Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Золотые правила фэн-шуй  (Прочитано 4193 раз)

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Золотые правила фэн-шуй
« : 08 Октябрь 2010, 11:05:37 »

Знаете, в Сингапуре практически каждый четвертый знаком с основными правилами фэн шуй. В городе  есть дома, которые  по внешнему виду не годятся для офиса. А поскольку многие это понимают, то и цена такого офиса минимальна, и желающих не найти. А у нас в Санкт-Петербурге - удивительное дело! С одной стороны, вроде книжек напечатали много, но там сплошные сувениры для продажи, как правило,  классический фэншуй там и рядом не лежал.
Как раз на этой неделе меня пригласили посмотреть офис. В офисе до меня уже явно побывал поп-консультант по фэн шуй. На самом входе уже висела музыка ветра, присутствовал хотей, и хозяева офиса уже получили рекомендации поставить аквариум с одной рыбкой на севере. Больше всего меня удивило, что меня удивило - это наличие красных предметов у входа, которые там разместил консультант. И это при том, что входная дверь офиса смотрит на кунь!!! На юго-запад в этом году 5 желтая. Думаю, все кто интересуется фэн шуй, уже на первом модуле выучили – 5 желтую  «подогревать» огнем опасно! Да и не к деньгам это, а к убыткам.
Люди въехали несколько месяцев назад, у них это вторая площадка, и дела на ней не идут так, как бы хотелось. С точки зрения классического фэн шуй причины очевидны. Однако, я в который раз убедилась в том, что поп-фэншуй не только бесполезен в такой ситуации, но и дает людям ложное представление и напрасные надежды на ближайшие несколько месяцев. По ряду признаков в офисе фэншуй будет плохим. Надежды получить там хорошую прибыль вряд ли оправдаются. Конечно, кое-что можно сделать, и уже эти действия выполнены на сегодня. Но это  лишь меры коррекции. Все же при выборе офиса лучше сразу найти благополучный, без серьезных изъянов. В беседе выяснилось, что раньше в этом помещении часто менялись хозяева, и никто подолгу не работал.
Или вот был так же случай в 2009 году:  человек взял в аренду офис в доме с лицевым направлением север. И начал ремонт, начал делать дополнительный вход на севере, как раз в 5 желтая. Офис расположился в подвальном помещении жилого дома. Очень быстро ремонт встал. Жильцы вызвали комиссию, писали бумаги против разрушения стены. Предприниматель долго ходил по инстанциям. Офис у него открылся лишь в 2010, уже после всех согласований и окончания ремонта.
В заключение рекомендую при выборе офиса:
Во-первых узнать историю этого места - долго ли и как успешно работали в нем люди до вас;
Во-вторых могу посоветовать вам пройти курс Владимира Захарова «Золотые правила фэн-шуй», который состоится в Санкт-Петербурге, 23 октября 2010, 11-18

http://www.masteryacademy.ru/module/info/12

Помните! Разумный подход к выбору офиса поможет вам избежать убытков и разочарований!
А вложенные деньги в хорошем офисе быстрее вернутся к вам с прибылью!

Анна Зайцева, октябрь 2010
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог