Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Интересная статья Владимира Захарова про цветок Романтики  (Прочитано 25509 раз)

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
А есть ли "лекарство" от этого нам или сыну? Это наш случай. http://prntscr.com/ad0ip4
Как родился сын, все наши дивные отношения с мужем пошли коту под хвост. Стали столько ругаться, что сыну однажды высказала сгоряча, что если разойдемся с отцом, то только по его вине.
Здравствуйте! В карте Бык с Козой на удалении друг от друга, это может смягчить ситуацию.
А Вы кому больше внимания уделяете мужу или ребенку?

Оффлайн Musya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А есть ли "лекарство" от этого нам или сыну? Это наш случай. http://prntscr.com/ad0ip4
Как родился сын, все наши дивные отношения с мужем пошли коту под хвост. Стали столько ругаться, что сыну однажды высказала сгоряча, что если разойдемся с отцом, то только по его вине.
Здравствуйте! В карте Бык с Козой на удалении друг от друга, это может смягчить ситуацию.
А Вы кому больше внимания уделяете мужу или ребенку?

Мужу больше, сыну - чуть меньше. Сын до одури отца любит, точная его копия. Меня - намного меньше.

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
А чем любит сын заниматься? Он с друзьями общается?

Оффлайн Musya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А чем любит сын заниматься? Он с друзьями общается?

Конструкторы собирает, мульты смотрит. Сейчас пытаеся наладить отношения, какие-то, после того, как я ему кровать в янь-нянь п реставила, предварительно  переставив/ перевернув всё в комнате.

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
Мужу больше, сыну - чуть меньше. Сын до одури отца любит, точная его копия. Меня - намного меньше.
Дерево в карте очень сильное, впитывает всю воду. А вода в карте Гуй (Косое богатство) - это папа, поэтому он нуждается в общении с папой. Огонь для карты тоже важен, это мама. Но вода в Быке находится, а огонь в Козе, оба знака в прямом столкновении.

Оффлайн Musya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дерево в карте очень сильное, впитывает всю воду. А вода в карте Гуй (Косое богатство) - это папа, поэтому он нуждается в общении с папой. Огонь для карты тоже важен, это мама. Но вода в Быке находится, а огонь в Козе, оба знака в прямом столкновении.

Правильно я думала, что он изначально к отцу пришел как душа. А я там только родила и брысь отсюда. Сварила чего поесть и постирала свежих штаны - свободна!

Про столкновение Быка р Козы- как понять? Как это на нем отольется, имею ввиду? Или на нас с мужем?

Оффлайн Renat

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Искусство Бацзы
Про столкновение Быка р Козы- как понять? Как это на нем отольется, имею ввиду? Или на нас с мужем?
Столкновение в карте не затрагивает дворец родителей (месяц).
А вы его не сильно контролируете? Для него в карте самовыражение и активность важны.

Оффлайн Musya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Столкновение в карте не затрагивает дворец родителей (месяц).
А вы его не сильно контролируете? Для него в карте самовыражение и активность важны.

Контролируем с отцом, когда он начинает себя вести неадекватно. Например, обнюхивает собеседника. Дышит на него. Тогда само собой, тормозим. А так я не из тех, кто как наседка носится. Сам давай, а если не сможешь, то родители помогут.