Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: На форуме Путь удачи Конкурс!  (Прочитано 3096 раз)

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
На форуме Путь удачи Конкурс!
« : 01 Октябрь 2010, 00:16:07 »
На форуме Путь удачи Конкурс!

На самую интересную историю. 
Тема: «Неожиданный поворот судьбы».
Расскажите, пожалуйста, что необычного было в жизни у вас или ваших знакомых.
Возможно, в определенный год у вас сменилась профессия, вы выйграли в лотерею, вышли замуж за мужчину своей мечты и т. д.
Отлично, если вы сможете указать дату рождения этого человека.

Приз – персональный календарь удачи на 2011 год для победителя!
  :)

Организаторы конкурса:  Анна Зайцева и Наталья Цыганова
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 14:40:37 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн positiфф

• star
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: На форуме Путь удачи Конкурс!
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2010, 09:14:27 »
У моей тети есть подруга. Ее зовут Катя. Так у нее просто отпадная судьба!!!  :o smitten :o

Когда она была еще маленькая,  ее семья переехала в Ленинград, к ее родному дяде из глубинки России. Дядя был любвеобильный и в 18 лет и к ней испытывал не только родственную привязанность. Она вообще очень симпатичная и у нее легкий, мягкий, спокойный характер. Короче, в 18 она забеременела от дяди и ее мама отправила к родственникам в другой город. Уж не знаю аборт она там сделала, или кому ребенка отдали, но точно знаю, что одна она в Ленинград вернулась, как тятя моя говорит. А они как раз вместе учились, что вся судьба подруги на ее глазах была. Многие о привязанности дяди знали или подозревали. Так что женихов у Кати особо не было. Зато дядя был состоятельный по тем временам, подарки ей дарил. А у него бывали в доме и гости, причем иной раз не простые. Так как-то был один иностранец. И ему Катя очень понравилась, он ей предложение сделал. А она к дяде, ну и решили, что выйдет Катя за него замуж. В общем, вышло странновато, она замуж вышла, а уехать еще пять лет не могла и ее муж-иностранец сюда приезжал погостить. Все это время их роман с дядей еще  продолжался. Потом она смогла уехать за границу. Но и там со своим иностранцем не очень долго прожила. Вначале умер дядя от старости, а потом и ее муж-иностранец. Но вы не поверите! Она вернулась на родину и тут опять вышла замуж!!! У нее две дочки в браке, от мужа-иностранца скорее всего или от дяди, там не поймешь. Одна на дядю очень похожа и он ей перед смертью много чего оставил из своего имущества. Так вот именно с ней, с одной из ее дочек, у Катиного последнего мужа возник роман. Я уж не знаю, похоже, у них прямо семейное!!!  Правда сама Катя делает вид, что ничего не замечает. Может действительно не замечает…
Вот такая история, правда дат рождения я не знаю, но можно у тети поспрашивать, день рождения подруги то она, помнит.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 09:16:08 от positiфф »

Оффлайн svetta1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 09:45:57 »
Хотела бы поделиться красивой историей. У меня есть подруга. Судьба ее была, мягко сказать, трудной. Воспитывала их двоих с сестрой мама, жили в общежитии. Познакомились мы с ней в институте. Всех поражал ее природный оптимизм, вера в хорошее и всегда улыбка на лице. Пропускала она много, т.к. вынуждена была работать, но тем не менее многие учителя закрывали на это глаза. В институте она встречалась с мальчиком, дело даже доходило до свадьбы, но в последний момент, она передумала. Она всегда говорила, вот вот принц появиться и увезет меня. Потом она вышла замуж. Брак оказался неудачным из-за вечной ревности мужа и его агрессии. В итоге, она босая с ребенком на руках ушла от него, после того, как он в очередной раз поднял на нее руку. Потом развод и новые мужчины, но все были не те, о котором она мечтала. Однажды, она случайно в интернете познакомилась с мужчиной - иностранцем, стали общаться и он приехал в нашу деревню. Это был настоящий принц из сказки! Добрый, веселый, тот, о котором она мечтала.Они даже чем то похожи, он тоже часто улыбается и редко грустить. А самое главное, они искренни полюбили друг друга и на следующий год, он забрал ее с дочерью к себе в Европу.Были некоторые проблемы и с деньгами и с разрешением на вывоз дочери, но как то само собой все решалось просто, как будто кто то свыше им помогал.  Сейчас она самая счастливая женщина, он дарит им каждый день цветы, заботиться о них, любит их! ЕЕ дата рождения 19 августа 1981 год 16.45

