Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Jolly  (Прочитано 2499 раз)

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« : 12 Апрель 2009, 22:21:09 »
Ира,как это у вас нет в карте денег...Для дерева -- земля -деньги...
 А,обидить вас он мог вполне - Крыса столкнулась с Лошадью..это самое серьезное столкновение и еще Кролик(ваш такт) - Крыса - называется наказание нелюбовью. Крыса многим попортила кровь.у меня то же были самые неожиданные вещи в отношении людей.Это было испытание .
 Вы очень эмоциональны....легко реагируете на все,вот с этим надо разбираться..
 Давайте ,обсудим это на нашем форуме..я там не позволю писать глупости..типа пустой Змеи...

я не реагировала на Змею, скорее на внимание ответившего
 для меня весна любимое время года, особенно май /это уже не холодно, но еще не жарко/ и что бы не произошло в мае - приму очень легко

для меня намного важнее было узнать про агрессивную власть - вот что подействовало как ушат холодной воды
 потому что то, какие эмоции во мне бушевали - не поддавалось ни объяснению, ни описанию вслух (стыдно!)

у меня бывают вспышки агрессии, злсти, но это бывает редко
 живу я рядом с водой (Волго-Донской канал и Волга) - для меня это хорошо, вдоль есть небольшой парк, певое время после конфликта бегала на прогулки туда неосознанно, только там плакать начинаю, поэтому пока прекратила ходить

Добавлено (12.04.2009, 14:30)
---------------------------------------------
если это важно, время моего рожения может быть в карте указано не совсем верно - это слишком важно?
 мама говорит, что родилась "утром - когда рассвело, а летом светает на Кавказе рано", примерно 5-7 часов утра

Добавлено (12.04.2009, 14:37)
я про деньги не в карте... у меня по жизни их нет - лишних
 у меня нет способностей к накоплению, и где бы не работала, всегда обижают в оплате
 со временем смирилась с этим, и поняла, что когда мужчина обеспечивает - это совсем неплохо,( но мой мужчина, как только у него засветились на небосклоне деньги начал выпендриваться и... ну дальше вы знаете biggrin )

Добавлено (12.04.2009, 17:13)
из другой темы:

время рождения я увы точно не знаю, у мамы спрашивала, говорит когда рассвело... на Кавказе это примерно часов 5 утра...
 скорее всего Это моя карта
 изначально Ромашка смотрела Эту
 разница во времени

Добавлено (12.04.2009, 22:21)
вспомнила, вы спрашивали про вход в дом, он у меня в направлении с северо-запада

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2009, 14:27:42 от Jolly »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 08:56:22 »
Ира,так без обид..но консультация -это уже работа и серьезная, надо день или два сидет уничего считать...,а мы на форуме...
 Я села посчитала вас потому.что увидела какие советы вам дают и возмутилась, ибо думая о полученной информации вы себя накручиваете и все сделаете своими руками.
 Вторая карта мало,что меняет...в принципе...да Дворцы надо пересчитывать..но если вы будете "идти за огнем "- эмоциональность,горячность...и т.д. - все будет плохо,если вы научитесь быть спокойной и хладнокровной - все значительно лучше.
 Заниматься Бацзы и Фен Шуй вам не полезно,это огонь и земля...хотя при таком огне интерес понятен...
 У нас с одной стороны не совсем простая ситуация. Нашу работу консультанта по Бацзы мало кто воспринимает как работу. Свои проблемы и вопросы для каждого очень важны,но почему-то обходятся советом.
 Чтобы вам дать рекомендации,которые действительно помогут надо много и долго считать и делать анализ.Это много работы,это консультация.Но,стоит об этом сказать люди обижаются,что мы предлагаем консультации. Вот сейчас я три часа высчитывала час рождении Ирины,она не уверена в часе..а это очень важно...даже,чтобы просто дать совет.
 Я отвечаю за свои слова...и рада помочь..но реальные действия и конкретные рекомендации я могу дать только в консультации.Это я обязана сделать правильный вывод.Вам нужен правильные рекомендации. Так,что не обижайтесь,что мы отвечаем коротко..это все,что можно увидеть в коротком анализе.
 Ира, час ваше рождения Кролик.

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Jolly
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 12:30:16 »
Jolly, а вы часто отстаиваете, доказываете свою правоту?
 Как вы представляете идеальную семейную жизнь?
 Загородный дом, вкусный запах румяных пирожков, большая дружная семья на террасе?
 Есть что-то в этом духе?
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 13:57:57 »
Ромашка, обид у меня нет, вы и так мне помогли очень-очень!!!
 Короткие ответы тоже о многом говорят. Я задумалась о большой консультации для себя, но пока не готова к ней. Не сейчас.
 Мой муж по столпам Огонь и я его обратно звать пока не хочу или не могу.
 За Кролика спасибо - значит я романтик.
 Баз-цы изучтить мне захотелось... Но заниматься этим профессионально - нет, понимаю это, я азартна, китайские иероглифы - это темный лес wacko и буду биться как рыба об лёд - только и всего

Jolly, а вы часто отстаиваете, доказываете свою правоту?
 Как вы представляете идеальную семейную жизнь?
 Загородный дом, вкусный запах румяных пирожков, большая дружная семья на террасе?
 Есть что-то в этом духе?

