Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Это так год собаки на мои столбы с драконами действует?  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн chiorioАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте еще раз.
И снова я пишу вам. :-[
Так вышло что я попала в непростую ситуацию.
Все бы ничего, да только мне 30 и ранее я не была популярна у мужчин и подумать не могла что в принципе могу попасть в такую ситуацию.
В день своего рождения я в рок-клубе встретила мужчину на 11 лет меня старше. Он музыкант и собственно на сцене пел. Познакомиться я не решилась в тот день, но судьба нас свела снова. В интернете я познакомилась с его другом, который тоже музыкант из той группы. Мы трое начали общаться. И чуть больше чем через месяц они снова приехали с концертами в наши края. Друг приглашал меня в тот город с которого они начинали выступать... и таким образом мы провели вместе три дня. А спустя некоторое время еще три дня в приморском городе, где они сперва с группой отдыхали, а потом там же давали концерт.И вот там и случилось то что перевернуло мою жизнь верхтормашками. Мужчина который мне нравится меня отшил, а его друг с которым мы очень хорошо общались и который все это все время очень помогал мне и очень заботился, воспользовался ситуацией и мы провели ночь вместе. Правда наши отношения подпортил мой бывший, с которым мы расстались месяц назад , и который ему написал в вк. :-\ Вся эта ситуация на столько непростая... что я даже подозреваю, что возможно беременна. Но ведь у меня в этом году земное наказание, по такту, да и очень много земли, разве способствует беременности?
Я несколько переживаю, ведь с тем мужчиной что я провела ночь, такие неравные отношения, что по возрасту, что по статусу, что по материальному состоянию. Не ровня я ему. Что ему, что его другу, который мне сперва понравился
http://www.mingli.ru/card/163144 - моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0xfDJ8OHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww - мужчина который мне понравился
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0xfDZ8MzB8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA== - карта его друга
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8My4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3wxNnwwfDF8MTF8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcxMzcxNnxDaElKM1QzazRNZ1k0RUFSdkpobmdnMzdjcXd8RXVyb3BlL1phcG9yb3poeWV8MXwxfDA= - карта моего бывшего
Мой вопрос. Кто из этих мужчин моя судьба? Раз уж мне суждено выйти замуж в этом году, то не по залету ли?

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 19:30:42 от chiorio »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
почему вы в этом так уверены? столкновение с домом брака не гарантирует брак.
Потому что я смотрела не только на столкновения. У меня в принципе каждый год собаки кувырком шел,но таких как этот еще не бывало. Так же складывающиеся обстоятельства, пришедший десятилетний столп быка с элементом правильной власти, год самовыражения на самовыражении, что несет не только много творчества и работы в мою жизнь, которой я просто сейчас завалена, но и возможно детей.

И рассматриваются все трое как потенциальные женихи. Сами они об этом не в курсе, я так поняла.
думать и рассматривать можно конечно что угодно,  а по сути меня интересует с точки ба цзы, как я вообще угодила в эту ситуацию. На  счет знают ли Бин Шень (тот кому призналась) знает что как минимум рассматривался, и мягко говоря огорчился тому что произошло, о чем он собственно сказал. Гуй Чоу (тот самый друг), сам скорее рассматривает как жену, но сейчас в обиде из-за Синь Вей, с которым мы пробыли 9 лет в отношениях, так как Синь Вей  меня уже месяц с тех пор как расстались маниакально преследует, а я по доброте душевной с ним общалась, хоть и на натянутой струне и не бросала в игнор, хотела расстаться по дружески.

