Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Для чего нужен Фэн шуй?  (Прочитано 1999 раз)

Оффлайн baziАвтор темы

• Администратор
  • Старожил
  • Admin
    • Просмотр профиля
Для чего нужен Фэн шуй?
« : 25 Сентябрь 2009, 13:29:01 »
Как правило каждый из нас задает себе вопрос, что готовит мне будущее? Как поступить? Какой выбор сделать?

И тогда, часто люди задают вопрос, а чем может помочь фэн шуй? Какой будет результат от консультации?
Я хочу рассказать вам про реальные случаи из жизни.

Случай №1

Года полтора никто не думал про кризис. В последнее время вошла в моду ипотека. Кредит на машину, кредит на квартиру...
Девушка с ее мужем раздумывали, взять квартиру в ипотеку или нет? Они жили тогда в однокомнатной мужа, половина которой, принадлежала его брату и ее требовалось разделить на двоих. Как раз она тогда меняла работу и спросила меня, а что говорить китайская астрология по этому поводу? Скажу сразу она говорила шутя, поскольку всегда раньше считала, что это все ерунда, развлечение для забавы. Тем не менее я посмотрела ее бацзы и ее мужа. Она по карте  слабый господин дня, да  тут еще неблагоприятная земля – стихия денег для нее в великом такте и в ближайшие годы. Поэтому, к моему сожалению,  было очевидно, что через год у нее с деньгами будет хуже, к этому еще прибавлялось, что у мужа менялась удача не в лучшую сторону. Я посоветовала ей не менять работу и  не брать ипотеку, попробовать разменять с доплатой или договорится с братом отдать деньгами или придумать еще что-то, но не влезать в кредит. Очень жаль, но она не прислушалась к моим советам. Она поменяла работу, они взяли в ипотеку квартиру. Прошел год и … случился кризис, ее сократили, ему перестали платить премии, а у них кредит в долларах… На сегодня она ищет работу, и они с трудом платят кредит…

Случай №2
Бизнесмен, решил найти новое помещение для расширения своего дела. Решил спросить совета относительно фен шуй - помещения, которое он рассматривал для покупки. Конечно, всегда, когда говоришь, человеку, что это плохой выбор, это помещение не принесет денег, человек воспринимает это в штыки, думает про себя, ну подскажите, мне повесить музыку ветра, перекрасить стены в нужный цвет, и… купить, то что удобно расположено и недорого продают. Но могут ли помочь такие средства, если вход расположен на «уход денег»? Конечно, если вы там уже живете, тогда ничего не остается, как корректировать и переезжать оттуда. А тут возможно выбрать и купить помещение с хорошим фэн шуй. Самое любопытное, что и второе помещение было таким же неподходящим, и входная дверь несла бы хозяину убытки и кражи. Стоит сказать, что человек задумался и решил посмотреть еще варианты. Какое-то время от него не было никаких новостей.  Затем случился кризис… и … он позвонил и поблагодарил, за то, что его отговорили купить помещение для расширения бизнеса. С кризисом отпала необходимость в расширении, и он сэкономил весьма приличную сумму.

Случай №3
Одна девушка сильно болела, за счет своей силы воли и оптимизма ей удалось победить свои болячки, хотя, конечно, не совсем. Как-то она попросила меня посмотреть ее бацзы и рассказала о себе, я не почувствовала тут подвоха, сказала, что ей надо быть внимательной к своему здоровью, раз уже были проблемы, но не вижу ничего страшного впереди, на мой взгляд все плохое уже позади. Оказалось, что по ее бацзы есть и другие мнения. Мне тогда не удалось ее убедить совсем в своей правоте, но прошло время, и она разобралась сама в ситуации.  Более того,  теперь она уже думает о замужестве и ищет жениха. Я очень рада за нее, поскольку все же мое мнение попало на благодатную почву, а поддержка родных и близких окончательно расставила все по местам.

Это реальные события, я не имею морального права называть имена, а рассказываю вам про эти ситуации, потому, как очень часто люди не знают как работает фэн шуй, и что он может дать. Это древнее искусство может помочь вам пройти крутые повороты вашей судьбы максимально безопасно, не растеряв по дороге все ценное, что у вас есть.  Поможет увидеть впереди новые возможности и выход, когда вы чувствуете себя в тупике. Убережет от поспешных и опрометчивых решений. Может понять вам  вашего партнера, по бизнесу или в браке. Может помочь обрести уверенность в себе, в вашем успехе,  вы будете готовы к грядущим событиям. Это не панацея от всех бед, вам надо будет приложить силы для осуществления ваших планов, но в отличии от других людей, у вас будет преимущество – удача будет на вашей стороне!

C пожеланиями удачи и счастья, Аня Зайцева март 2009