Аня, нет не часто. В молодости было, сейчас скорее промолчу - догадайтесь, мол, сами... smile Даже какие-то конфликтные ситуации могу перевести в шутку. Заняла позицию здорового пофигизма, мне с ней удобно.
 Ой, где она идеальная жизнь... Вы хорошо описали про загородный дом, только я дитя песка и асфальта - выросла в степи у моря и город для меня роднее, а вот отдыхать люблю в тишине и на природе; хотелось бы иметь большую семью но и способность путешествовать - вот такая смесь противоречий

смотрела по рекомендациям, эээээээх, вот если бы не послушалась маму... и пошла в туризм или летное... вот где моя стихия... я была бы гораздо удачливее в деньгах и карьере, хотя если предоставится такой шанс в будущем - попробую

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #4 : 13 Апрель 2009, 16:07:21 »
авиация - это огонь ... biggrin
 Смотрела я на ваши Дворцы..все конечно очень не просто...но если все же Кролик и я не ошиблась в рассчетах( мы этого не делаем в китайской астрологии)- это скорее принцип тыка....хорошо когда есть из чего выбирать...
 И,если все же Крлик.то у вас может выйти свой "мексиканский сериал" : Вы в мае встретить Любовь - морковь smile , в сентябре пойти на развод, но а брак надо считать.. smile
 Вам хорошо жить в лесу, у воды...и лучше ближе к Северу.Юг очень неполезен , и не только потому ,что там жарко..там особый тип людей живет. Я сама из Краснодара.но не живу давно,только редко в отпуске бываю..люди много говорят,постоянно в общении,ходят к друг другу,знаю про друг друга все и очень любят посплетничать...это эмоции,горячие,просто страсти.. biggrin

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #5 : 13 Апрель 2009, 18:42:39 »
Цитата: РомаШКА
И,если все же Крлик.то у вас может выйти свой "мексиканский сериал" : Вы в мае встретить Любовь - морковь , в сентябре пойти на развод, но а брак надо считать..

я почему-то думаю о том же
 для меня май - месяц всегда необыкновенно особенный biggrin а для вас? (вы же тоже Дерево)
 вот если встречу прЫнца, тогда обращусь в приват cool

Цитата: РомаШКА
Вам хорошо жить в лесу, у воды...и лучше ближе к Северу.Юг очень неполезен , и не только потому ,что там жарко..там особый тип людей живет. Я сама из Краснодара.но не живу давно,только редко в отпуске бываю..люди много говорят,постоянно в общении,ходят к друг другу,знаю про друг друга все и очень любят посплетничать...это эмоции,горячие,просто страсти..

да, на юге люди темпераментные biggrin но я все же не совсем буйная, наверное скорее испугалась своего нрава - потому что на самом деле - то что творила - было ужасно и неконтролируемо... sad
 жили мы на севере - холодно там, уехали в Волгоград, здесь тепло, но неуютно - чужое всё... здесь тоже есть Вода и Деревья

Добавлено (13.04.2009, 18:42)
у меня после ваших рассказов о дочери крылья выросли, так приятно, и настроение снова оптимистичное
 а то ведь совсем уже тоскливо было жить

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Jolly
« Ответ #6 : 13 Апрель 2009, 23:53:26 »
Jolly, я очень рада что вам помог наш форум smile
 Искренне желаю вам счастья и процветания!
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #7 : 13 Апрель 2009, 23:58:34 »
Спасибо!!!
 У вас очень хорошая атмофера.

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #8 : 14 Апрель 2009, 08:22:54 »
У нас прошел долгий естественный отбор,пока образовался наш Совет Василис smile

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #9 : 20 Апрель 2009, 00:08:11 »
Цитата: Anastasia
Ведь нередко говорят, что человек знает ответ на любой вопрос, только не может услышать. И тогда его начинает слышать наше тело, и если человек делает что-то неправильное, говорит что-то несоответствующее, тело отзывается упреком - начинаются боли... Если человек копит обиду - это может закончится тяжелой болезнью, выбирает не те действия - болят ноги, перебрал ответственности - гнется от боли шея... И так до бесконечности...

вот я чувствую, что надо искать другого мужа, (хоть с транспорантом беги на поиски... ищу мужа-воду biggrin )
 помирилась по совету Ромашки со своим нынешним супругом, скорее согласилась на преговоры и успешно их провела, но осадок в душе нехороший остался... да, мужу нужна рыбка и брак мой сейчас в моих руках, но кто-то умело руководит им, с целью: обмани свою умную жену
 да еще и в карту мужа наконец заглянула и нашла там вторую жену
 Как жить с этим? Воображение у меня богатое, но интуиция тоже. sad
 Если развестись с ним и снова расписаться в благоприятный день - это помогает???

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 01:08:57 от Jolly »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #10 : 20 Апрель 2009, 08:45:58 »
Ира,вы очень эмоционально восприимчивый человек.Я не давала вам совета помириться с мужем. Я вам сказала,что не согласна с теми рекомендациями ,которые вам дали на другом форуме.Вам сказали будет развод- вы приняли.Я опровергла,что вполне может не быть развод,точнее мне основания для развода не убедительные - вы восприняли как совет помириться. smile Ира это ваше личное дело. У вас действительно богатое воображение. Вы теперь нашли у него в карте вторую жену... smile А,вы знаете,что деньги и женщины одного элемента ?
 Я делала консультаци одной девушке.Мы разбирали вопрос почему в 2006 году у нее развалилась свадьба на уровне-заказа банкета в ресторане. У нее в карте есть соперница,конкурентка.И,она увидела сообщение от другой женщины ,собрала вещи и уехала.Через год она узнала,что он совсем не при чем...Сейчас она замужем,ждет ребенка. И, ей надо научиться жить,думать и правильно строить свои отношения : нельзя мужчину закрыть в чулане,где нет вообще никаких женщи;, не обязательно что он будет изменять;и не надо ничего накручивать. Мысль-штука материальная.Если думать все время,что все мужчины-изменники ..то так и будет.У твоей Судьбы нет другого варианта.Она должна подтвердить твои мысли-понимание мира. Никогда не привлекай в свою жизнь то,чего тебе не надо. smile
 И.еще ..это только мое личное мнение - весь мир начинаеться с тебя(себя). Если этот человек тебе нужен,любишь? Тогда,ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? А,не он делает не так.
 Насчет свадьбы ? Я не думаю,что это тот путь ,который поможет все исправить. На востоке дате свадьбы придаю большое значение,на Руси то же. Но,лечить отношения в браке- это не метод. Это не спасительная пилюля,поменяли дату свадьбы и живем долго и счастлива. Не верю.Надо изменить линию поведения,линию отношений.А,сначала ответить себе на вопрос - люблю ли я его действительно? Нужен ли мне этот человек? Но,это только личностное , в себе.. а не мнение консультанта.
 Я очень давно прочитала цитату из древнеиндийского трактара о Любви .Я называю это формулой Любви:
 ..мне хорошо потому,что хорошо тебе....и,я готов(а) сделать все,чтобы тебе было еще лучше..потому,что я тебя люблю...
 И,как видите..я это делаю,потому,что ЭТО НАДО МНЕ...а не то,что в ответ... smile
 Просыпаться по утрам- как я счастлива ,что ты рядом; гладить рубашки- как я счастлива,что я могу это делать....и так во всем...
 Но,ситцация совсем другая ...я тебе и то и это,а ты меня не любишь,не благодарный.. cry
 Любовь,отношения- это не вклад в банк,чтобы потом получить обратно.Мы все хотим любви,а не благодарности.
 И,последнее : любовью испортить нельзя,баловать любимых- испортить нельзя...если ты это делаешь для себя,потому,что ЭТО НАДО тебе...а не как вклад и ожидание в ответ.
 И,на слова..я тебя окружила любовью и заботой...вполне уместный ответ - я не хочу жить в окружении,я хочу жить в любви. smile и уходят к другим....не потому,что она лучше..она понимает...

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #11 : 20 Апрель 2009, 13:36:02 »
Ромашка, не ругайся на меня.
 Когда смотрю и понимаю что отсутствие ресурсов в карте означает, что на тебе воду возит кто захочет и это прописано с рождения. Хочется плакать (хотя слёзы пока мое единственное спасение). И если бы не моя строптивая лошадь - похоже так бы все и было.

С мужем пытаюсь помириться, в этом спасибо тебе, Ромашка, за советы! Я пок райней мере начала думать, а сначала все крушила вокруг без разбору shy
 У нас просто эпидемия в прошлом и этом году - разводятся и делятся если не все, что очень многие. И все это очень громко и жутко.
 Только я одна и сижу как акула, прикидывающаяся холодной рыбкой. smile
 Люблю его пока нет рядом. Но после встречи хочется рвать и метать и бить посуду cry
 Договорились, что он пока поживет отдельно.

А,вы знаете,что деньги и женщины одного элемента ?
жены - металл, а дети - вода, читала, и то я живу для спруга всегда - тоже читала sad
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 13:40:37 от Jolly »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #12 : 20 Апрель 2009, 13:56:20 »
Ира..я не ругаюсь,я торможу вашу горячность. smile И,очень хочу ,чтобы вы нашли свой путь к счастью. Для мужчины : деньги и женщины - один элемент.Для женщины -нет. Поэтому толкование любовниц..дело непростое...не надо делать поспешные выводы. Я как-то девочкам показала карту - КУЧА элемента денег\женщин .Все сказали - бабник.А,это совершенно не так.Знаю лично.так,что не торопись Торопыга smile

Оффлайн JollyАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Jolly
« Ответ #13 : 20 Апрель 2009, 14:02:58 »
Спасибо за помощь и поддержку. flower heart
 Пошла жить дальше
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 14:03:49 от Jolly »

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля