Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Ищу тебя  (Прочитано 1664 раз)

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Ищу тебя
« : 02 Январь 2011, 20:03:36 »
Эта тема посвящается всем одиноким и тем, кто ищет, кто сомневается...

Я искренне надеюсь, что как мне повезло найти свою половинку, так и в нашем с вами общении в этой теме -  вы найдете подсказки как найти свое счастье, найти свою половинку. 

А откроем мы эту романтическую тему  песней:

Так вышло, что в последние два года я часто отвечаю на вопросы про судьбу, любовь, отношения, брак… Оглядываясь назад, когда я искала, плакала, сомневалась, радовалась и грустила, переживала, я понимаю, что как бы нам с вами ни хотелось думать, что «все в наших руках», все же наша Небесная удача определена в момент нашего прихода в этот мир. И большинство из нас живет по тому расписанию, что указано в бацзы(Четыре Столпа Судьбы). Есть правда еще и Земная - Фэншуй, и Человеческая удача.  То есть кое что мы все-таки сделать можем.

Например, берем калькулятор, вводим дату своего рождения и находим свой Персиковый Цвет (Цветок Романтики).  http://www.ba-zi.ru
Затем открываем статью Владимира Захарова Любовь нечаянно нагрянет..... http://tan8.ru/index.php?topic=241.0
Что вы сделали? Вы подключили Земную удачу – феншуй. Теперь, чтоб был шанс выходим из дома в места, где бывают люди (Магазины, гости, университеты, библиотеки, концерты, спортзалы и т.п.) Вы подключили Человеческую удачу.

Теперь внимание! У нас с вами один нюанс. Небесная удача. Если вам не суждено встретить свою половинку в этом году, вы ее не встретите, к сожалению. Однако, описанная выше технология позволит не грустить и, вероятно, вы будете встречать желающих попробовать себя в качестве вашей пары. Когда же выше шансы встретить именно своего человека?

Выше шансы в месяц, соответствующих вашему Персиковому Цвету. Используйте эти года,  месяца и дни. Именно в такое время Небеса дают вам шанс. Так, если вы родились в год или день крысы, следующий год принесет вам  шансы встретить свою любовь. А рожденные в год кролика, в декабре, начале января - имеют все шансы для романтического знакомства.
Есть и более точные способы на основе вашей даты рождения высчитать время, когда Небо желает подарить вам вашу вторую половинку. Делать это лучше всего индивидуально.

Если вы запутались, если вы потерялись и вам грустно и одиноко, пишите, пожалуйста, тут. Я попробую вам помочь советом.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 21:15:39 от bazi »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ищу тебя
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 23:38:26 »
Знаете, написала и уже получила сразу вопрос:
- получается, что все же, если не судьба, то не судьба?)))
Да, бывает что не судьба. Однако, у каждого есть шансы, и не один. Вопрос как к этому относиться и как использовать. А это как раз и есть тема нашего с вами разговора  :)

Оффлайн Ssv

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Январь 2011, 03:56:28 »
Хм, любопытно.... а не выйдет ли самообмана?) Допустим нынче уже 2011 год. Допустим человек высчитал что год когда к нему придет....его вторая половинка вовсе не 2011, жаль конечно..... Но вот и даже не 2012... тоже жаль. И даже..... в общем если короче. То насчитал он себе допустим год эдок 2021 ... вот Через 10 лет. Будет самое то и она явится.....
И что будет делать такой человек все эти 10 лет? Со знанием этим.... перестанет встречаться с противоположным полом? Обращать на него внимени? Удариться в карьеру, религию.... или еще чтонибудь. Надо же как то на эти 10 лет себя занять чем то :) А если даже и не оградит от встречь с противоположным полом себя. То ну и что....? Это же все несерьезно.... это не чем не законьчиться..... Да ты красива, умна, привлекательна...... готовишь вкусно.... Но извини Ба Цзы говорит что я встречу тебя только через 10 лет. А значит это не ты..... Тут в чем то подвох..... ) И он будет специально искать изъян, смотреть только на минусы а не на плюсы в человеке.....С тобой не чего не получиться......  Не ну мы можем конечно повстречаться, надо же как то это время скоротать, и физически плотские потребности тоже, как ни как. Влечение и все такое. Животный мир :) Но я тебя предупреждаю, я жду другую ) Поэтому, на тебя я особо обращать внимание не буду, не буду за тобой ухаживать. Дарить подарки. Делать комплименты..... и в общем не чего серьезного. Зачем по пусту тратить силы? ведь так?) Сегодня не тот год, день....час )