Конкретно, на самом деле меня интересует только один мужчина http://www.mingli.ru/card/192933

Конкретно чего хочу я. Мне не особо хочется сейчас не замуж, ни детей, это для меня сейчас лишнее, так как портит мои планы. А в планах самореализация, в плане музыки и закончить магистратуру,  поставив точку в моем академическом обучении раз и на всегда.
Но начиная с апреля мои планы как-то разрушаются и меняются крайне резко.
Кроме прочего в июле, сентябре и январе у меня складывается земное наказание. В прошлом 10летнем такте у меня складывалось огненное наказание и каждый раз это приносило "интересные" события. К тому же с Синь Вей мы познакомились на демоне красной красоты, и как только он прошел, я сразу задумалась о необходимости наших отношений.

« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 20:05:44 от chiorio »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
думать и рассматривать можно конечно что угодно
Безусловно, но в данном случае я думала и рассматривала исходя из первого поста в этой теме.

Вероятность брака конечно же есть, я имела ввиду, что не стоит рассматривать это как гарантированное.
Элемент мужа в такте я видела.
Но там есть и не очень хорошие моменты. Муж вода, и он сильно подавлен водой. Квей сидит на вызове власти, а она ранит мужа. И само по себе столкновение не самый лучший вариант движения в доме брака.

Успехов вам.
Тем не менее земля для меня полезный элемент. Так как у меня следование за самовыражением. Кроме прочего этот год может быть указанием на детей. То есть брак по зачету.
Так то я разобралась и сама. Но у Гуй Чоу карта следования за богатством. Она сама по себе сложная, потому собственно мне и нужна помощь по совместимости.
Что касается меня, то у меня столкновение в этом году со всеми столпами кроме часа.

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
а по сути меня интересует с точки ба цзы, как я вообще угодила в эту ситуацию.

Мне кажется, так действует самонаказание Драконов. Столновение всей этой тусовки Драконов с Собакой просто усугубило ситуацию, вскрыло то, предпосылки для чего заложены в Вашем характере в сответствии с бацзы.

辰辰 - называется ещё самонаказание неуверенности, когда из-за неуверенности в себе или наоборот излишней самоуверенности человек совершает поступки, влекущие неблагоприятные последствия и, в частности, вызывающей ещё большую неуверенность в себе:

1. Вам понравился мужчина, а Вы ему нет. Уверенная в себе девушка сказала бы себе: "Ну и пошёл он, сам дурак". А для неуверенной признать этот факт значит практически похоронить свою и без того низкую самооценку.

Значит есть два пути, оба - самообман. Первый - сказать себе, "ну вообще-то он мне и не нравится совсем", уйти в головой в работу и мучится, ожидая, пока это само рассосётся через какое-то время. Второй путь: хотя острая женская интуиция говорит, что я ему не нравлюсь, начать в собственном уме строить иллюзию, что может всё-таки нравлюсь. Для этой иллюзии выборочно собирать доказательства: тут он так посмотрел, здесь он так сказал, и игнорировать доказательства, эту иллюзицию опровергающие.

Когда иллюзия, что я ему нравлюсь, достаточно окрепла, можно убедить себя, что он просто не решается сам признаться (это рок-музыкант-то) и пойти ему признаться. Он, конечно же, отшивает. Самооценка падает ещё больше. Вот и получается: из-за неуверенности в себе совершать действия ещё больше подрывающие самооценку.

2. Упавшую самооценку надо поднимать. Но согласиться на близость с мужчиной, который не нравится - это опять самонаказание неуверенности: самонаказание - поскольку ещё больше подрывает самоуважение и влечёт другие неприятные последствия (нежелательную беременность, запутанность и проч.); неуверенности - потому что хочется поднять самооценку и нет уверенности в себе чтобы отказать, т.к. это может испортить сложившиеся отношения, создать натянутость и проч.
Ну и для мужчины неуверенная в себе девушка - самая лёгкая добыча, но к сожалению, не самая интересная в долгосрочной перспективе.

3. С Вашим бывшим похожая ситуация, не можете уверенно его послать, и создаёте новые проблемы - что он постоянно лезет куда его не просят.

