Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Секреты Ци Мень Дун Цзя в год Металлического Тигра 29 января 2010 года  (Прочитано 1991 раз)

Оффлайн dragonАвтор темы

• Новичок
  • *
  • www.dragon-pearl.ru
    • Просмотр профиля
    • www.dragon-pearl.ru
Секреты Ци Мень Дун Цзя в год Металлического Тигра
29 января 2010 года, Петербург

Ци Мень Дун Цзя – древнее стратегическое военное искусство, с успехом применяемое в современной жизни. Если вы еще не знакомы с ним – пришло время познакомиться.

Спектр применения Ци Мень очень широк – начиная от  прогнозов по бизнесу и заканчивая активизациями для повышения удачи и коррекцией неблагоприятных периодов жизни. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте www.dragon-pearl.ru в разделе Статьи.

Семинар не ставит перед собой цели научить вас Ци Мень Дун Цзя – чтобы изучить даже основы этого искусства, вам понадобится ни один день. Но узнать и использовать конкретные рекомендации Ци Мень для 2010 года – это в ваших силах.

Этот семинар будет особенно интересен людям, которые много путешествуют, которые собираются переезжать в другую страну, в другой город или в другой дом. Информация будет полезна предпринимателям, которые проводят бизнес переговоры в других городах или собираются запускать новый проект.
Вы узнаете:

•   Куда хорошо переезжать в 2010 году, чтобы удача сопутствовала вам 5 лет
•   Когда спланировать отпуск, чтобы он был максимально безопасным и полезным
•   Куда не следует ехать
•   Что делать, если очень нужно ехать туда, где плохая энергия?
•   Когда спланировать открытие бизнеса, запуск нового товара или услуги – вы узнаете месяц и направление усилий по продвижению

Участники семинара получат рекомендации для:

•   Активизации денежной удачи
•   Активизации для продажи недвижимости
•   Активизации удачи процветания
•   Активизации романтической удачи

(по одной активизации разного вида на каждый месяц).
Эти активизации связаны либо с перемещениями в пространстве, либо с действиями внутри дома.

Вам не нужно будет разбираться в сложных формулах – мы просто отметим нужные места на плане вашего дома. Материалы этого семинара будут понятны даже тем, кто еще не знает, что такое фэн шуй.
Для того, чтобы знания этого семинара были наиболее полезны для вас, принесите на занятия план своего дома с нанесенными компасными направлениями, годы рождения всех жильцов по китайскому календарю. Вам будут высланы подробные инструкции о том, как это сделать.

По любым интересующим вас вопросам обращайтесь по электронной почте info@dragon-pearl.ru или по  телефону +7 812 9647477
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 15:25:02 от dragon »

Оффлайн Oksana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://bazi-oksana.blogspot.com/
Наташа, семинар интересный! А для тех, кто далеко живет не планируется ли подобный семинар по скайпу?
lagota@yandex.ru  мой блог: http://bazi-oksana.blogspot.com/

Оффлайн NatTsy

• Модератор
  • A
    • Просмотр профиля
    • Жемчужина Дракона
С наступающим!

Да, я как раз думала об этом!  Думаю, проведем, добавлю в материалы еще несколько рисунков. Так что можно записываться потихоньку, с датой определимся! ;)
Хорошего дня! Эксперт в области фэн шуй, ци мэнь дунь цзя, выбора дат Наталья Цыганова

Оффлайн NatTsy

• Модератор
  • A
    • Просмотр профиля
    • Жемчужина Дракона
Как приятно - у меня нулевая карма!   ;D  не знаю, как с точки зрения форума, а с точки зрения кармы это очень хорошо! :D
Хорошего дня! Эксперт в области фэн шуй, ци мэнь дунь цзя, выбора дат Наталья Цыганова