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2010, 12:25:17 »
Расскажу о себе :). Я долго не могла забеременнеть, 6 лет, т.е. 3 раза беременнела, но все заканчивалось трагедией для меня. Мой гинеколог хотела отправить меня ИО и сказала, чтобы я пришла к ней в сентябре 2009 г. Но я не пришла, забеременнела сама в ноябре 2009 и причем с одной трубой. Немного раньше сделала кое какие улучшения по фэн-шуй дома: купила три гламурные подушки на диван в гостинную, одёжку для будущего ребеночка желтого цвета и положила в западный сектор ну и делали ребеночка с мужем :) в моем благоприятном секторе в направлении головой в сектор романтики. Могу сказать, что получилось всё оч быстро и для меня неожиданно. Сейчас моему сыну почти 4 месяца. Смотрю на это чудо и слезы на глазах - это моё счастье. Родила я в 37 лет первого ребеночка. Моя дата рождения 7.6.1973 в 3.40.
Ой, забыла написать, что в западный сектор еще повесила картину с изображением трех деток-ангелочков.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 12:27:43 от Сончек »

Оффлайн Ssv

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2010, 17:49:47 »
Всем привет….
Хочется сразу заметить, что особо впечатлительным людям это возможно и скорее всего читать не стоит …. ) Хотя и закончилось все хорошо…….

Если начать вкратце с предыстории, то сколько я себя знаю столько же пожалуй времени я себя и не знаю, т.е ищу себя и смысл для себя….. В том числе и в сфере рабочей, стезе….. Я попробовал разные несколько сферы и периодически круто поворачивал весьма свою жизнь. Что вызывало некоторое удивление и недопонимание зачастую у родственников и знакомых……
Так однажды в один год, я решил вдруг заняться автоделом…. Причем все мои познания о автомобиле заключались только в том что я его видел на улице и знал что у него есть руль, педали и 4 колеса и все на этом мои познания заканчивались ) Что значит заняться автоделом ? Вообще я не могу заниматься не чем где нет процесса творческого Я. Вот бухгалтером я себя не когда не видел, одна мысль только и представление о подобного рода профессии у меня вызывала всегда глубокое уныние……. Да не в обиду людям сей и сих профессий, но просто не мое ) Так вот…. Просто ремонтом и обслуживанием авто, я особо заниматься не хотел, мне было интересно прежде всего видоизменение, дизайн, доработка авто….. та же самая аэрография например или кузовные работы по видоизменению ) Ну тут стоит заметить что при всей моей импульсивности и порою помутнению рассудка в желании. Я был весьма трезв на тот счет что сразу я этим конечно со своими познаниями не займусь……
Но вот с таким минимумом знаний что я машину все таки не один раз в глаза видел и позитивным настроем, я стал искать работу в этой области по автосервисам ) 
Предварительно готовясь взять отпуск на той работе, которой была…. Что бы в отпуске устроится и отработать месяц да бы понять как оно…. И если уж совсем пойму что не мое то вернуться на прежнюю да еще в этот месяц получить отпускные да и заработать на новой ) Вот так я ловил двух зайцев сразу….. и токи поймал в итоге. Я взял отпуск… получил отпускные и решил отдыхать на новой работе, так работать за весьма низкую оплату труда было легче, т.е представляя что ты в отпуске отдыхаешь получаешь новые знания и тебе еще за это что то и платят )

Устроился я в автосервис, можно сказать подмастерьем :) Без опыта работы, без личного авто и без водительских прав ) Тут наверное стоит всем испугаться обладателям авто ))) Кому доверяют они своих 4х колесных….. ))) Да это так, так что будьте аккуратны ) Я насмотрелся разного и узнал опять токи изнутри много всего интересного…. С этой точки зрения так сказать по ту сторону баррикад. Т.к помимо того места где я работал рядом были еще, всевозможные фирмы оказывающие различные услуги по авто ремонту и тюненгу. В общем было интересно…. Хотя и сложно….. Я старался все делать добросовестно и даже зачастую брал на себя больше, чем казалось бы требовалось учитывая что и в деньгах это тоже не было ощутимо )
Научился я многому, в последствии самостоятельно ремонтировал и менял многие части авто, да да и тормозную систему тоже ))) Ну тут стоит заметить за всю мою практику а это где то около 2х лет….. жалоб и более того аварий с авто которые вышли из под моих рук не было…….

Вот такая вот предыстория…..
А теперь случай, так случилось что время от времени появлялась возможность и заняться творчеством на работе…..по мелочи но все равно приятно. Чем я конечно и не отказался не раз воспользоваться…. И вот в один раз, занимаясь творческой резкой металла…. С балгаркой….. ох и красивое это зрелище надо сказать….. и в тоже время весьма “стремное”  ) Ибо производители нынче никудышные как и инструмента так и расходников, я был как то и самолично свидетелем как кололись обрезные круги…. А при тех оборотах его вращения если круг раскалывается…ух, можно получить весьма серьезные травмы…..
Но мой круг в этот раз слава богу не раскололся…… но искр было много ) Ух все таки красиво это очень……. Хотя на балгарке и есть отводной защитный сверху корпус прикрывающий и круг и отводящий искры несколько в иную сторону от работающего……
Но очки иной раз одевать все токи стоит ) Ну в общем то теперь думаю что произошло понятно…… да именно в этот раз я работал без очков, как и многие другие разы когда по-быстрому надо было что то отрезать……схватил отрезал положил побежал дальше, вообще самоличной техникой безопасности да у меня в жизни как то есть такое что я пренебрегаю…… не знаю что это, глупость рассеянность или еще что то….. это как люди переходят дорогу в неположенном месте хотя до пешеходного перехода 10 метров пройти чуть вперед…. Но нет они перебегают раньше….. спешат….
Вот так и я, в общем……. Не знаю что конкретно, но что то в тот раз мне так и угадило прямо в глаз, возможно это была окалина от металла или просто какая то грязь, мелкий камень который забрало в крутилку вертелку ) Но я явно ощутил попадание сего в глаз…..
Нельзя сказать что было больно или еще как то, в общем немного потерев глаз я и забыл об этом…т.к больше не каких неприятных ощущений не было….за исключением момента попадания….. Зрительно тоже не чего не изменилось…… Так что я доработал тот день и поехал домой…..
