Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: личная консультация  (Прочитано 20479 раз)

Оффлайн РомаШКААвтор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« : 11 Март 2009, 12:33:14 »
Если у нас речь о консультации пишите СЮДА biggrin

Оффлайн Orchid13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 20:42:14 »
Скажите пожалуйста!
 Нужно ли мне работать в жизни, или я могу по другому устроиться в жизни? Один астролог составляя карту моего рождения сказала что я рождена не для того чтоб работать.:) А для чего не сказала. Можно ли это увидеть через китайскую метафизику?
 Родилась 13 мая 1976 г. в 23.45 в г. Гатчина Ленинградская область. В моменте рождения есть факт как утверждает мама - сначала я показала свою ручку, потом её убрала, и родилась моя сестра-двойняжка в 23.30 и через 15 минут только родилась я. Оказывает ли этот факт влияние на составление моей карты?
 Спасибо

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
личная консультация
« Ответ #2 : 18 Март 2009, 22:29:01 »
бацзы

Orchid13, весьма любопытный совет от астролога wacko

Так и сказала

Один астролог составляя карту моего рождения сказала что я рождена не для того чтоб работать

И не сказала что делать? Удивительно! smile
 Как думаете, может она имела ввиду удачное замужество или богатого любовника ?
 Насколько я понимаю, у вас непростые отношения с руководством, и часто ваши интересы не совпадают с задачами на работе.
 Вы работаете или уже последовали совету астролога?
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 22:30:04 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #3 : 19 Март 2009, 12:06:42 »
я посмотрела вашу карту и хочу сказать..что совет астролога своеобразный..но наверное не лишен смысла...
 Вам будет полезно РАБОТАТЬ ЖЕНОЙ..не быть..а работать..и думаю,что у вас в судьбе переезд за рубеж,муж ваш должен быть очень большим сторонником семейных.родовых ценностей.

Оффлайн Nepentes

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #4 : 20 Март 2009, 16:48:03 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, владельцу этой карты:http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B6%D0%B5%D0%BD&BirthDay=29&BirthMonth=1&BirthYear=1981&BirthHour=02&BirthMin=00&TZ=%2B3&LongDeg=28&LongMin=17&LongType=1&Sex=0 , состояние здоровья, насколько неблагоприятны излишки Земли, если даже следуя за лидером-Земля.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #5 : 20 Март 2009, 16:49:44 »
ваша карта не проявилась..вы напишите дату и место рождения... smile

Оффлайн Nepentes

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #6 : 20 Март 2009, 16:56:30 »
Женщина,29.01.1981г., 02.00, г. Ямполь, Винницкой обл. Карта своеобразная, но меня волнует здоровье этого человека. По себе знаю (следуй за Огнем), что черезмерное кол-во "лидера" приносит неприятности, а тут столько Земли, да еще и земное наказание.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #7 : 20 Март 2009, 16:57:41 »
хорошо сейчас подумаем... biggrin
 http://8zi.ru/chart.p....iJmIjt9
 знаете карта очень интересная и очень похожа на следование...но все же Дин на козе..имеет корень и ресурс...вот в чем вопрос..

Оффлайн Nepentes

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #8 : 20 Март 2009, 17:08:22 »
Согласна, сама над этим думала, но эта поддержка настолько слаба, и с учетом, что Бык с Козой столкнулись прямо в столпах. Может ли Коза в таком "состоянии" оказать поддержку, да еще и в зимний период?
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 17:08:55 от Nepentes »

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #9 : 20 Март 2009, 17:09:42 »
и,если все же следования..то за землей.. тогда земля хорошо и земное наказание не работает..надо до конца разобраться о факте следования...
 Согласна..тут бы хоть чуть-чуть проверить по событиям...не люблю я хоть какое-то сомнение...
 Вы не знаете какой год у нее был действительно сложный в большенстве сфер жизни... какой был 1999 г..вот ?

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
личная консультация
« Ответ #10 : 20 Март 2009, 17:28:04 »
Я думаю это карта следуй за сыном, хотя, конечно, проверить по событиям не помешает...
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #11 : 20 Март 2009, 17:32:26 »
Цитата: Nepentes
По себе знаю (следуй за Огнем), что черезмерное кол-во "лидера" приносит неприятности, а тут столько Земли, да еще и земное наказание.

это,что-то новое.. наоборот..если это настоящий следование..то как раз и хорошо..пока есть элемент за которым следуешь..все в порядке..как только лидер стал слабый или ушел..пошли проблемы..

Оффлайн Shu_Lin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #12 : 20 Март 2009, 17:58:41 »
Мне кажется, Ци уходит в Богатство, земля вся в движении, и поэтому теряет Ци...

Оффлайн Nepentes

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #13 : 20 Март 2009, 18:07:45 »
Я летом изнываю, особенно в сильную жару, в июне вечно какой-то колапс случается, оживаю в конце августа, в сентябре полный отпад, а благоприятный СУ, это Жэнь на Шень. Возможно, Ромашка и права относительно правильности подсчета времени, неучтенная минута может перевернуть всю жизнь. Хотя моя жизнь и похожа на "следуй за лидером", все по волнообразному принципу то вверх, то вниз. Так, отошли от темы я , это совсем другая история. Что касается этой женщины, не могу дозвониться, видать занята, но в общих чертах: после родов сильно поправилась(120кг) и от неё ушел муж(испугался), она за год жутко сильно похудела до 75 кг, и оно вернулось, теперь сидит у неё на шее не работает, кровь пьет, и у неё постоянные денежные проблемы, хотя аспект Денег в стадии-процветания, пока вся информация, остальное чуть позже.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
личная консультация
« Ответ #14 : 20 Март 2009, 18:11:46 »
тогда вопросы....насчет следования..я посижу подумаю..а вы если хотате давайте мы и вашу карту посмотрим...может чего углядим..мы глазастые.. smile