Конечно, говорить легко, а жить с этой штукой вшитой на уровне бацзы - понятно, не просто. Узнав, что такое есть, надо стараться наблюдать со стороны эти мысли и не поддаваться на эти эмоции - в такой ситуации лучше не действовать, чем действовать под влиянием этого самонаказания. 

Раз уж мне суждено выйти замуж в этом году, то не по залету ли?

Может и по залёту, 2 года Земли впереди - элемент детей для Вашей карты.

Кроме прочего в июле, сентябре и январе у меня складывается земное наказание.

Ну это не так. В вашей карте нет никакой ЗВ из Земного наказания ( Дракон в него не входит, только Собака, Коза и Бык) - так что не будет Земного наказания, можно выдыхать  O0 В июле Земное наказание складывается вовне Вашей карты, но это Вас не затрагивает, в другие месяцы даже не складывается.

Конкретно, на самом деле меня интересует только один мужчина http://www.mingli.ru/card/192933
у Гуй Чоу карта следования за богатством. Она сама по себе сложная, потому собственно мне и нужна помощь по совместимости.

Ну, во-первых, даже если есть беременность, надо решить, нужен ли Вам самой этот брак. А не идти на поводу других людей и каких-то внутренних иллюзий, формируя опять самонаказание неуверенности.

У Вас структура - следование за Духом Наслаждения. В Доме Брака - Дух Наслаждения. Брак с нелюбимым, не устраивающим Вас во всех смыслах, не дающим Вам наслаждения мужчиной будет пыткой. Духу Наслаждения каждый день нужно пребывать в возвышенном полёте эстетического наслаждения, а представьте каково это каждый день видеть 癸丑 и вспоминать о не самых приятных моментах вашего знакомства.

Но мне кажется, он сам не особо захочет: стихия жены на низких фазах ци, дома брака и детей в пустоте - значит это ему не так важно, вряд ли его потянет бросить свою разгульную жизнь и жениться.

Но ребёнок в эти два года возможен. Также приход 7го убийцы в такте должен сделать его более ответственным, сковав разгульное Нападение на Власть в Землю (=ответственность). Так что в свете Вашей беременности, он, возможно, решит сделать Вам предложение. Однако, самим браком он будет тяготиться - 7ой убийца в Доме брака.

Так что этот брак будет самонаказанием для вас обоих: немудренно, ведь он тоже Дракон по году рождения. Так что в полку Ваших Драконов прибыло. Ваши три Дракона сформируют для него самонаказание, его Дракон - усилит Ваше.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2018, 06:47:53 от dashan108 »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
dashan108, большое спасибо за развернутый ответ!
Мне кажется, так действует самонаказание Драконов. Столновение всей этой тусовки Драконов с Собакой просто усугубило ситуацию, вскрыло то, предпосылки для чего заложены в Вашем характере в сответствии с бацзы.

辰辰 - называется ещё самонаказание неуверенности, когда из-за неуверенности в себе или наоборот излишней самоуверенности человек совершает поступки, влекущие неблагоприятные последствия и, в частности, вызывающей ещё большую неуверенность в себе:
не думала что это и так может работать. Обычно самонаказание мне вредило в творческом плане и в плане общения, слишком болтливая, это раздражает людей.
1. Вам понравился мужчина, а Вы ему нет. Уверенная в себе девушка сказала бы себе: "Ну и пошёл он, сам дурак". А для неуверенной признать этот факт значит практически похоронить свою и без того низкую самооценку.

Значит есть два пути, оба - самообман. Первый - сказать себе, "ну вообще-то он мне и не нравится совсем", уйти в головой в работу и мучится, ожидая, пока это само рассосётся через какое-то время. Второй путь: хотя острая женская интуиция говорит, что я ему не нравлюсь, начать в собственном уме строить иллюзию, что может всё-таки нравлюсь. Для этой иллюзии выборочно собирать доказательства: тут он так посмотрел, здесь он так сказал, и игнорировать доказательства, эту иллюзицию опровергающие.

