Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Брак  (Прочитано 1331 раз)

Оффлайн baziАвтор темы

• Администратор
  • Старожил
  • Admin
    • Просмотр профиля
Брак
« : 17 Сентябрь 2009, 18:35:12 »
Цитата: МилаяЛюдям
Здравствуйте! Мне уже 34года. Я родилась 18.12.1974 в 21:30 в г.Канске Красноярского края, но до сих пор не замужем и детей нет:(:( Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня вообще шансы в этой сфере моей жизни, и КОГДА же я все-таки выйду замуж и рожу детей?
Заранее, спасибо огромное!!!
Цитата: alla77
1974.12.18 21:30

скажите, у вас были более менее серьезные отношения? Сейчас столп удачи вроде бы не плохой (если не обращать внимания на соперницу в небесном стволе), в корнях есть и элемент мужа и любовника, да и Обезьяна вызывает движение в Доме супруга.
Да, серьезные отношения были-мы расстались буквально с месяц назад... Да и раньше, лет 5 назад, был важный мужчина в моей жизни, но результат, все-таки, тот же-я одна, ни мужа, ни детей:(

Цитата: alla77
2004 - год Обезьяны, "расстались с месяц назад" - опять в месяц Обезьяны. Как Обезьяна на вас грустно влияет - она усиливает сторону воды, соединяясь с Крысой и сманивает Змею в Воду. dry
Насчет расставаний понятно, мужчин просто смывает из вашей жизни такое обилие воды.
Можете сами раскинуть даты начала ваших отношений и сразу поймете - что способствует вашей личной жизни.

На самом деле, роман пятилетней давности закончился в марте 2005.... И был очень не продолжительным...