Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Сложности в поиске работы  (Прочитано 183 раз)

Оффлайн КсантиАвтор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Сложности в поиске работы
« : 08 Май 2018, 20:24:47 »
30.03.1981, 02 15 ночи, Симферополь, женщина.
Карта следования за богатством.
В этом году увольнение в феврале. Не получается найти работу. По профессии врач. Хотела бы написать книгу. Может мне надо менять профессиию. Помогите, пожалуйста разобраться где работать. Хорошо ли руководить? Есть ли шансы в карьере писателя?

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Сложности в поиске работы
« Ответ #1 : 15 Июнь 2018, 05:47:12 »
Ну вообще больше похоже на слабую карту из-за сильной поддержке в сезоне. Вы проверяли по событиям?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjEwMjQxNzB8MnwxNXwzfDMwfDE5ODF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2OTM4MDV8Q2hJSnhSeVozOTdkNmtBUlFBdDR2QzlDS1p3fEV1cm9wZS9TaW1mZXJvcG9sfDF8MXww

В этом году возможны изменения по работе, т.к. Собака комбинируется с Кроликом в месячном столпе. Ну а если карта слабая и Земля не полезна, то и вылезают те сложности с работой, о которых Вы говорите.

Чтобы писать книгу не обязательно сразу менять профессию - пробуйте себя в свободное время. Опять же если карта слабая, тем самым Вы добавите полезной стихии в карту, и возможно в других сферах произойдут позитивные изменения (например, найдёте хорошую работу).

В этом году у Вас вряд ли получится бестселлер - при неполезности Земли ещё складывается земное наказание, затрагивающее столп часа (Ваши проекты) - ну не беда, придётся немного помучиться, оттачивая стиль, зато в следующем году сложится тройка дерева и прорастёт Дух Наслаждения - это может дать прорыв в творчестве.

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 07:10:00 от dashan108 »

Оффлайн Мару.ся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2018, 16:55:11 »
Здравствуйте,никак не могу найти постоянное место работы.Для меня это стало прямо настоящей проблемой,более 2-5 месяцев не задерживаюсь нигде,то отказывают,то замену находят,не пойму в чем дело,за год это уже пятое место которое я теряю.Помогите пожалуйста.20.09.1980,14:20,Братск.Заранее благодарю.

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2018, 05:31:45 »
В этом году действительно сложновато: Собака сформировала сторону Металла - неполезное Богатство - соответственно в сфере финансов сложности, проблемы с работой.

В след.году должно быть получше.

В плане собственного поведения надо усиливать Воду (ослабляет Металл) - быть дипломатичней, мягче, но с другой стороны для Вас это ещё и 7ой убийца, т.е. больше харизмы, смелости, самостоятельности.  И Огонь (преодолевает Металл) - на работе завязывать дружбу со старожилами, обретать их поддержку, соответственно, начальнику будет сложней уволить человека, который пользуется уважением/популярностью в коллективе.

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2018, 22:54:51 »
Здравствуйте,никак не могу найти постоянное место работы.Для меня это стало прямо настоящей проблемой,более 2-5 месяцев не задерживаюсь нигде,то отказывают,то замену находят,не пойму в чем дело,за год это уже пятое место которое я теряю.Помогите пожалуйста.20.09.1980,14:20,Братск.Заранее благодарю.

Добрый вечер. Можно узнать, какие основные мотивы при выборе места работы у вас? И, конечно, какое у вас образование и в какой сфере вы работаете или планируете работать?
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн Мару.ся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июль 2018, 07:46:42 »
Здравствуйте,по профессии я повар,лет шесть уже этим не занималась,решила вернуться в профессию,поняла что это уже не мое.А мотивы при выборе места просты,читаю объявления кто,где требуется,иду и спрашиваю,иногда отказывают,ну а если берут то на время,потому что на это место обязательно  возвращается старый работник.Я не знаю кем я сейчас хочу работать,просто мне нужно на что то жить, пробую разные специальности,например на базе кладовщик,последние два месяца в охране.

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июль 2018, 21:37:58 »
Здравствуйте,по профессии я повар,лет шесть уже этим не занималась,решила вернуться в профессию,поняла что это уже не мое.А мотивы при выборе места просты,читаю объявления кто,где требуется,иду и спрашиваю,иногда отказывают,ну а если берут то на время,потому что на это место обязательно  возвращается старый работник.Я не знаю кем я сейчас хочу работать,просто мне нужно на что то жить, пробую разные специальности,например на базе кладовщик,последние два месяца в охране.

Добрый вечер. Я бы, наверное, порекомендовала вам возвратиться к профессии повара, но возможно освоить "новые горизонты". Профессия вам подходит. Охрана, кладовщик - это, конечно, не ваше совершенно. Может быть, если вам ок, подходит профессия преподавателя. В школах возобновляются уроки труда, в техникумах/колледжах - обучать других вам также хорошо. Если у вас есть какие-то ресурсы, вложите их по разуму в дополнительное образование и в нормальное (без роскоши) проживание. Кредиты не берите - будут очень сложно отдаваться. К сожалению, в этом году особо нечем вас обрадовать, год довольно неприятный в плане устройства на работу. Но к марту 2019 года уже станет полегче, сможете устроиться. И все же я действительно рекомендую вам посмотреть на профессию повара еще раз. Может быть освоить выпечку, кондитерское искусство, восточную или кавказскую кухню; а если вы сторонник здорового питания, то изучение вегетарианской кухни и кухни оздоравливающей (с элементами аюрведы).
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93