Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: почему я одна ?  (Прочитано 5040 раз)

Оффлайн РомаШКААвтор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« : 27 Март 2009, 08:24:20 »
почему одним везет..а другим совсем не везет? одна выходит замуж в пятый раз.а ее подруга почти старая дева?...все это можно увидеть в вашей карте..уже давно всем понятно,что везение в личной жизни не зависит от : размера одежды.от красивости,от ума,от одежды,от возраста...Это Судьба...Судьба "записанная " в натальной карте каждого человека.. smile

Оффлайн Milana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009, 17:19:27 »
Можно рассмотреть варианты совершенно невезучих карт? Тех, кто должен приложить максимальные усилия для создания семьи.
 А так же тех, у кого в карте все шансы, приходящие годы несут нужные энергии, а в реале - полная пустота.

У меня, например, ЦР в дне и часе (правда по году) и еще один чужой. И на меня обращают внимание только те, кто совершенно мне не подходит.
 А кто более или менее нравится - не замечают. Вообще, почти все мои увлечения были невзаимными, и сколько себя помню, все в компаниях парами, а я одна.
 В 2008 году крысы, моего ЦР, объявились трое МЧ, которые, глядя на прожитые годы, жен и детей, признались, что, "к сожалению, не обратили внимания на мои чувства, не разглядели во мне чего-то, а то жили бы сейчас с любимой женой и растили бы умных детишек."

Думаю, найдется много женщин, в чьих картах видны долгие отношения и мужья, а жизнь складывается иначе.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #2 : 10 Апрель 2009, 17:55:19 »
можно и нужно..давайте вашу дату..может мы найдем.. я разобрала ...трудно даже сказать сколько карт на этот предмет...ибо у самой не пойми что..так.,то давайте вместе.. biggrin

Оффлайн Milana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #3 : 10 Апрель 2009, 18:14:51 »

Оффлайн Oksana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://bazi-oksana.blogspot.com/
почему я одна ?
« Ответ #4 : 10 Апрель 2009, 18:15:09 »
Milana, интересная Ваша тема, выставляйте Вашу карту. На создание счастливых отношений не всегда влияет наличие звезды мужа в карте или цветки романтики, но и характер женщины, своевременность поиска - к кому то личное счастье приходит поздно, а кому-то надо было выходить замуж/жениться рано, такие звезды как "одинокая планета" и "приют одиночества". Также информацию по браку дает техника Зи Вей.
lagota@yandex.ru  мой блог: http://bazi-oksana.blogspot.com/

• Ветеран
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #5 : 10 Апрель 2009, 18:25:54 »
у меня своя теория на этот счет..и я скажу..в 2012 г есть шанс выйти замуж...я еще раз все посчитаю и нарисую..у себя..

Оффлайн Milana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #6 : 10 Апрель 2009, 19:03:18 »
Спасибо happy

Цитата: Oksana
На создание счастливых отношений не всегда влияет наличие звезды мужа в карте или цветки романтики, но и характер женщины, своевременность поиска - к кому то личное счастье приходит поздно, а кому-то надо было выходить замуж/жениться рано,

Характер, сразу скажу, не подарок.
 * Я всегда слишком серьезно настроена и жду того же от мужчины. И уж тем более не терплю иронии и усмешек по поводу своего социального статуса (а такое бывало).
 * Меня легко обидеть.
 * И я перфекционистка - то есть я ищу человека, соответствующего высоким и вполне конкретным критериям. Возможно такого и нет в природе...
 * Я очень много вкладываю в отношения и требую адекватного вклада со стороны мужчины.
 Причем на этапе первого впечатления я сильно проигрываю в своей возрастной категории. А до последующих этапов дело и не доходит.
 Вот такой парадокс, кто нравится мне - не смотрят на меня. А кому нравлюсь я - не нравятся мне. unsure