Когда иллюзия, что я ему нравлюсь, достаточно окрепла, можно убедить себя, что он просто не решается сам признаться (это рок-музыкант-то) и пойти ему признаться. Он, конечно же, отшивает. Самооценка падает ещё больше. Вот и получается: из-за неуверенности в себе совершать действия ещё больше подрывающие самооценку.
Скорее здесь была самоуверенность. И все таки мы успели подружиться. Так как я не знаю, как это еще назвать, как не дружбой, если меня простили за ту выходку с его другом. И он мне очень помог после всего что случилось. Я им конечно восхищаюсь, как музыкантом. Я вообще мало кем восхищаюсь, в творческом плане, хотя я сама вокалистка и художник(десятилетия дерева меня к этому подтолкнули, хотя не очень люблю рисовать), и заслужить мое восхищение очень не просто. В принципе он хороший человек и мне б не хотелось терять такого друга. Учитывая что нас связывают общие интересы.
2. Упавшую самооценку надо поднимать. Но согласиться на близость с мужчиной, который не нравится - это опять самонаказание неуверенности: самонаказание - поскольку ещё больше подрывает самоуважение и влечёт другие неприятные последствия (нежелательную беременность, запутанность и проч.); неуверенности - потому что хочется поднять самооценку и нет уверенности в себе чтобы отказать, т.к. это может испортить сложившиеся отношения, создать натянутость и проч.
Ну и для мужчины неуверенная в себе девушка - самая лёгкая добыча, но к сожалению, не самая интересная в долгосрочной перспективе.
А не нравится ли он мне? На самом деле я б никогда не согласилась на интим с мужчиной который мне не нравится. А к Гуй Чоу какое-то неоправданно сильное доверие и забота. Забота как матери к ребенку. А в остальном. Я нравлюсь мужчинам из-за необычной внешности, но я никого к себе не подпускаю. Даже в плане поухаживать. А их много даже сейчас, особено в этом месяце. Дело в том что я вообще не доверяю людям, особенно мужчинам. А тут вдруг.

3. С Вашим бывшим похожая ситуация, не можете уверенно его послать, и создаёте новые проблемы - что он постоянно лезет куда его не просят.
А он и был послан. Даже черный список от него не помог и расстояние в многие километры.
Может и по залёту, 2 года Земли впереди - элемент детей для Вашей карты.
надеюсь что это все же намеки на наконец успехи в творчестве, а не дети ;D Хотя я как-то и не против детей
Ну, во-первых, даже если есть беременность, надо решить, нужен ли Вам самой этот брак. А не идти на поводу других людей и каких-то внутренних иллюзий, формируя опять самонаказание неуверенности.
скорее всего ее нет, но наверно рано судить
У Вас структура - следование за Духом Наслаждения. В Доме Брака - Дух Наслаждения. Брак с нелюбимым, не устраивающим Вас во всех смыслах, не дающим Вам наслаждения мужчиной будет пыткой. Духу Наслаждения каждый день нужно пребывать в возвышенном полёте эстетического наслаждения, а представьте каково это каждый день видеть 癸丑 и вспоминать о не самых приятных моментах вашего знакомства.
Я б не назвала это неприятными моментами знакомства :) Но да, с не любимым мне сложно. Прошлые отношения тому доказательства. 9 лет  непонятных отношений, основанных на благодарности с моей стороны и на жалости с его стороны. Но и мужчинам которые мне нравились я никогда не нравилась. Наверное потому что у меня завышенные требования.
Но мне кажется, он сам не особо захочет: стихия жены на низких фазах ци, дома брака и детей в пустоте - значит это ему не так важно, вряд ли его потянет бросить свою разгульную жизнь и жениться.
Он вдовец с двумя детьми. Для него это не разгульная жизнь, а работа от которой он получает удовольствие. Он менеджер в группе и водитель. Кроме прочего, кроме концертов у него есть и стабильная работа связанная с мобильными сетями. Губит он себя своим трудоголизмом. Да и женщин он к себе после смерти жены к себе не подпускал. Хотя я все равно не понимаю,зачем я ему сдалась. Но он мне сильно напоминает моего отчима, которого я любила и который умер, 10 лет назад.
Но ребёнок в эти два года возможен. Также приход 7го убийцы в такте должен сделать его более ответственным, сковав разгульное Нападение на Власть в Землю (=ответственность). Так что в свете Вашей беременности, он, возможно, решит сделать Вам предложение. Однако, самим браком он будет тяготиться - 7ой убийца в Доме брака.
Думаю что беременность все же не состаялась. Не думаю что я совершу подобную глупость как в этот раз еще раз. Но! Если предположить. То я обычно не сковываю своего мужчину никакими обязательствами, то есть, так 9 лет эти отношения и продержались. То есть они в принципе по этому продержались. Но в замен я тоже требую некоторой свободы, личного пространства для себя. То есть другими словами мне нужен человек рядом, который не требует, чтобы я отдавала ему всю себя. Но! Вы точно подметили, что будь я беременна, он бы на мне женился. Так с его женой было.
Так что этот брак будет самонаказанием для вас обоих: немудренно, ведь он тоже Дракон по году рождения. Так что в полку Ваших Драконов прибыло. Ваши три Дракона сформируют для него самонаказание, его Дракон - усилит Ваше.
Как знать. Была уже в отношениях с драконом. Одногодкой. Что отношения были сложными, что расставание. Но с ним изначально все было не так. Потому что отношения из благодарности и... я считала себя ему обязанной. И когда мы расставались, выяснилось, что я ему по гроб жизни должна. И он оказался таким жадным!
Спасибо! Это был замечательный разбор! Натолкнули на мысли. А я то все думала, почему в творческом плане  все так хорошо идет! Что я даже сессию (дизайн-среды, магистратура) закрыла на все 5. Похоже что в плане творчества это мой год.
Я поделюсь пожалуй еще наблюдениями, в прошлый год собаки я тоже познакомилась с рокерами. Правда тогда там ни с кем не было отношений, хоть и была симпатия. Но я ни за кем не бегала, от слова совсем и про нее ни кто не знал. Это произошло тогда в сентябре-октябре. А в январе меня отчислили, якобы за неуспеваемость. Но мне кажется тогда все мягко прошел год из-за кролика в столпе удачи.

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля

Цитата: dashan108
я обычно не сковываю своего мужчину никакими обязательствами

Я не писал, что это Вы сковываете. Это сама Судьба сковывает его (сливая самовыражение в Землю), делая более ответственным, даже, может, аскетичным. А у Судьбы для этого много инструментов, могли бы быть и Вы с несостоявшимся ребёнком.  ;)

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Несостоявшимся, это как? Я в принципе никого шантажировать ни чем и ни кем ни при каких обстоятельствах не собираюсь. Я человек честный!

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Несостоявшимся, это как? Я в принципе никого шантажировать ни чем и ни кем ни при каких обстоятельствах не собираюсь. Я человек честный!

Честный, но склонны домысливать то, чего нет. Наверное, это свойство такое у Дракона, он и сам как бы есть, но на самом деле вроде и нет (никто пока не видел :) ) Поэтому как я писал выше, зная это за собой, старайтесь не поддаваться на то, что лишь только кажется.

"Несостоявшийся“ - это ровно в том же смысле, в котором Вы употребили это слово, когда написали, что “беременность все же не состаялась“:

Цитата: chiorio
Думаю что беременность все же не состаялась.

Соотвественно, я имел в виду, что Вы с ребёнком могли бы невольно стать этим инструментом его судьбы, но ребёнок не состоялся. Всё. На этом точка. Первый сезон сериала на этом закончен. Будет ли следующий - зависит от Продюсера. Но мы не знаем, поэтому предлагаю закрыть эту тему.

