Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Re: когда я выйду замуж?  (Прочитано 4269 раз)

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: когда я выйду замуж?
« : 23 Январь 2010, 01:27:23 »
Olenk@ пожалуйста....
Осуждают не так, я лишь дал повод задуматься...
Ну ради интереса давайте я вам покажу на примере как осуждают.....что бы не быть голословным....
И так...
Вопрос номер раз, если вам скажут что нет возможности. Вы поверите? Т.е завтра вы расстанетесь с этим человеком?
Вопрос номер два, обожглись ? Очень хорошо, я тоже жегся...даже сгорал. Но не суть...
Так вот вопрос номер два, обжигаюстя все, люди еще имеют свойство разводиться, чтоб сразу не спросить когда вы разведетесь? нет...лучше по другому, люди умирают....Людям вообще своейственно рождаться и умирать, почему бы не спросить когда вы умрете? Или он?
Я вам без всякого Ба цзы, скажу что не чего хорошего вас с этим молодым человеком не ожидает....вы не честны, не честны не перед ним не перед собой. Одно дело вы спрашиваете о себе....как о единици личности....но это ведь не так.
Вопрос номер три, вы о своем вопросе и беспокойстве молодому человеку сказали? Вот приведите его на форум покажите свой вопрос...а лучше задайте его вместе....а? А еще лучше себе....

Надеюсь вы не примите опять за какое то злобное существо....
Ну и потом, мне уж простите но как человека, мужского полу сие задело, как потенциального чьего то молодого человека тоже...
Вы не рассматриваете такую сторону этого вопроса? ;)
Проснуться, девушки они вам посоветуют....и напишут это иными возможно словами. Но это форум, вы написали открыто...будьте готовы выслушать любую точку зрения....

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Re: когда я выйду замуж?
« Ответ #1 : 23 Январь 2010, 03:37:47 »
Olenk@....
Если вы поставили не корректрый вопрос то, какова вероятность получить не коректный ответ?  ::)
Зачем спрашивать без умыслу? Тратить и свое и чужое время....? ::)
....тут без коментариев- Покажите ;)
Жуть, какая я как мужчина сижу на сайте по Фэн шую....Фэн шуй этож, Так... хобби дамохозяек и владельцев сувенирных лавок где продаются Жабы для денег и 2 Утки мандаринки для личной жизни. Кстати мы сейчас не о Фэн шуе говорили- если вы не заметили. И даже не о восточной астралогии Ба цзы....
О банальной психологии, зачем только так психовать?)
А какие выводы я сделал? Я лишь спросил вас....что бы на основении ваших ответов сделать те самые выводы :) кстати ответов так и не получил на свои вопросы, а жаль....
А может быть я психолог, и изучаю тут методом завуалированной практики проблеммы женщин? :) Что бы когда у вас будут проблеммы и с вашим мужем вдруг, а вы пошли к психологу за их решением. Я вам ответил откуда ростут уши.....-зачем вы упрекаете другого и пытаетесь оскарбить? Говоря при этом что этого делать не следует мне :)
Ну это так, ибо я не являюсь семейным психологом :)
Да ну что, вы...надеюсь моя реплика вам действительно поможет.... и вам того же ;)

« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 03:42:59 от Ssv »

Оффлайн Olenk@

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Январь 2010, 04:34:59 »
Ssv, во-первых я спросила потому что мне это интересно и не важно, как я задала вопрос, я считаю если человек интересуется это уже хорошо, не важно как, значит познаёт; во-вторых я совершенно спокойна, поверьте я через год уже врач и уж спокойствию нас научили наши уважаемы преподаватели, как без эмоций общаться с людьми, что б они нам не сказали; в-третьих вот вам ваш вывод: Я вам без всякого Ба цзы, скажу что не чего хорошего вас с этим молодым человеком не ожидает....вы не честны, не честны не перед ним не перед собой. в-четвёртых может быть вы и психолог выводы я не спешу делать; в-пятых, если у меня будут проблемы с мужем в первую очередь я буду их решать с мужем, а не с психологом; в-шестых я вас никак не оскорбляла, не вижу не одного оскорбительного слова в ваш адрес, если вы и оскорбились, то только сами исходя из своего темперамента и характера, раз вас так задело, как мужчину моё первое сообщение и, как психолога второе; извините, если что не так  ;)

