одиночества. С одногодками нет симпатий и каких либо побуждений к чувствам.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDIuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MjF8NDB8M3wyN3wxOTkyfCVEMCU5NCVEMCVCMCVEMSU4MCVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI3OTA0fENoSUpIVjNGNmt2VzMwWVJ3QmlYVmliOUVfQXxFdXJvcGUvTWluc2t8MQ==

Оффлайн Луна

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Нет отношений или что я делаю не так?
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2017, 06:52:27 »
Думаю в следующем году  потенциал для знакомства  и развития  отношений будет. Приходит  элемент  власти. Но есть нюансы. В месяце  у Вас  стоит грабитель богатства  - потенциальная соперница, которая  сидит на Вашем самовыражении (вы их вскарлмливаете, а они у Вас уводят тех мужчин, которые нравятся).  Следующий год с ВУ на собаке  сольется полностью с этим столпом в огонь, т.е. отвлечет  их от Вас, поэтому  старайтесь в месяцы  дракона, быка, козы, а также с янской  и иньской землей знакомиться  с молодыми людьми. Кроме того, огонь для Вас это богатство, постарайтесь  извлечь свою выгоду  из ситуации слияния  соперницы  с потенциальным парнем, если вдруг случиться, что он заметит ее первой. Чаще всего  соперницы  из близкого  круга окружения, а пришедшее богатство   поддержит  Вашего мужчину.     

Оффлайн Луна

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2017, 06:55:14 »
Кроме того, Вам действительно  важно  любить мужчину, при этом  склонны  искать богатого, атлетического, брутального  мужчину, чтобы  заботится  о нем, помогать ему

Оффлайн DaymiАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2017, 19:58:58 »
Спасибо большое за ответ. Хотя если честно нет ни малейшей мысли кто может быть вот той самой "потенциальной соперницей". Даже особо подруг уже и нет.
Возможно у меня просто завышены требования к мужчине.