Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: бывший одноклассник снится постоянно, последний раз видела случайно 13 лет назад  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн miwaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте модератор . Это я, которая до этого писала в теме "когда я выйду замуж?"Дело в том в школе с 4 го до 7го класса мне нравился один мальчик одноклассник который перешел в наш класс ,который сидел со мной. как и все девочки я даже хотела за него выйти замуж .Я ему тоже нравилась) Потом в 7 классе мне понравился другой мальчик с 9 го класса, вот так я просто забыла о нем. Но он все еще меня любил и первый раз поцеловал в классе я была шокирована и убежала домой.дальше он доучился с нами до конца 8 го класса и перевелся в другую школу.Через год приехал и сказал мне что он меня любил 4 или 5 лет.Вот так потом мы не виделись пока случайно не увидела возле университета с друзьями как положено мы поздоровались и вроде я ему дала свой номер но он не звонил. Вот с тех пор прошло 13 лет я уже успела неудачно замуж выйти и развестись и родить дочку и уехать заграницу. Но он все это время мне снится то как будто обнимаемся то целуемся то за руку держимся, то он хочет жениться. Два года в интернете посмотрела и нашла о нем информацию: он женился 2ое детей, вроде хорошо живет. Я не понимаю значение моих снов, если даже я его когда то обидела 20 лет назад это же не повод всю жизнь мне сниться или у меня плохая карма . прошу вас помочь разобраться. в ссылке моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0Yh8NDV8Ny4wfDQwLjUxMzk5ODV8NzIuODE2MDk3NnwxMnw0MHw5fDIzfDE5ODV8JUQxJThGfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTI3NTM0fENoSUpoUzVhZndHc3ZUZ1JsWHYweGgzR28tQXxBc2lhL0Jpc2hrZWt8fDE=

а здесь он :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8MzAwMHwzLjB8NDMuMDI1MjM0NHw0NC42NjU5NzU5fC0xfC0xfDF8Mjd8MTk4NnwlRDAlQkUlRDAlQkR8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3MzI0OXxDaElKa1dZS1BFU2tXa0FSejlaRnlSWnF4Uk18RXVyb3BlL01vc2Nvd3x8MQ==

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Ну как тут применить бацзы мне не очень понятно. Как мне кажется, у Вас просто осталось сильное детское впечатление, которое мозг в различных вариациях постоянно проигрывает в снах. Наверное, можно избавиться если походить к психоаналитику или заняться какими-то духовными практиками - например, помолитесь за него - у меня был подобный опыт, помогло :)

А вообще сны эти вроде приятные, как Вы пишите, так что наслаждайтесь :)