Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Посоветуйте ждать или действовать.  (Прочитано 192 раз)

Оффлайн KleverАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, милые, помогите советом, сама не справляюсь. В ноябре 2017 года переехала из Гомеля в Киев, нашла работу, планы были грандиозные. Но жизнь стала только хуже, не могу заработать деньги, долги растут, личной жизни нет, и здоровье ухудшилось. Совсем в унынии. Феншуй в квартире насколько могу применяю. Делаю активации когда нахожу дракона или птицу, но у меня они не работают. Родилась 01.02.1984 в 14.10 Чернигов, жен.  Что пошло не так, переехала в неудачное время? Или годы неудачи по бацзы. Благодарю за помощь.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Посоветуйте ждать или действовать.
« Ответ #1 : 18 Февраль 2019, 22:25:54 »
Здравствуйте!

Да, вы неудачно переехали.
Скорее всего у вас будет возможность переехать в другое место в ближайшие два года.
Я советую рассматривать города с водой (реки, озера, моря) и по направления подойдет от места вашего рождения - юг, север, север-восток
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн KleverАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраль 2019, 13:12:10 »
Анечка, спасибо за ответ! Скажите, но ведь эффект от неудачного переезда не может длиться вечно? Чем можно помочь себе сейчас восстановить удачу, здоровье? А то совсем жизнь не мила стала :'(

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Февраль 2019, 17:16:00 »
Анечка, спасибо за ответ! Скажите, но ведь эффект от неудачного переезда не может длиться вечно? Чем можно помочь себе сейчас восстановить удачу, здоровье? А то совсем жизнь не мила стала :'(

Добрый день. На самом деле эффект может вообще не проходить в некоторых случаях. Может быть действительно лучше будет переехать. Посмотрите, вдруг есть возможность переехать в 2019 году - это было бы неплохо.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн KleverАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Февраль 2019, 20:47:29 »
К сожалению нет возможности сейчас переехать, для этого нужны деньги, а их не могу заработать. Но я уверена что благодаря переезду для меня открылись новые знания о китайской метафизике smitten и я верю что она может помочь изменить ситуацию. Я делаю активации, хожу в прогулки, но понимаю что что-то не дорабатываю,не меняется ситуация. А на курс пойти  опять таки нет средств :'( вот и прошу совет у знающих  ::) спасибо!