Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Защита диссертации  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн Natalia2017Автор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Защита диссертации
« : 14 Июнь 2019, 11:50:19 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста уже много лет никак не могу защитить кандидатскую диссертацию. Закончила аспирантуру в 2014 году. С тех пор переделываем, переписываем, а толку нет. Возможна ли защита в этом или следующем году?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8fDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyMXwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8MXwxfDA=

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Защита диссертации
« Ответ #1 : 15 Июнь 2019, 23:27:29 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста уже много лет никак не могу защитить кандидатскую диссертацию. Закончила аспирантуру в 2014 году. С тех пор переделываем, переписываем, а толку нет. Возможна ли защита в этом или следующем году?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8fDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyMXwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8MXwxfDA=

Добрый вечер. Если у вас есть возможность отложить защиту до 2023 года, то это будет лучше.
С уважением и пожеланием Удачи. Телефон для консультаций +7(909)93-814-93

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июнь 2019, 12:29:24 »
Спасибо! К сожалению, нет. От диссертации зависит моя работа и карьера и защищаться нужно срочно

Оффлайн NatalyS

• Новичок
  • *
  • Инстаграм: guestfmfuture
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2019, 12:16:45 »
Наталия, Вы сейчас в периоде нападения власти, что может для Вас означать напряженность во взаимоотношениях с руководством,в т.ч. дипломным руководителем,  гос. органами, мужем/мужчинами.  Как справедливо заметила, Наталья Соколова, такой период будет особенно проявляться до 2023 г.
Понятно, что есть вещи, которые невозможно откладывать на такой длительный срок, поэтому я бы порекомендовала Вам две вещи:
1. Вы самостоятельная, решительная, сама хорошо во всем разбирающаяся, но затейте с людьми, от которых, сейчас зависят и ваша работа, и карьера, некую игру "покладистая девочка". Вам трудно изменить себя, но Вы в силах ради цели притвориться. Не спорьте с ними, аккуратно делайте комментарии к замечаниям, что-то просто примите, даже если не согласны с этим. А когда начнете "закипать", вспоминайте о СВОЕЙ цели.
2. Из не поддерживающего периода вытащите максимально возможное, что Вас поддерживает. Тут речь о датах встреч с руководителем и дате защиты.
Инстаграм: guestfmfuture

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июнь 2019, 11:19:58 »
Спасибо! К сожалению, нет. От диссертации зависит моя работа и карьера и защищаться нужно срочно

Ну что ж. Тогда цимень вам в помощь и подбор дат более точечно.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2019, 16:53:34 »
Спасибо большое, за разбор. Но я всегда защиту диссертации связывала не со стихией власти, а со столпом часа или самовыражением, знаю многих людей, которые в один год защищали диссертацию и рожали детей. И еще вопрос по 10 столпу удачи, мне объясняли, что небесный ствол действует в течение 5 лет, вторую пятилетку земной. И для моей сухой карты, как раз не хватает воды для удачи, которую сейчас копит дракон. 

Оффлайн Наталья Соколова

• Он-лайн Бацзы
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июнь 2019, 18:03:33 »
Спасибо большое, за разбор. Но я всегда защиту диссертации связывала не со стихией власти, а со столпом часа или самовыражением, знаю многих людей, которые в один год защищали диссертацию и рожали детей. И еще вопрос по 10 столпу удачи, мне объясняли, что небесный ствол действует в течение 5 лет, вторую пятилетку земной. И для моей сухой карты, как раз не хватает воды для удачи, которую сейчас копит дракон.

Принимающая сторона для вашей диссертации - это власть. Дальше, даже если смотреть по часу, то у вас столкновение часа и такта (это столкновение именно в самовыражении).