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2010, 05:58:40 »
Olenk@
Охххх… девушка :) Давайте я вам все таки попробую объяснить, раз уж взялся….и время есть.
Надо партейку доиграть….
Давайте даже абстрагируемся от вашего вопроса…
И зайдем с другого конца…
Я бы даже сказал с неожиданного.
Представьте что я ваш молодой человек? Не ну абстрагируемся, я сказал :)
А еще лучше представим, что я это вы…
Что делаю я….
Иду на форум и интересуюсь, есть ли шанс что все у вас сложиться с тем с кем вы сейчас….
Значит вы не уверены, не уверены в этих отношениях….и их дальнейшем. А откуда у вас такая неуверенность в человеке, за которого вы вроде бы хотите замуж, и ребенка? Вы свой выбор сделали? Осознали его? Если да то откуда такой вопрос? Хотите убить время….откройте газету Панарама ТV посмотрите, что идет по телевизору, или прочтите гороскоп на следующую неделю в конце программы….
Если нет, то может, стоит поинтересоваться, прежде всего, собой? Почему проблема должна быть в ком то другом? А не в вас, например? Не важно есть, у вас сейчас этот или другой человек…или нет вообще….вы пишите его дату рождения, имя, город…без согласия его на то. Знаете многие великие люди ее нарочно исправляли вообще, а эзотерики держали в тайне…..
Но не суть….
Далее если вы не уверены, и задаетесь таким вопросом, и повторюсь, получаете ответ, вам этот человек не подходит и знаете у вас вообще “венец безбрачия висит” (сразу оговорюсь что это, я не знаю, но слово сочетание красивое :) ) А главное нужное….
Ваши действия? Вот вам ответили на ваш вопрос допустим….Нет и не при каких обстаятельтствах, этот человек домашний тиран и только прикидывается миленьким…
Это я, я ваш молодой человек…На самом деле злобный, занудный демогог ))))) Да еще и Фэн шуем интересующийся…
Страшно стало? Вы меня бросите?
Кстати к слову….чем и кого вы задели и обидели. Обижаться не продуктивно, я бы даже сказал контр продуктивно….поэтому, что бы обидеть меня, надо постараться….
Я лишь указал вам, на то что прейдя, как вы сказали интересоваться…. вы мало того что считаете, науку и знания будь то Фэн шуй или любая другая наука “тут уже абстрактно” не достойной того что бы ей занимался человек, да еще и мужского полу :) А если бы Фэн шуй и обустройством вашего будещего дома, сим методом занялся ваш молодой человек? А может он занимается да не говорит вам….об этом. ? Вы бы изменили свою точку зрения?
Ну так вы бросили бы меня?
Ну хорошо, все не так плохо, я вас успакою…и еще прийдут люди и успокоют, скажут у вас будет все хорошо, вы созданы друг для друга…… Вы воспарите, обрадуетесь…поскачите к своему молодому человек, у вас будет позитивный настрой? Ведь так?
Возможно даже, вашему человеку достанется больше на 1 поцелую и на 2е вашей улыбки, чем обычно доставалось. Вы ведь знаете что он ваш, тот самый…а через 2 года возможно он вам сделает предложение. И через еще год родится ребенок. Ну как вам?
Правда забудете вы это, через дня 2…и запал, позитива кончится…поссоритесь, ненароком. Людям свойственно ссорится, а уж какие калапсы бывают зачастую, между влюбленными….

