Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Комбинация небесных стволов  (Прочитано 331 раз)

Оффлайн mariyaleontievaАвтор темы

• Он-лайн Бацзы
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Комбинация небесных стволов
« : 22 Сентябрь 2018, 18:54:38 »
Здравствуйте. Я только начала изучать Ба Дзы. Поэтому вопрос совсем для начинающих.
Пытаюсь разобраться со слияниями, столкновениями и пр.

Я правильно понимаю, что комбинации могут быть между НС карты и НС такта, года, месяца и пр.?
И как тогда понять, чтоит между ними что-то или нет? В вебинаре Наталья говорит, что важно как комбинация сработает, если между НС что-то еще находится.

Это слияние НС или нет?
И если это комбинация, то получается, что слияние дает дерево, элемент власти в такте. Это дополнительный элемент такта, кроме воды на земле?

Нашла 1 правило, по которому эта трансформация не возможна - много земли ломает дерево. Это так?

Помогите, пожалуйста, с выводом.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2018, 19:31:18 от mariyaleontieva »

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
Re: Комбинация небесных стволов
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2018, 18:13:16 »
Здравствуйте. Я только начала изучать Ба Дзы. Поэтому вопрос совсем для начинающих.
Пытаюсь разобраться со слияниями, столкновениями и пр.

Я правильно понимаю, что комбинации могут быть между НС карты и НС такта, года, месяца и пр.?
И как тогда понять, чтоит между ними что-то или нет? В вебинаре Наталья говорит, что важно как комбинация сработает, если между НС что-то еще находится.

Это слияние НС или нет?
И если это комбинация, то получается, что слияние дает дерево, элемент власти в такте. Это дополнительный элемент такта, кроме воды на земле?

Нашла 1 правило, по которому эта трансформация не возможна - много земли ломает дерево. Это так?

Помогите, пожалуйста, с выводом.

Добрый день еще раз:). Это не дополнительный элемент, это дополнительный аспект, если можно так сказать, добавленный в карту. И здесь нет трансформации, здесь слияние с тактом. Но еще и также Дерево рубит не Земля, а Металл. Земля только ослабляет, но никак не может сломать дерево.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93