Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Интересная статья Владимира Захарова про цветок Романтики  (Прочитано 25124 раз)

Оффлайн Николай_Плотников

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Не могу сказать, стоит Вам активизировать север в квартире или нет.. Чтобы что-то сказать надо видеть. Как мы уже говорили, Фен Шуй берет свои знания из наблюдений.  Давайте будем наблюдать. Что-то изменили, понаблюдали, опять изменили. Я вот понаблюдал за пятеркой лицевой  на входной двери. Пол года хватило.

Оффлайн Sienna

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Да, пожалуй... буду наблюдать :)  Спасибо! :)

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
"Я вот понаблюдал за пятеркой лицевой  на входной двери. Пол года хватило."-  ;D  Я съехал из дома, у которого 5 на входе была, до сих пор разгребаюсь с делами, которые 5-ка натворила.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Николай, я тоже наблюдаю за одной фирмой, которая сделала пару дополнительных входов в годовой 5 пару лет назад. На сегодня их отремонтированное под магазин помещение пустует.
А в 2009 они спешно пытались прорубить двери в годовой 5, причем их затормозили на 5 месяцев различные инстанции. Но директор такой настойчивый! Он не внял голосу Небес и все же прорубил их в годовой 5 до начала 2010! Магазин он открыл и... закрыл.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
У меня, наверное, особые отношения с пятеркой. Есть у нас в магазине, который мы арендуем, восточная дверь в подъезд.  На днях приходит хозяин помещения и объявляет, что помещение в нежилое он перевести не успел, а сроки все уже проходят. БТИ говорит, что помещение не готово до конца и принимать отказывается. Первое, что от него просят - снять подвесной потолок и наклеить шумоизоляционный материал на потолок. Второе, раз это нежилое, то электричество нельзя использовать из прежнего житка, а надо заводить кабель толстый из подвала заводить. А завести, т.е. это придется штрабить, можно только через восток. Ну и последнее - это то, что восточную дверь надо замуровать. все объяснения того, что в этом году, до февраля не стоит дергать этот сектор прошли мимо. Кроме того заявил, что сам будет использовать это помещение.
 Итог: мы срочно ищем помещение.

Когда я проанализировал ситуацию, то получилось,  что сошлось несколько факторов. Пришел месяц кабана и для меня и для жены это путешествующая лошадь. Ну и ещё один интересный факт, у хозяина период закончился период удачи. Начались решения, принятые в нехороший период. Я уже смотрел - богатство у него закончилось и меня это насторожило ещё в сентябре, но что может случиться я не догадывался.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Он скорее всего повторит опыт директора из моего примера выше. Однозначно трудности его ждут, если он активирует 5 желтую.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Мария

• Старожил
    • Просмотр профиля
интересно, что нужно делать, чтобы Пятерка работала НА тебя, а не против... должны быть способы.  :)
все звезды по влиянию бинарны, значит бинарна и она  :)
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Оффлайн olef

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Для этого нужно быть как "Император" :)

Оффлайн Мария

• Старожил
    • Просмотр профиля
Для этого нужно быть как "Император" :)
это я знаю. но что подразумевается под "Императором"?
у меня недавно был случай благоприятного воздействия Пятерки хотя Императором там и не пахло  :)
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Но! 5-ка единственная, которая в позитиве находится только т огда, когда в центре (годичные). Она одна не имеет инь-ян. Полезность её  была в периоде с 44-го до 64, ну и 40 годами ранее.

Оффлайн olef

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Вести себя или быть "Сильным мира сего". 5-ка как очень злая собака. Подчиниться может только очень сильному хозяину. Да и то лучше не рисковать)))))

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Да, думаю Вы правы. У меня точно не получилось. Видимо, недостаток знаний пока.

Оффлайн Мария

• Старожил
    • Просмотр профиля
Но! 5-ка единственная, которая в позитиве находится только т огда, когда в центре (годичные). Она одна не имеет инь-ян. Полезность её  была в периоде с 44-го до 64, ну и 40 годами ранее.
все таки я думаю что она имеет инь-ян. нет ничего в нашем мире не имеющего инь-ян. любую звезду можно приручить, главное знать как. =)
Пятерка поднимает нашу "негативность" в виде неприятностей, ссор и т.п. там где негативности в нас больше всего (в какой сфере) ту она и расшатывает сильнее всего. Пятерка это не так плохо на самом деле, она вытаскивает негативность, а раз она ее вытащила ее можно вычистить и уже так она вилять не будет дальше. не спроста Яп Чен Хай сказал, что может спать в ЛЮБОМ секторе в любой звезде и ему за это ничего не будет.  ;)
и чем качественнее мы сами с собой работаем и вычищаем свою негативность тем меньше "плохие" звезды на нас влияют. и карта ба-цзы тоже  :)

а быть Сильными или не быть - это мы уже сами решаем. если мы решили быть слабыми, то так тому и быть, а если наоборот, то тоже так тому и быть. =) нет ничего в мире что нельзя быбло бы изменить и трансформировать.  :)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 15:45:03 от Мария »

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Очень интересно.

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
... быть Сильными или не быть - это мы уже сами решаем. если мы решили быть слабыми, то так тому и быть, а если наоборот, то тоже так тому и быть. =) нет ничего в мире что нельзя быбло бы изменить и трансформировать.  :)

Сильный, слабый... вопрос  как посмотреть. Важен баланс. И в силе есть слабость, и в слабости есть сила.

А насчет трансформаций... Избегайте крайностей. Выбирайте обдуманно в кого собственно, вы решили трансформироваться. Все же жизнь не Хэллоуин. А то знаете ли, чтоб потом не было мучительно больно...
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.