Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: проблемы с кожей.  (Прочитано 2357 раз)

Оффлайн naniyaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
проблемы с кожей.
« : 28 Март 2009, 09:02:17 »
У моей дочки проблемы с кожей.Она родилась
 13.03.1986 г 9:30 Москва
 Спасибо.

Оффлайн Oksana

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://bazi-oksana.blogspot.com/
проблемы с кожей.
« Ответ #1 : 28 Март 2009, 20:54:49 »
naniya, http://www.8zi.ru/chart.p....iZiI7fQ %3D%3D

у Вашего ребенка проблема с кожей заложены в карте - не только нет элемента металл, который отвечает за кожу, но и сильны огонь и дерево. Проблемы могли обостриться с конца прошлого года. Для Вашего ребенка очень важно очищение организма, сам организм с этой функцией плохо справляется - отходы не выводятся из огранизма, отсюда проблемы с кожей. Поэтому огранизму надо помогать.
 Что можно сделать? Безусловно наблюдаться у врача, не очень хорошо ездить на юг греться на солнце, лучше прохладный климат, особенно летом. Но вода вообще полезна, не полезна именно жара.
 Включить в рацион продукты элемента металл, но не горячие, а теплые, нейтральные и освежающие.
 Каждую весну ( февраль, март, апрель) и лето ( май, июнь, июль) укреплять органы металла - то есть есть побольше продуктов металла, делать дыхательные упражнения, для нее очень важны прогулки на СВЕЖЕМ воздухе в сочетании с дыхательными практиками. Полезны минеральные комплексы, которые продаются в аптеках ( именно минералы, а не витамимы), важно следить за чистотой кожи и за регулярной работой стула. В аптеках продается кремень - это такие камешки, настаивайте на них воду - 2 -3 дня и ее пейте. Надо сократить употребление чая ( любого - как черного, так и зеленого), пища должна быть свежей (свареной 2 дня назд, не больше). Ей вместо чая хорошо пить сбитень, но не переусердствуйте с продуктами металла. Безусловно она не тот человек, который может ест чипсы и пр. подобную еду. Также сократите употребление шоколада - как молочного, так и горького. Ей полезно заниматься уборкой - мыть, чистить и т.п., как что поручите ей эту домашнюю обязанность, кроме того ей было бы полезно заниматься Ци Гун.
 Заходите на первую страницу сайта, я в ближайшее время я для Вас опубликую упражнения, направленные на укрепления меридианов толстого кишечника и легких. И не забывайте о регулярном очищении организма.
 Удачи и здоровья!

lagota@yandex.ru  мой блог: http://bazi-oksana.blogspot.com/

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
проблемы с кожей.
« Ответ #2 : 29 Март 2009, 09:31:54 »
я знаю эту девочку..у нее проблемы с детства...

Оффлайн мила

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с кожей.
« Ответ #3 : 23 Январь 2010, 01:54:35 »
колонотерапия,чистка лица и несколько сеансов дарсонваля у косметолога.запаривать цветки ромашки и умываться этим настоем.и ничего острого,жирного и сильно соленого.и лицо у девушки будет как попа у младенца.только на какое то время исключить применение  тонального крема и пудры.будьте всегда красивы

Оффлайн AsterLory

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2019, 11:21:41 »
я умываюсь пенкой с AHA кислотами дважды в день и протираю кожу салициловым раствором) помогает.
Живем один раз!

Оффлайн AsterLory

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2019, 20:38:35 »
еще мне очень нравятся коконы шелкопряда
Живем один раз!