А если Ба Цзы ошиблось, или калькулятор дал сбой?)) Опачки так и 1 вот...из 1000 расчетов оказался неверным. И что тогда? Тогда 10 лет нафиг выходит... ну даже если не 10, ладно 9, 8, 7..... ну даже год.... за этот год можно оставить этого или не только этого человека. Ведь все это несерьезно.... А если представить что этот именно неверный рачет выпал именно тебе?)
Нет я конечно верю в судьбу и все такое....Но мне кажеться уж слишком большой процент ей отписывается. так сказать доля :) Что бы говорить так что не судьба, значит не судьба......

Все таки тут нескольо доля лукавства, если говрить что в этот год не судьба..... но все равно советовать встречаться в этот год... То зная это заведомо, это плучается своего рода  "проституция" ) А если совет расчитан на то что, все таки возможно....что возможно, хотя ба цзы говорит что не возможно, то выходит... что и собственно "прочитанная" cудьба может быть не верна или изменена, как бы не была неблагоприятна?
Как то так......
Не посягаю, на ваши знания...и их так сказать оспаривание, ну и самой методологии....
Просто интересно, мысли вслух и люблю размышлять. Я мало что принимаю на веру....Ну и конечно, теория без практики ничто......
Поэтому любопытно.....Станет кто либо исключением, из правила или нет. Да и может я сам..... ) Кто в неблагоприятный, год, месяц, день, час....-встретит свою половинку :)

Но тезис таков, если убедить себя что в этот год ты не встретишь ее... то насколько действительно возрастает шанс ее действительно не встретить? даже чисто психологически....?  -.... так и в обратную cторону...
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 04:10:24 от Ssv »

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 01:58:11 »
Определенно ход вашей мысли интересен Ssv. Вы правы, если себя настроить, что вы не встретите свою половинку в этот год, то так и будет. А если вы с кем-то познакомитесь, то ваш настрой, типа «не та» запросто может испортить любые отношения. Отсюда, какой  вывод для одиноких людей?

Вывод первый:
1)   Быть готовым(ой) всегда к встрече своей судьбы. Из бацзы можно увидеть, более вероятные даты, месяца, года этого события.

Ну, и конечно, прислушивайтесь в первую очередь к своему сердцу, если вы любите человека – то зачем сомневаться?  Значит это любовь. Насчет – своей половинки, вы же понимаете, что ничто не вечно в этом мире. Любые отношения когда-то начинаются и когда-то кончаются. Очень редко бывает - они жили счастливо и умерли в один день. Чаще либо люди расстаются, либо кто-то умирает раньше другого. Поэтому, нет смысла лишать себя счастья, стараясь подогнать свою жизнь под какой-либо гороскоп. Здесь как раз кроется разница между бацзы и «гороскопом». Стандартный гороскоп предполагает примерно время когда человек скорее всего вступить в брак, найдет свою пару, часто это программирует человека. А в бацзы можно посмотреть варианты, какие действия, в какой время и к чему приведут. Тут есть право выбора за вами. Однако,  бывают карты, в которых выбор не большой. И, тут важно правильно объяснить, так чтобы было понятно. Что пока сам человек не сделает определенную работу над собой, своим характером и образом жизни, то ситуация не измениться. От сюда и одиночество, неудовлетворенность текущей ситуаций и самим собой у такого человека. Проблема кроется не в окружающих людях или ситуациях, а в нем самом. И пока это проблема не будет осознана, человек не видит выхода из нее. А для осознания во многом могут помочь бацзы.

Оффлайн Ssv

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 05:19:02 »
Ммм спасибо за ответ....
В принципе да.....где то так я примерно и думаю....

В аот это.....- Любые отношения когда-то начинаются и когда-то кончаются. Очень редко бывает - они жили счастливо и умерли в один день. Чаще либо люди расстаются, либо кто-то умирает раньше другого.
Не является ли это опять токи установкой негативной?.....

А что не кто не пишет из участников форума....в эту тему? странно .... :)

Оффлайн АняАвтор темы

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 10:02:42 »
Ssv, есть факты в жизни. Например, то, что люди умирают и рождаются. Будет ли это негативной установкой? Я думаю - нет. Просто факты. Не более того.

В 2010 у меня долго и мучительно умирала бабушка. И пока она еще могла говорить, мы с ней беседовали. Догадываетесь, о чем? О, том, что если бы знать заранее можно было бы…

В течении жизни мы все время откладываем многое очень важное для нас на потом, откладываем свои мечты, свои чувства, самореализацию. Находим причины, чтобы этого не делать или сделать позже. А этого потом, может и не быть. Наверно, стоит остановиться и подумать, лично у меня было сильное желание уехать куда-нибудь в глушь без интернета и телефонной связи подумать о жизни. И вы знаете, действительно даже на короткий период такая остановка дает возможность посмотреть со стороны на себя и свою жизнь, подумать о своей жизни. Мы часто бежим куда-то торопимся, стремимся все успеть. Часто мы настолько заняты добыванием средств к существованию или любимой работой, карьерой, что забываем уделить внимание своим близким, родным, друзьям. Дело в том, что в могилу накопленные блага не унесешь, а время ушло, жизнь потрачена, дети выросли - как получилось. У моей подруги в 2010 умер отец, и вы знаете, как было бы хорошо, если бы он еще пожил, порадовал своих близких. Увы, он был настолько занят работой, что даже не заметил тревожные симптомы болезни. А уже потом было слишком поздно… Конечно, вы скажите в этом его бацзы и будете правы. Все блага мира не заменят присутствие рядом родного, любимого человека.

Однако, зачем мы с вами заходим сюда на форум? Чтобы пообщаться, обменяться мнениями и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Помните: «Жизнь   надо прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы…»
Часто человек делает что-то, что как он думает, ждут от него другие, что будет «правильно». Бывает - подавляет свои чувства. Однако, часто результат – депрессия. Как-то раз одна дам мне рассказала, когда она была юная она была влюблена. И тот, в кого влюблена как-то раз стоял у выхода из метро, так она даже с ним не поздоровалась! Хотя была знакома… Сделала вид, что его не заметила. Так смутила ее мысль, что он поймет как сильно она в него влюблена. Много позже она мне рассказывала этот случай, за который корила себя долгие годы, так как считает, что прошла мимо своей судьбы.
Разговаривая с бабушкой, я поняла как ей больно, что многие из ее подруг уже ушли в другой мир, что столько было недосказано… Знаете, мы так часто заняты, что нет времени на друзей, родных. А потом, когда их уже нет, человек вспоминает…

Но, пожалуй, самое важное – это, то что ощущение счастье – внутри человека. Есть те, кто способен от природы чувствовать себя счастливым. Но большинство боятся признаться себе в том, что несчастны, они притворяются перед другими и собой. На мой взгляд, что нужно чтобы стать счастливым? Почувствовать себя таким.
Как-то раз моя подруга сказала: «Мне грустно и одиноко…» Сейчас прошло почти 9 лет с этой фразы. И вчера мы ее встречали из роддома. Она замужем и стала мамой. Ее путь к личному счастью был тернист, главное, она нашла в себе то – ощущение счастья, радости, которое подарило ей возможность таковой и быть.

Так, что позвольте себе быть счастливыми! Отбросьте сомнения, вы достойны счастья, и  как это не странно прозвучит - у вас все есть для этого.

Оффлайн Ssv

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Январь 2011, 00:22:34 »
Ммм, спасибо что поделились своими мыслями.... ::)
Любопытно было почитать и в прниципе со многим согласен......
Правда несколько об ином говорили выше, как мне кажется, ну да ладно......