Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: ДУБЛИКАТ 2020 ГОДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 290 раз)

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
У меня сильная карта с обилием ресурса, обнаружила дубликат у 2020 году с днем рождения. Прочла кучу информации но так и не поняла хорошо это или плохо. Чаще всего пишут что надо быть очень акуратным  и беречь здоровье. Но есть мнение что в такой дубликат правильным будет рожать ребёночка. Окончательно запуталась.
Прошу немного просветить свет на ситуацию. Полезен ли такой дубликат или нет? И на что обратить внимание?
Спасибо
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQvtCy0LDRgNGLfDU5NzB8NC4wfDUwLjUxMTA4MzB8MzAuNzkwOTAwMHw4fDMwfDR8MTB8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcxMTM5MHxDaElKN3h6VmZkSGIxRUFSaVphT19OeXk2X1l8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2019, 18:54:47 от LILI »

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ДУБЛИКАТ 2020 ГОДА С МЕСЯЦЕМ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #1 : 03 Июнь 2019, 17:52:34 »
Добрый день. Открывается карта, где дубликат - день рождения. Правильно ли забита дата рождения в калькуляторе?
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ДУБЛИКАТ 2020 ГОДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #2 : 03 Июнь 2019, 18:53:51 »
Добрый день
Уже исправила .
Дубликат с днем роождения.
Спасибо

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2019, 14:27:17 »
Детей, в принципе, нужно рожать, когда хочется, но если смотреть с точки зрения бацзы, то Коза (такт) и Крысы  - это довольно сильный вред. И вред, затрагивающий именно детей (трудность в принятии решения, сомнения во всем). Возможно, что 2022 или 2023 будут легче по беременности.

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь 2019, 19:34:36 »
Спасибо за ответ)
Скажите ,я так понимаю что в год дубликата месяца,  в отношения  Повреждения вступают Коза и Крыса наступает эмоционально нестабильный период ?
Божество Благорродный небесной еденицы ,может ослабить весь негатив?
Буду благодарна за ответ

Оффлайн NatalyS

• Новичок
  • *
  • Инстаграм: guestfmfuture
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июнь 2019, 13:37:16 »
Lili, сам по себе дубликат да вообще любые взаимодействия в карте людей не несут никакой эмоциональной окраски.
Это всего лишь показатели того, что в жизни в определенный период могут быть какие-то изменения.
То, как эти события воспримет сам человек- это исключительно субъективная точка зрения.
Простой пример: допустим, произошел развод. Традиционно мы придаем этому событию негативный окрас. Но если в этом браке супруги не уважали друг друга или имело место рукоприкладство, разве не скажем мы, что наконец закончилась эта каторга? :))

Смысл анализа карты заключается в том, чтобы выявить свой потенциал и на этой основе строить предположения и прогнозы, как лучше поступить в тот или иной период. Например, брать или  не стоит кредит, открывать партнерский бизнес или соло.

Т.е. анализировать имеет смыл только в свете конкретной цели и вопроса :) Все у Вас будет хорошо!
Инстаграм: guestfmfuture

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2019, 18:59:16 »
Lili, сам по себе дубликат да вообще любые взаимодействия в карте людей не несут никакой эмоциональной окраски.
Это всего лишь показатели того, что в жизни в определенный период могут быть какие-то изменения.
То, как эти события воспримет сам человек- это исключительно субъективная точка зрения.
Простой пример: допустим, произошел развод. Традиционно мы придаем этому событию негативный окрас. Но если в этом браке супруги не уважали друг друга или имело место рукоприкладство, разве не скажем мы, что наконец закончилась эта каторга? :))

Смысл анализа карты заключается в том, чтобы выявить свой потенциал и на этой основе строить предположения и прогнозы, как лучше поступить в тот или иной период. Например, брать или  не стоит кредит, открывать партнерский бизнес или соло.

Т.е. анализировать имеет смыл только в свете конкретной цели и вопроса :) Все у Вас будет хорошо!
Спасибо  :)

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2019, 21:58:54 »
Спасибо за ответ)
Скажите ,я так понимаю что в год дубликата месяца,  в отношения  Повреждения вступают Коза и Крыса наступает эмоционально нестабильный период ?
Буду благодарна за ответ

Я не очень люблю дубли. Все-таки, они имеют влияние (уже довольно серьезная доказательная база есть), но важнее не дубль, а качество этого дубля для карты. Полезен или неполезен. Безусловно, Благородные помогают пройти сложные периоды.

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июнь 2019, 21:52:09 »
Спасибо за ответ)
Буду благодарна за ответ

Я не очень люблю дубли. Все-таки, они имеют влияние (уже довольно серьезная доказательная база есть), но важнее не дубль, а качество этого дубля для карты. Полезен или неполезен. Безусловно, Благородные помогают пройти сложные периоды.

спасибо за ответ :)
Да, согласна с вами, не непросттым является и то что  , что невозможно понять сильная у меня карта или слабая , и какие елементы полезны.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #9 : 11 Июнь 2019, 13:37:55 »
Спасибо за ответ)
Буду благодарна за ответ

Да, согласна с вами, не непросттым является и то что  , что невозможно понять сильная у меня карта или слабая , и какие елементы полезны.

Вы о том, что запутались в своей карте?
Тут все просто по теории: структура косая печать, Небо поддерживает, сезон поддерживает. Сильная карта по двум факторам.
Полезные вода, дерево.  Если есть сомнения, то берем события и проверяем то, что получилось по теории.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июнь 2019, 22:27:30 »
Спасибо Вам большое за разъяснения)
Пыталась понять по прошлым тактам полезные элементы ) Поняла что "огонь "не полезен  и на этом все)
Спасибо за ответ)
Буду благодарна за ответ

Вы о том, что запутались в своей карте?
Тут все просто по теории: структура косая печать, Небо поддерживает, сезон поддерживает. Сильная карта по двум факторам.
Полезные вода, дерево.  Если есть сомнения, то берем события и проверяем то, что получилось по теории.

Оффлайн NatalyS

• Новичок
  • *
  • Инстаграм: guestfmfuture
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июнь 2019, 12:21:22 »
Совершенно верно. Не полезны власть (огонь) и ресурс (земля), а также периодами металл (грабители).
Инстаграм: guestfmfuture

Оффлайн LILIАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июнь 2019, 20:31:42 »
Совершенно верно. Не полезны власть (огонь) и ресурс (земля), а также периодами металл (грабители).
Спасибо за ответ)