Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: В чем мое призвание  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Juliett17Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В чем мое призвание
« : 18 Январь 2018, 11:14:56 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, пжл, у меня уже просто крик души! Каждый день мой как день сурка, каждый день мысли написать заявление и уволиться. Хотя все хорошо на работе, можно сказать. Но я чувствую себя как будто в коконе, дни пролетают зря. Работа офисная, мне ужасно скучно, но стабильно, зарплата устраивает. Хотя были и проблемные периоды на работе всегда, это только в этом году все спокойно, поэтому и сижу, не ухожу никуда. как будто жду пинка и сама не могу взять ответственность за свою жизнь. Каждый день похож на другой и я чувствую себя как робот, глаза потухшие, не чувствую себя женщиной, не успеваю даже накраситься или мне не хочется. А я хочу чтобы внутри что-то горело. И мы живем так с мужем, он тоже потух, возможно из-за меня, я не знаю, или просто тоже перегорел, или я этого не замечала.
Несколько лет я обдумываю, обдумываю то, чем мне заниматься. Мыслей было обдумано и перебрано очень много.
Перечисляю: пошив нижнего белья и создание своего бренда, визажист, мастер по перманентному макияжу, фотограф и даже фондовый рынок в недавнем времени.
Сейчас выбираю между визажем и татуажем. Вложения немалые, прежде всего в обучение, т к я пока не обладаю навыками в данных профессиях. Подходят ли мне эти сферы и смогу ли я в них реализоваться? смогу ли я работать с людьми? или рискнуть и рвануть в свободное плавание.
по событиям:
2010-хороший год, много путешествовала
2013-крайне неудачный год, беды с родителями, психологически тяжелый год, и очень критический также в плане здоровья (в ноябре/декабре случился кризис здоровья), на фоне этого была операция в 2014 году
в 2014 я переехала в большой город и в 2015 устроилась на работу (начала более менее нормально зарабатывать), 2016 год хороший, знакомства, поездки, но было очень нестабильно на работе и проблемы с начальством.
2017-вышлазамуж, вроде и на работе все спокойно, но скучно жить, день сурка.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxODA2NjV8MzkuODk3ODA1MnwxMnwwfDd8MTB8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3MjQ1OXxDaElKQ2FGTlp5S1lya1lSTVZ2RnJFQWF1MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDE=

Оффлайн Marina22

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: В чем мое призвание
« Ответ #1 : 20 Январь 2018, 21:14:05 »
Мне кажется вам полезней всего будет дерево и огонь... В 2019 году сменяется такт на деревянный. Сейчас это самонаказание дравконов может давать эту психологическую тему депрессии: устала, не могу, никто меня не любит и не ценит. А визаж мне кажется вам подойдет...огонь у вас в карте сильный, сильнее чем дерево. В новом такте наверное захочется обучиться новой професии. И вы такая скорее всего, палец в рот не клади)