И вот уже по пути домой стал ощущать дискомфорт нахождение чего то в глазу, к слову что тереть глаза нельзя, особенно когда туда что то попало я знаю и натирать не стал, решив доехать до дому и промыть водой…… Так и сделал, приехал промыл…вроде дискомфорт пропал…. Дело было весьма уже поздновато, вечером…. Поел и лег спать…..спустя час проснулся от явного опять дискомфорта глаза и понял что не чего не прошло и глаз уже просто начинает побаливать…. Пошел изучать его в ванну ) Глаз был красный, опухший уже с явно выраженными красными сосудами….. в общем просто красавец, можно в фильмах ужасов без грима его снимать и компьютерной графики ))) Изучая глаз я увидел то самое инородное тело, прямо можно сказать посередине глаза….. так прошло еще 2 часа попыток промыть вымыть, и чем то весьма и весьма мягким снять……это с глаза, не фига….. не помогало а глаз стал болеть еще сильнее и явно страдать зрение…… При всех таких факторах и осознании того что зрение это весьма серьезно, и без него как то не очень весело жить и без глаза, мало ли что…. Со стремительно увеличивающейся болью в глазу я побрел в местную больниу и ее приемный покой……
Благо идти не особо долго, быстрее дойду сам чем они приехали бы )  Ну тут конечно начались все прелести нашей медицины, подробности которых я не как не могу опустить…….
Дверь мне открыл по всей видимости водитель скорой, покрайней мере он был на него похож, и выходил с ключами от авто….. сообщая кому то что он куда то там поехал….
В одной из комнат, приемной…. Сидела женщина и с кем то говорила по телефону…… отвлекшись на меня, она попросила сесть и подождать……в коридоре….
Я сел…. И стал вспоминать, какие то западные фильмы…. Когда с пострадавшим врываются в больницу, его везут на каталках,  окружают врачи….. Начинают что то говорить, навешивать всякие устройства….. и т.д в общем надо было как то самого себя веселить и развлекать ибо глаз уже весьма изрядно доставлял неудобство, хотя это очень мягко сказано :)
Так я посидел 10 минут….. кругом тишина…. Ночь все токи, эта женщина продолжает болтать по телефону….. я стал прислушиваться из любопытство о чем же она говрит, насколько из еще 5 минут я понял, она делала какую то план сверку, или еще какую бумажную отчетную фигню больничную….. так прошло 15 минут……
Я еще раз обратился к ней, щурясь и прикрывая один глаз ладонью…… Она снова сказала подождите…….
Так я стал обращаться к ней каждые пять минут и того прошло более полу часу :) В конце концов, когда она роздраженно уже ответила и перестала обращать на меня внимание, я подошел к ней ближе…… и попросил написать мне официальную бумажку об отказе, оказания мне медицинской помощи и я пойду.
Это возымело офигенно колоссальное действие на нее….. она сказала в трубку я тебе перезвоню и в сердцах бросив ее…фыркнула и удалилась. Похоже это же можно было сделать еще пол часа тому назад…….
В общем удалившись через какое то время она вернулась с еще одной женщиной в белом халате, данная дама не сколько не вызвала у меня доверия, не знаю но у меня зачастую есть весьма не плохое свойство разбираться в людях……
Но заявлять об этом вслух я ей конечно же не стал :) В общем дальнейшее деле происходило все в том же коридоре на скамеечке….. Она поинтересовалась что у меня, я убрал ладонь и показал ей на глаз….. начав пытаться объяснить….. предысторию. Она задрала моя голову и с метров двух…. Рассматривая глаз заявила….. ммммм дааа ну вас Конюктивит. Я понял что она совсем меня не слушала и попытался возразить и начать рассказывать что мне в глаз что то попало и это что то даже видно, т.е инородное тело…… Нет оборвала она меня снова, у вас конюктивит….. Купити завтра мазь, и сходите к врачу…..
Фраза сходите к врачу…. Меня конечно убила, спрашивать а вы кто я не стал….. разубеждать в неКонюутевитной причине воспаления глаза было бесполезно явно…. Я спросил есть ли еще кто-то кто мог бы меня осмотреть и мне помочь? Ей это явно не пришлось по душе и она заявила, но я же вам уже все сказала…… И вообще глазного специалиста в нашей больнице сейчас нет…. Он в отпуске, так что завтра на прием к нему вы попасть не сможете…… вам надо в город ехать :) К слову…. Тут соит сказать что живу я не в центре города, а где то в часе езды от центра…. Не так далеко, что приятно…..и не так близко к пробкам, муравейнику и всему прочему что тоже приятно……
В общем, перспектива вырисовывалась еще та……брать такси, посреди ночи и ехать в центр…. Есть ли в этом смысл было не понятно. Встретить там такую же тетю…… с другой стороны глаз, весьма дико сильно болел и дискомфорт и ощущение уже веком наличие чего то постороннего в глазу, весьма ощущалось…..
Думая, что делать я вспомнил, что есть еще одна больница…. Правда она относилась к другому району и я к ней приписан соответственно не был. Но надежда на то что там есть врачи, все токи есть же :) Так я оказался в ней…..
Началось все с примерно такой же тетеньки на ресепшене ))) Которая узнав что я не из этого района и не отношусь не как к этой больнице, возмутилась и сказала, извините….. но идите тудЫ к своим специалистам  ) В общем такой вот немецкий дзот, с окошком…. В котором сидела эта приятная женщина мне пришлось пройти…… Пара гранат из двух логических заявлений и пару очередей пулеметных, о предыдущей больнице…. Ввели ее в небольшое замешательства что и дало воспользоваться ситуацией и заявлением позовите врача и он сам решит принять меня или нет…..
Это снова возымело, наконец, действие и она вызвала врача……..
Правда, она также оклемалась от моего диалога предыдущего с ней, в тот момент когда я замолчал и стал ждать врача…. Она, приготовила очередную порцию обстрела меня да заодно подтянув где то сидящее рядом подкрепление, медсестер….примерно такого же возраста и типажа как и она сама……..
На мое счастье врач спустился довольно токи быстро…… Им оказался приветливый и немного уставший мужчина лет от 30 до 35 и….. В вежливой форме заткнувший, и успокоивший кудахчущих куриц на респшене…. Он позвал меня за собой….. в кабинет….
То что он не стал меня осматривать в коридоре уже возрадовало )))
В общем, в кабинете при нормальном освещении и с расстояния близь моего глаза, он увидел мою проблему и выслушал мою предсторию…….
Также к моей радости он не заключил что у меня конюктивит…….
………..а дальше, произошло следующее…..
Он объяснил мне мою ситуацию и положение вещей….. и предложил попробовать тут на месте ее решить ибо что будет завтра крайне не известно, если я таким пойду домой спать….
Но это только при моем согласии на то….. Я правда тогда не знал, как именно это он будет делать но кивком согласил…….

Тут слабонервных просьба удалится :)

В общем тут он достал новенькую иглу от шприца…. Все с таким же невозмутимым и приятным видом вскрыл ее……. И улыбнувшись объяснил мне, что он сейчас…. Будет доставать, ту фигню которая встряла и по всей видимости успела впаятся и чуть зарасти в мое глазу…..
При всем при этом, от меня нужно 2 вещи….. А) это сидеть ровно и не дергаться……. И Б) не моргать….. всего то ))) С этими словами он приблизился ко мне и к моему глазу с иглой от шприца…… )))

Дико страшно, почему то не было….. в душе можно сказать я просто истерически ржал….

Не знаю, можете ли вы представить каково это сидеть с дико ноющим красным, режущим чещущемся и слезящимся глазом, перед которым игла от шприца и не моргать, но кому интересно можете попробовать с зубочисткой например ))) Хотя врятле эффект будет подобным…. Но все же…..
В общем он сделал примерно 5 заходов с иглой, пикируя на мой глаз….. и на 5 заявил все…….

Я не переставая танцевать в душе с бубном и истерично ржать ) Прикрыл глаз и веко сразу же почувствовало отсутствие того что его раздражало…….
Врач, улыбнулся….. записал на клочке бумажке мазь которую мне нужно будет принимать для глаза……
И пригововривая , что на войне бывает еще не то…… поднялся, и проводил меня……
Я по пути назад весьма сильно поблагодарил его за доставленное мне, можно сказать представление а инче никак я это назвать уже не могу, и помощь…….незаметно от, немецких шпионово сидящих в дзоте на ресепшене……. Сунул ему денег, которых заведомо взял,  уходя из дома зная нашу бесплатную медицину…….
От денег врач отказался……раза 3и, я продолжил наставивать и он токи их взял…… Я не стал больше нарпягать, и возможно смущать своим видом…. И фактом…..
Ушел домой……..
На следующий день написал своей знакомой, врачу, к слову военному врачу… о случившемся…..которую знаю уже давно, но это отдельная история…… тоже из моей жизни о знакомстве с ней……
Она назвала меня психом, и врача таким же….услашав о нашем с ним аттракционе…….проделанном ночью……
И засоветовала еще 5 наименований вещей, которые мне надо принимать…..
Что бы не получить возможные различные осложнения и не лишится обеих глаз…..
Так в очередной раз, я сам себя дома дальше зализывал по кошачьи…….
Вообще если открыть мою больничную карту, то можно сделать два умозаключения что я либо давно умер либо дико здоровый человек….. потому как записей о моих обращениях и больезнях в ней очень давно нет…….
Было всякое, но я стараюсь к ним т.е врачам не обращатся…..разве что когда совсем к стенке прижмет…. И вот что еще удивительное и факт, все кто когда либо меня штопал, были именно военными врачами….. прошедшими службу и даже, войну…..
Что хочется сказать в очередной раз в итоге, в общей массе в нашей стране медицина полное Г. Но есть одиночные люди, и большинство из них именно, как мне кажется военные врачи. Которые знают свое дело….. )

Хорошо все токи что я тогда не моргнул  :D

Вообще, каждый год случается нечто такое вот примечательное, что с одной стороны можно назвать негативом, с другой несомненным позитивом.... и позитивом например не только в том что, то же самое зрение осталось при мне.... А данные ситуации, заставляют задуматься, заставить мозг иной раз вылезти, вспылть на поверхность над повседневностью и загруженостью...... взглянуть на себя и на мир как то иначе )))
Так я знакомлюсь раз в год с каким то одним человеком который в последствии как то повлияет на меня и мое мировозрение или убеждение в чем то , или что то вот случается...... такое эдакое....... Но еще живу, а значит не все еще сделал  и не все еще понял и попробовал :)

Дата рождения 01.04.1985   :)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 18:21:53 от Ssv »

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2010, 15:15:59 »
Конкурс завершен.

Поздравляю победителей!  :)

Для Сончек, positiфф, svetta1 и Ssv открыт доступ к теме Абонемент на декабрь, январь и февраль. http://tan8.ru/index.php?board=70.0

Мы с Наташей не смогли сегодня выбрать одного самого достойного, поэтому приз получит каждый участник.
Пожалуйста, Сончек, positiфф, svetta1 и Ssv напишите, мне ваши дату, время и место рождения в личном письме. Тогда к Новому году вы получите от нас с Наташей Приз – персональный календарь удачи на 2011 год.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн svetta1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2010, 20:00:08 »
Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ssv

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2010, 02:03:31 »
Спасибо отправил.... :)

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2010, 13:01:47 »
Только сейчас прочитала. Спасибо за приз. Сейчас отправлю данные в личку.

Оффлайн svetta1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Январь 2011, 08:09:12 »
Аня,скажите, а когда Вы нам вышлите персональный календарь удачи на 2011 год?

Оффлайн Ssv

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Февраль 2011, 19:13:25 »
 ::) А ктонибудь уже получил календарь? любопытно было бы взглянуть, я свой пока не видел.... )

Оффлайн svetta1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраль 2011, 21:00:29 »
Аня написала мне, что обязательно вышлет))))

Оффлайн svetta1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2011, 17:02:51 »
Аня, спасибо большое! Календарь получила!

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Февраль 2011, 21:42:18 »
Аня, получила календарь. Спасибо вам большое с Наташей за проделанную работу!!!  smitten
Девочки и мальчики :), календарь такой красивый, в нем столько прекрастных фотографий, любуюсь каждый день smitten

Оффлайн Ольник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Февраль 2011, 21:51:03 »
 :) Рада за Вас и по хорошему завидую! Скоро я тоже такой преобрету!  ::)