Если будет второй сезон и будут вопросы - пишите, обсудим.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 07:38:45 от dashan108 »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо. У меня так или иначе остались вопросы.
У меня карта следуй за самовыражением. Я знаю что для таких карт супруг должен быть значительно старше.Например Селин Дион. Кроме прочего мой столп месяца повторяет столп дня. Я читала, что это значит что мне всю жизнь будут мешать соперники, и что замуж я выйду за того кто уже был женат.
Так же, что касается Гуй Чоу, то, меня интересует то что его столб года дублирует мои столбы месяца и дня. Не намекает ли это на керамическую связь? А так же его столб дня повторяет мой 10летний столб удачи. Говорит ли это о чем то? Так же пришедший год собаки, повторяет его прошлый 10летний столб удачи. Может ли это говорить что в его жизни пока еще повторяются энергии из предыдущего столпа? Но главное, что меня обескураживает, это не ба цзы. Это повторение ситуаций и из его и из моей жизни. А так же то что он очень внешне похож на моего бывшего. А так же он мне снился в декабре 14го года. Мне снилась одна жизненная ситуация, очень печальная. Чему я проводилась, когда он о ней рассказал. Вот

Оффлайн dashan108

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Спасибо. У меня так или иначе остались вопросы.
У меня карта следуй за самовыражением. Я знаю что для таких карт супруг должен быть значительно старше.Например Селин Дион.
Ну это надо понимать откуда берётся такая рекомендация.

Вам надо с одной стороны в браке иметь личное пространство, чтобы супруг не мешал творческому самовыражению, пытаясь оттянуть на себя внимание/энергию. А с другой, имея в доме брака самовыражение, Вы будете пытаться самовыражаться через супруга, т.е. пытаться лепить его как объект своего творчества. Считается, если мужчина старше, то с ним проще достичь этих двух условий: он будет спокойней относится к Вашей творческой отстранённости и не будет беситься от Ваших попыток  его лепить (либо у Вас даже не будет желания его лепить, понимая, что его характер и привычки уже затвердели и можно лишь слегка украсить его вишенкой).

Однако, не все мужчины, которые старше, этим условиям будут удовлетворять.

Кроме прочего мой столп месяца повторяет столп дня. Я читала, что это значит что мне всю жизнь будут мешать соперники, и что замуж я выйду за того кто уже был женат.

Да, соперники будут. А вот то, что муж был женат до этого - это необязательно. К тому же как Вы пишите 癸丑 в данный момент не женат, т.е. в настоящий момент соперников у Вас как бы нет. Значит, если выйдете за него, эта конфигурация проиграется позже в том или иной виде.

Так же, что касается Гуй Чоу, то, меня интересует то что его столб года дублирует мои столбы месяца и дня. Не намекает ли это на керамическую связь?

Намекает. Подобное притягивает подобное. Ваши Драконы притянули ещё одного.

А так же его столб дня повторяет мой 10летний столб удачи. Говорит ли это о чем то?

Говорит. Такт - это пришедшие к Вам энергии. В данном случае они воплотились в человеческом обличии.

Так же пришедший год собаки, повторяет его прошлый 10летний столб удачи. Может ли это говорить что в его жизни пока еще повторяются энергии из предыдущего столпа?

Точнее сказать, в его жизни в этом году повторяются энергии из предыдущего столпа

Но главное, что меня обескураживает, это не ба цзы. Это повторение ситуаций и из его и из моей жизни. А так же то что он очень внешне похож на моего бывшего. А так же он мне снился в декабре 14го года. Мне снилась одна жизненная ситуация, очень печальная. Чему я проводилась, когда он о ней рассказал. Вот

Т.е. может будет второй сезон? :)

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, вы все хорошо расписали и ответили на все мои вопросы.=)
Нет, второй сезон не ожидается