Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: 2018 год. Стоит ли начинать свое дело?  (Прочитано 163 раз)

Оффлайн Alex3187Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые знатоки китайской премудрости:). Очень нужна ваша помощь в наставлении на правильный путь.Я работаю по найму, следует ли мне уходить с основной работы и начинать свой бизнес в этом году? В какой сфере мне лучше реализоваться? ЕСть некоторые идеи: работа с деревом (производство деревянных игрушек), работа с металлом (производство костровых чаш), изготовление светильников, изготовление изделий из кожи, сеть мясных лавок,Ю сеть пекарен. Ну и самый главный вопрос: одиночка ли я в бизнесе или лучше с партнером.
Буду рад любому совету и подсказки.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0Y7QsdC40L3RgdC60LjQuXwyNTExMHw3LjB8NTUuMTUzNjM0M3w3Mi42OTM3MzIyfDIxfDQ1fDV8MzF8MTk4N3wlRDAlQTElRDElODIlRDAlQkUlRDElODAlRDAlQkUlRDAlQjYlRDAlQjUlRDAlQkQlRDAlQkElRDAlQkUlMjAlRDAlOTAlRDAlQkIlRDAlQjUlRDAlQkElRDElODElRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQjQlRDElODAlMjAlRDAlOTglRDAlQjIlRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQjglRDElODd8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDAxMjV8Q2hJSm4tVmZKRTY5cTBNUjBiYnBmeUJRdjYwfEFzaWEvT21za3wxfDE=

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: 2018 год. Стоит ли начинать свое дело?
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 21:59:16 »
1. Можно начинать бизнес. 2. Лучше с партнером. 3. Деревянные игрушки, работа с металлом - подходят. Пекарни более менее. Остальное не очень.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93