А теперь представьте, модель, которую я вам обрисовал…в первом варианте…Все плохо, человек не ваш… Как думаете почему по телевизору показывают 80% новостей негативных? Правильно это лучше продается и скармливается людям….
Ну так вот вам, подали такую плохую новость, это Оооочень хорошо если вы ее забудите через 2 дня как и в том случае с позитивной. А если нет? Вот засядет в мозгу и все тут…Станете по другому смотреть на человека и получит он на 1 поцелуй уже меньше и на 2е улыбки тем более…Более того человек не будет знать что с вами? Почему вы сегодня хмуры, вы ведь не интересовались этим вместе….Более того вы это ему не скажите, что вы интересовались и по восточной методике, календарю, бла …бла бла…не важно чему. В общем, выходит, так что вы не пара друг другу….
А не скажете -Потому что он вас засмеет просто, он же в это не верит…вы же интересуетесь им вне его….
А верить и не обязательно, допустим, вы ему это скажете? Он посмеялся вы посмеялись….
Как в анекдоте, ложки мы конечно нашли….но осадок остался…..
Остался у вас, у него…..может ли у него появится недоверие? Что вы сами не уверены, не в нем, что спрашиваете такое…не вот теперь еще такой диагноз…Может у него друг есть который верит в это, например я…Он расскажет другу, друг задуммммается, и скажет даже не о нем… а о себе. Простую фразу, восточная наука это очень мощный инструмент для самопознания, она работает….
Ваш молодой человек, не чего не поймет, как и вы…. Но сделает неправильные выводы. Ах значит возможно, не исключено…что ей там, где то что-то такое сказали и наговорили и это верно….

И так вы оба не разобравшись, не во мне….не в восточной философии….
А банально в себе родных, закончите ваши отношения….. (делаю ремарку специально, это не мнение….это теория, модель) Которая имеет место быть и существовать…..

Вот вы врач, не знаю правда вашей направленности….но опять токи представьте, конечно вы сочтете что я утрирую. Но интересоваться внутренними органами человека можно по разному…чем по вашему занимался “Чикатило” ? Он тоже интересовался….как вы там говорите, - я считаю, что если человек интересуется это уже хорошо, не важно как, значит познает. Посмотрите фильм “ Парфюмер” 

Кстати я более чем мужественным делом и поступком занимаюсь, чего и вам и всем советую…..Это интересуюсь собой. В том числе и с помощью восточных практик и инструментов…
Интересоваться собой - это значит задаваться вопросами. Кто ты и зачем ты живешь….познавая окружающий мир, через призму себя и себя через призму окружающего мира…

Я закончил…и читайте внимательнее, я не психолог.... :)

P.s Предлагаю, сделать отдельную тему…..сего диспута и дискуса.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 06:08:42 от Ssv »

Оффлайн Olenk@

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2010, 14:39:55 »
Ssv, честно мне уже смешно. Что вы так стараетесь меня в чём-то переубедить или что-то мне доказать? Зачем? С какой целью?  Если вы хотели доказать, что я не права, то у вас это не получилось, потому что мой человек и до этого всё знал. А спорить я с вами начала, только потому, что я представила сколько тут пишут девушек и ищут я думаю поддержки и помощи, а встречают вас с осуждениями. Как не крути, но вы меня стали осуждать, за то, что я добавила дату рождения без согласия. Так вот прежде, чем осуждать и писать такие сочинения, нужно задать вопрос, а вы без спроса это сделали? а то не зная что и как и вы принялись рассуждать о незнакомом человеке и о его жизни. А вы имеете на это право? И не делайте больше такого поверьте многих девушек эти предсказания сделали счастливыми и вселили в них надежду. Даже примитивные гороскопы в газете про которые вы говорили, для тех людей кто в это верит просто заряд бодрости на день, кого-то подстёгивает благоприятный гороскоп, а кого-то и не благоприятный побуждает к действиям изменить всё к лучшему. И не навязывайте свои правила жизни, пусть даже они будут и правильнее на ваш взгляд. И не надо доказывать, что это не так потому что вы мне стали говорить что я не честна перед собой и перед своим молодым человеком и что не надо верить во все предсказания, потому что могу сделать ошибку. Это личное дело каждого во что верить а во что нет, и все люди разные кого-то неблагоприятное предсказание приведёт к унынию, кого-то подстегнёт к действиям, а кто-то просто прочитает и забудет. Ещё раз повторюсь все разные и никогда не надо что-то навязывать, а тем более утверждать, что он живёт не правильно и навязывать свою точку зрения, по вашему мнению правильную. Для кого-то всё что вы пишите кажется пустым вздором, потому что у него своё мнение и своя жизнь, и лично для себя он живёт правильно. И вы очень много пишите, мужчины обычно не многословны и такие сочинения для них не характерны, впервые в жизни такое встречаю!  :)

