Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: работа  (Прочитано 116 раз)

Оффлайн ilongaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
работа
« : 09 Май 2019, 11:49:55 »
18.06.1963, 17.00 родилась С Илек,
 Оренбургской области, женщина.
 Здравствуйте, Анна! Я в прошлом году, решила отдохнуть, устала от отчетов, непонимания начальства,ушла в академический отпуск, работаю учителем математики, предполагала выйти в новом учебном году на работу, но сейчас понимаю, что на работу не хочу. Хотя родители бывших и просто учащихся с нетерпением ждут моего выхода. Занимаюсь дома репетиторством, хочу продолжить репетиторство. Помогите мне определиться. Спасибо. Благодарю

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: работа
« Ответ #1 : 09 Май 2019, 22:24:12 »
18.06.1963, 17.00 родилась С Илек,
 Оренбургской области, женщина.
 Здравствуйте, Анна! Я в прошлом году, решила отдохнуть, устала от отчетов, непонимания начальства,ушла в академический отпуск, работаю учителем математики, предполагала выйти в новом учебном году на работу, но сейчас понимаю, что на работу не хочу. Хотя родители бывших и просто учащихся с нетерпением ждут моего выхода. Занимаюсь дома репетиторством, хочу продолжить репетиторство. Помогите мне определиться. Спасибо. Благодарю

Здравствуйте!

Сфера образования вам подходит. 2018 был трудным. Если устали, возможно, стоит передохнуть. Хотя уже к осени у вас может быть желание поработать. Явно в 2020 у вас будет подъем и настроение будет лучше.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн ilongaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: работа
« Ответ #2 : 10 Май 2019, 19:33:29 »
Спасибо, огромное!