Оффлайн Oksana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #7 : 10 Апрель 2009, 19:11:30 »
Милана, я Вам чуть позже напишу свое виденье Вашего характера.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #8 : 10 Апрель 2009, 19:18:22 »
самое интересное,что вам полезно :земля и металл.. это значит,что вам полезно быть мисс Строгая Элегантность, быть требовательной и полезно быть замужем...но уже со следующего года вы будете более свободны и легче смотреть на мир...
 если до этого вы были под влиянием воспитания родителей..с 2008 г началась ваша настоящая самостоятельная жизнь...это работа,поездки и брак..
 Вы же понимаете ,что такими вещами не шутят.. smile Этот год еще "металлический",а вот со следующего вы начнете быть более романтичной,более сексуальной..и кстати своего милого вполне можно встретить на службе... smile
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 20:05:30 от РомаШКА »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
почему я одна ?
« Ответ #9 : 10 Апрель 2009, 22:41:59 »
Цитата: Milana
Можно рассмотреть варианты совершенно невезучих карт? Тех, кто должен приложить максимальные усилия для создания семьи.
 А так же тех, у кого в карте все шансы, приходящие годы несут нужные энергии, а в реале - полная пустота.

У меня, например, ЦР в дне и часе (правда по году) и еще один чужой. И на меня обращают внимание только те, кто совершенно мне не подходит.
 А кто более или менее нравится - не замечают. Вообще, почти все мои увлечения были невзаимными, и сколько себя помню, все в компаниях парами, а я одна.
 В 2008 году крысы, моего ЦР, объявились трое МЧ, которые, глядя на прожитые годы, жен и детей, признались, что, "к сожалению, не обратили внимания на мои чувства, не разглядели во мне чего-то, а то жили бы сейчас с любимой женой и растили бы умных детишек."

Думаю, найдется много женщин, в чьих картах видны долгие отношения и мужья, а жизнь складывается иначе.

Milana, в вашей карте как раз видны отношения, но вот насчет долгих... гм... я бы не сказала.
 Хотя вы можете приложить усилия и быть счастливой, по вашей судьбе это вполне возможно.

Насчет невезучих карт, вот пожалуй посмотрите судьбу женщины и ее карту, думаю у многих "невест" сразу станет меньше комплексов и сомнений в том, что они имеют свой шанс на счастье.

Ванга

Она родилась 31 января 1911 года в македонском городе Струмице в семье мелкого землевладельца. Ребенок был настолько слаб, что даже не кричал, а только попискивал. К тому же имел приросшие к голове уши и сросшиеся пальцы на руках и ногах… Новорожденную завернули в волчий полушубок и положили в тепло, поближе к печке. Ей даже не давали имени: думали, не выживет. Только через два месяца девочка заплакала, как настоящий младенец… Ее окрестили. Назвали Вангелией, что в переводе с греческого означает «приносящая благую весть».

Уже в три года маленькая Ванга осталась без матери, и долгое время девочка росла под присмотром соседок. Потом отец привел в дом новую хозяйку, ставшую для Ванги заботливой мачехой.

Необъяснимое трагическое событие произошло с девочкой в двенадцать лет. В пасмурный день гуляющие дети заметили в небе странное облако. «Гроза», – подумали ребятишки. Но грозы не последовало. Зловещий холодный ветер ожесточенно рвал с деревьев молодую листву, гнал по дороге клубы пыли, завивался воронками смерча, подступал все ближе, ближе и вдруг подхватил Вангелию. Страшная буря закрутила ее в чудовищной воронке, пронесла по воздуху и бросила на землю. Там, в ревущей пасти смерча, она ощутила словно бы прикосновение чьей-то ладони к голове и… потеряла сознание.

Когда Ванга очнулась, то не смогла открыть глаз, запорошенных песком. Местные доктора посоветовали срочно везти ее в столичную больницу и оперировать. Но где было взять огромную по тем временам сумму в 500 левов? Пока родители искали деньги, девочка стала слепнуть… Окончательно потеряла зрение она через четыре года после странного происшествия.

В 1925 году Вангу отправили в Дом слепых, где она пробыла три года. Здесь девочек учили вязать, шить и стряпать, обучали азбуке для слепых и занимались с ними музыкой. Тут девушка встретила и свою первую и, надо полагать, единственную любовь: она познакомилась со слепым юношей из обеспеченной семьи и уже готовилась к свадьбе. Судьба рассудила иначе. Мачеха Ванги умерла при родах очередного ребенка, и растерянный отец не мог обойтись без помощи старшей дочери. И девушка, похоронив мечты о счастье, вернулась в бедный отчий дом…

о Ванге

Как вы видите в ее карте стихия мужа очень слаба, но даже у слепой девушки был шанс выйти замуж! Пускай очень маленький, слабенький, все же был.

Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #10 : 10 Апрель 2009, 22:59:56 »
В 1942 году солдат Димитр Гущеров пришел к Ванге с просьбой указать убийц его брата. Прорицательница ушла от ответа:
 «Я скажу тебе о них, но не сейчас. Ты должен мне пообещать, что не будешь мстить, ведь это и не нужно. Ты доживешь до того дня, когда своими глазами увидишь их кончину».
 Солдат приходил к поразившей его женщине много раз и в конце концов предложил ей руку и сердце. Они обвенчались, и вскоре Димитр увез Вангу в Петрич – примерно в 200 километрах от Софии. Очень страдала прорицательница из-за того, что была бездетной. Супруг ее, много пивший в последние годы, умер в 1962-м от цирроза печени. Через несколько лет после его кончины в дом Ванги постучался мальчик-сирота, который заменил ей родного сына. Впоследствии Димитр Волчев избрал прокурорскую карьеру.

А вот так реализовался ее маленький шанс на личное счастье smile

Оффлайн Milana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #11 : 10 Апрель 2009, 23:28:18 »
Очень поучительная биография. Начинаешь воспринимать все в пропорции...

Шансы и у нас, разумеется, есть. Мы тоже кому-то нравимся. И эти люди готовы взять нас в жены. Но нам они не нравятся.
 Времена изменились, требования к партнеру и к нам самим изменились.
 Взять к примеру женщину 14.08.1918. те же столпы и те же шансы. Но мне не верится, что к 30 годам такая женщина могла быть незамужем. Тогда ведь не жили вместе годами, чтоб понять, подходит ли партнер. Если семья хорошая, девушка хозяйственная, родители согласны - значит замуж ей обеспечено.

Но если вернуться ко мне...
 Все таки приятно слышать, что не все потеряно!
 Я Вам очень благодарна, ведь сама по себе вера, что все будет хорошо - тоже многое значит.

Цитата: РомаШКА
самое интересное,что вам полезно :земля и металл..
А то я думала, что полезны мне как раз металл и вода.
 Я недавно СУ поменяла, Змею (Благородного человека) на Дракона (Пустоту). Но пока существенных отличий не заметила.
Цитата: РомаШКА
в 2012 г есть шанс выйти замуж...
2012 тоже Дракон. Если сравнить, 2000 был очень напряженный, всю беременность на нервах, пришлось бросить учебу. Боюсь я этой пустоты, почему-то. Все-таки Земля это мои шансы на замужество. На работе я присматриваюсь, но все больше вижу, что в возрасте до 40 почти все уже женаты, либо имеют подруг. Надо мне еще одну работу найти... biggrin
 Возник попутный вопрос, в скрытых стволах дома супруга только дерево - мое самовыражение. Значит ли это, что мой муж будет очень умен, но ни достатка, ни власти не будет? Или это слишком плоское рассуждение?
 Кстати, и Змея и Обезьяна - мои Путеш. Лошади. Покинув их обеих, я смогу укорениться на одном месте? Надоело с квартиры на квартиру мотаться. Путешествий никаких, одни переезды.

Оффлайн Oksana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #12 : 11 Апрель 2009, 01:35:18 »
Милана, насчет Вашей карты. Давайте посмотрим, почему женщина, которая имеет звезду супруга в карте (она не сильная, но все же сидит на ресурсах, у нее есть корни), с цветком романтики, достаточно сексуальная, умная, образованная и одна? Как я Вам писала, не все зависит от звезды мужа или цветка романтики, большую роль играет и характер женщины.
 Для Вас важен мужчина, но Вы слишком быстро пытаетесь ""вцепиться в него", на каждого мужчину, которого Вы считаете подходящим, Вы смотрите, как на потенциального мужа, причем сразу же, и мужчина это чувствует, а всем надо время, чтобы узнать другого человека и начать думать об отношениях. Кроме того Вы в мужчине видите источник денег.
 Ваш идеал мужчины - элегантный, высокий, стройный, сексуальный, чувственный, элегантный мужчина, с несколько бунтарским характером, устанавливающий свои правила, которым можно восхищаться, стремящийся к доминированию. Вы же жестки, систематичны, конкретны, последовательны, перфекционист, с большой потребностью владеть другими людьми, хотите, чтобы человек принадлежал только Вам, держите дистанцию, не особо показываете эмоций. Вы пишите, что тот кто нравится Вам, не проявляет к Вам интереса и наоборот, но так Вы думаете, какие женщины могут понравится мужчине, которого я описала выше? Отсюда идет несоответствие.

Здесь надо либо идеал мужчины менять, либо самой меняться, чтобы "подойти" под такого мужчину. На самом деле все эти качества идут от Вашей семьи, от Ваших родителей, от воспитания, Вы на самом деле другая, гораздо более мягкая и загадочная,чувственная, только эту другую надо открыть в себе.
 Кроме того в Вас самой хорошо развита самостоятельность, стремление контролировать ситуацию, вносить в нее Ваши законы и порядки, решать все самой. Вы командуете мужчинами ( и ребенком, кстати, тоже), но никакой мужчина это не согласится, по- крайней мере тот тип, которого Вы ищите.
 и последнее, у Вас есть так называемый "демон красоты" . Его название звучит красиво, но демон не самый лучший. Тема этого демона очарование и разочарование. Это проявляется в создании человеком фильтров внешнего мира. Т.е. человек видит то, что хочет видеть. И на многое просто закрывает глаза. Это не очень хорошо, т.к. может привести к разочарованию.
 Удачи!

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #13 : 11 Апрель 2009, 01:37:15 »
Milana, столпы женщины

14 августа 1918

отличаются от ваших, у нее другая судьба.

Оффлайн Milana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
почему я одна ?
« Ответ #14 : 11 Апрель 2009, 02:33:34 »
Цитата: Аня
столпы женщины 14 августа 1918 отличаются от ваших, у нее другая судьба.

Анечка, прошу прощения, 24 августа. smile только СУ смещены на 4.5 года.

....... на каждого мужчину, которого Вы считаете подходящим, Вы смотрите, как на потенциального мужа, причем сразу же, ........... Кроме того Вы в мужчине видите источник денег.

shy Все точно, только не источник денег, а источник стабильности. Пусть денег у нас и будет немного, но чтоб на жизнь хватало, и завтрашнего дня не бояться.

Ваш идеал мужчины - элегантный, высокий, ......... , которым можно восхищаться, стремящийся к доминированию. Вы же жестки, систематичны, конкретны, последовательны, перфекционист, с большой потребностью владеть другими людьми, хотите, чтобы человек принадлежал только Вам, ......... думаете, какие женщины могут понравится мужчине, которого я описала выше?

В этом как раз и загвоздка, я вижу свою вредную натуру shy , пытаюсь измениться - выходит ненатурально, и все возвращается. Владеть другими людьми - я в себе не замечала, но мне часто кажется, что я лучше других знаю, как им жить - это почти то же самое.

Здесь надо либо идеал мужчины менять, либо самой меняться,
Самой! Самой! Прям щас начинаю! hands

Т.е. человек видит то, что хочет видеть. И на многое просто закрывает глаза.
То есть, я, конечно вижу все как есть. Но из-за влюбленности искуственно занижаю важность каких-то деталей. Через какое-то время они вылезают на первый план и портят мне жизнь.
 Именно так было с тем МЧ, с которым встречались в 2006 - 2007.
 Сколько всего важного Вы мне рассказываете! Я очень благодарна! flower "Изнутри" ведь кажется, что все про себя знаешь, а когда то же самое тебе скажут со стороны - приходит понимание того, в чем же причина неоправданных ожиданий.

Сейчас вспомнила о серии книг Джона Грэя: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и др. Там очень подробно на примерах нам говорят то, что мы все как бы знали, но не могли себе внятно объяснить. Советую.