Оффлайн Olenk@

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Январь 2010, 14:55:26 »
Ssv и ещё я забыла. Я говорила об интересах здоровых людей. А будет вам известно Чикатило имел ряд психиатрических диагнозов  :)

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Январь 2010, 17:54:24 »
Olenk@ Вечер добрый вам  :) А мне и не нужно что бы вы на публике согласились, с моими словами....Это не самоцель, да и толку от этого мало.....Дело полностью ваше, тут вы правы...
Форум штука публичная и в рамках, цензуры и его правил, можного говорить и выражать свои мысли...Я лишь выразил свои. Поэтому публикуя что либо публично, будьте готовы выслушать любую точку зрения, не похожую на вашу :)
Жаль, кстати последним постом вы лишь подтвердили мои слова, о влиянии "на неокрепшие умы"  информации....
Только рассматриваете все это с одной стороны....мнимой и вам угодной. А если в газете гороскопы позитивные закончились?) Ай, не буду даже нечинать, все......Я в прошлый раз уже все сказал.
Я предложил посмотреть сразу с двух сторон, вы отказались....Ну чтож, опять токи ваше право. За сим вопросов больше не имею, приятного вам дня и вечера....
Только один момент, отговариваться от меня и убеждать меня в чем то обратном не нужно, вы попросту потратите время, я бы даже сказал пагубно для себя, ибо припераетесь с самой сабой :)
Кстати о знании ваших дел вашего молодого человека, что мол вы взяли у него на то согласие и.т.п. Либо вы не умеете изъяснятся уж простите, мне такое замечание, либо вы просто интересный такой ужик на сковородке.... :)
И мы не чужие люди друг другу, мы пара и я уже живу не только своей жизнью, но и его, поэтому имею право узнавать, как за себя так и за него и я могу смело это показать своему молодому человеку, но он в начале посмеётся надо мной, что я просто тут решила что-то выяснить, потому что он считает это глупостями
Удачного вам дня...более мне добавить не чего, и не буду...

P.s Olenk@ о " Чикатиле" я вас просил абстрагироваться....видимо вы не поняли образного сравнения и не смогли это сделать....
Буду в этот раз не многословен, хотя стоит заметить Мужской пол, не только интересуется Фэн шуй но еще и книги пишут. Не ужели вы не читали не одной книги написанной мужчиной? Не поверю.... :)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 18:33:49 от Ssv »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #7 : 23 Январь 2010, 22:03:08 »
В том то и дело, что жениха нет пока, отношения к прежним не вернуть...но раз Вы говорите что следующий год удачный :) в плане любви, то я буду надеяться!!!Спасибо!

Юля, вам важно, чтобы использовать ваш шанс на женское счастье в будущем понять и проанализировать вашу ситуацию, чтобы избежать "наступать на те же грабли".
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #8 : 24 Январь 2010, 00:28:03 »
Спасибо, Аня. Будем морально готовиться. Интересно, отец ли моих ребятишек предложит мне руку. Или ждать ПРЫНЦА.

ya-kutka, у вас по карте видны несколько запутанные отношения с отцом ваших детей, однако 2010 может принести перемены и изменения в личной жизни. Многое будет зависеть от человеческого фактора, конкретно ваших действий или отсутствия таковых.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн positiфф

• star
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2010, 14:02:13 »
Olenk@ и Ssv, ну вы даете!

Ssv, ну чего вы нападаете на девушку! Не знает она насколько у нее серьезно с мч!
Я уже как то сама писала что сама с себе еще не разобралась! А вы знаете сколько нас таких?
Тем кому нужно спросить когда я выйду замуж? И услышать примерно период, когда выше вероятность, чтобы подготовиться и настроится! Чтобы не сидеть дома у телека, у подружки или за компом! А сколько разведенных одиноких женщин? А им у кого спрашивать когда выйдут замуж?

Нет, Ssv, вы заблуждаетесь, людям нужна поддержка и надежда, и нужно верить что будет что-то хорошее впереди, а иначе зачем жить? Можно пойти и напимер, прыгнуть с крыши, думаю многих в отчаянье посещают такие мысли.
Куда иди? К психологу? Я вот не пойду. К психиатору? тоже не пойду. А вот поставить уточек мандаринок, залезть в восточную астрологию и погадать перед новым годом на картах, это я могу. И мне помагает.
И думаю многим проще пойти на форум, поговорить под ником и понять, самих себя, даже читая свои посты, или вы не читаете себя?

Olenk@, не расстраивайтесь! Вас никто не осуждает. А мужчины в ФШ очень продвинутые и книги пишут, возьмите например Раймонда Ло или Виногородского.
У вас в карте я честно не вижу брака в 2010г, но вы учитывайте что я новичек.

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Январь 2010, 15:00:54 »
positiфф Да ну что вы, стал бы я осуждать за поиски второй половины кого бы то нибыло? Тут девушек много было с подобным вопросом.... :) Или тех у кого с этим проблеммы и они хотят их решить? нет....Да не когда, речь вообще шла о другом...
И надо еще отдать дань Анне и Алле за их весмьа мудрые и лояльные, и я бы сказал психологически грамотное советы и ответы....Но не все являются таковыми люди, знаете сколько не то что бы даже неграмотных а безответственных и безолаберных? 
Но это другой случий, мч у девушки есть, мало того она и замуж за него готова и детей от него...Если об этом в газете Панарама ТV напишут :) Да еще выходит так.....Не разобравшись плевать в колодец перед тем как из него попить, вот на что это похоже :)
И это мое мнение....Позитивный настрой вы говорите? Хорошо...да но это не чтение позитивных гороскопов в газетенках, а ведь там бывают и негативные....Если вы хотите узнать больше о том, что такое позитивный настрой я вам посоветую двух авторов которые мне весьма понравились в свое время....первый это европейский более так сказать "научно- психологический" вариант этой стороны вопроса автор Вадим Зеланд "Трансферинг реальности" и второй не менее увлекательный и интересный автор с противоположной более духовной и филосовской стороной вопроса Карлос Кастанеда "Путешествие в Истклан" и другие его книги из этой серии....
При всем при этом я не притендую на конечную инстанцию и принудительную верность своих мыслей....Я выражаю свое мнение....
Как говорил мой любимый герой....Остап Сулейман - Берта Мария - Бэндер - бей..... -"по чем опиум для народа?"  ;)

Оффлайн Olenk@

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Январь 2010, 16:51:21 »
positiфф, спасибо большое за поддержку и понимание, это очень приятно. А против мужчин читающих и изучающих ФШ я ничего не имею, как я уже говорила, если интересуется чем-то в жизни это уже хорошо, к ним негативно относится мой молодой человек и считает, что мужчинам этим глупо заниматься.

Оффлайн Olenk@

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2010, 17:03:47 »
Ssv, не разобравшегося человека надо не осуждать, а постараться помочь ему разобраться. А вы видимо точно знаете как правильно жить. Раз вместо помощи, вы только осуждаете.  Что ж вы тогда, как вы сами написали,  обжигались и даже сгорали, если вы у нас такой умный и правильный. Надеюсь у вас не нашлось в те тяжёлые минуты такого же "доброго" человека, который вместо помощи вас осуждал. И в первую очередь вы мужчина, а я девушка и так нападать на слабый пол это просто невоспитанность.

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Январь 2010, 17:25:31 »
Olenk@ Вечер добрый вам, и как вам может показаться не странным я весьма рад что вы с нами….а не ушли….
Вспоминается фраза из другого кинофильма…..-“Хочешь поругать, сначала похвали” :)
Ну где я сказал что я идеален? Вроде крыльев и нимба не видать….
Когда я обжигался я многого из того что знаю сейчас не знал :) Кстати хотите верти хотите нет…Но была и есть одна девушка в моей жизни. Которая мне тогда прямым текстом на все мои….. “всплески на воде” cказала Дурак ты и не лечишся :) Не твое это….И хотя это не в ее правилах, было…обсуждать кого то, кроме меня….Но она поделилась своими мыслями и разумениями….
Тогда я их не принял, и поступил и поступал иначе….Я не поверил ей, зажавшись в себя…Себя любимого….Не чувства должны управлять человеком, а человек чувствами….
А еще в моей жизни был человек, который прямым текстом мне сказал сколько продлятся мои отношения с конкретной девушкой…. И знаете он оказался прав, ровно столько они и продлились…вот точь, в точь….Причем я об этом не думал каждый день и до этого мы были уже вместе около двух лет…А знаете почему я хотел это узнать? Потому что был не уверен и не честен по отношению к ней….и я это признаю и способен признать сейчас. Все что я говорю это мой личный опыт и мысли, основанные на нем….Ваше право принимать их или не принимать. Да я не в жилетке в которую удобно плакать и не газетенка с позитивным гороскопом от бог знает кого…Да от газетенки вам полегчает на пол часа, день, от желетки на неделю месяц….
А от осознания того что я вам пытался сказать и донести, я думаю, может полегчать на более долгий период….если не на всегда. Конечно, привычно зажиматься и забиваться в угол, ах….меня все хотят обидеть, злыдни нехорошие….ату, их ату….
В том то и дело что ласковых и нежных ручек, которые прячут за спиной кинжал, как правило, и не замечают…кидаясь в объятия и мчасть от себя самого подальше. Трудно признать себя самого, очень трудно….согласен. Но вы попробуйте…
И еще, если вы будите интересоваться чем то, будь то Фэн шуй или что либо еще, старайтесь интересоваться этим вместе…Не надо насильно, можно в игровой и развлекательной форме…даже со смехом если вашему молодому человеку смешно. Иначе интересуясь чем бы то ни было раздельно…вы рискуете уплыть на одной лодке, а он останется на берегу…и между вами вырастит расстояние непонимания и неприятия…это все равно, что грести вы в одну сторону он в другу…по течению. Где вы будите в итоге?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 17:29:42 от Ssv »

Оффлайн positiфф

• star
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Январь 2010, 17:25:46 »
Вы знаете Ssv, почему вас так задело что девушка сомневается, уже встречаясь с мч?
Ведь многие люди не сомневаются и делаю ошибки. женятся, разводятся, остаются несчастные одинокие мамочки и брошенные по садикам детки...
Это лучше и правильнее чем сомнения перед ответственным шагом способным изменить всю жизнь?
Почему мужчины выбирают нас по сайтам знакомств как на рынке картошку? Покрупнее или поменьше, поглаже и покрасивее? И это все считают в порядке вещей. А вы осуждаете, что мы то всего то раздумывем о характере мужчины и "подходящести" его для совместной жизни?!?