Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Взаимоотношения  (Прочитано 66511 раз)

Оффлайн alla77Автор темы

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
Взаимоотношения
« : 12 Февраль 2009, 20:25:16 »
С помощью китайской астрологии можно увидеть многое: какие у вас перспективы на личную жизнь вообще и в частности с конкретным человеком. Какие могут возникнуть проблемы в отношениях, как это предусмотреть и избежать. Если есть сомнения в отношениях, всегда можно узнать - тот ли это человек с которым у вас будут серьезные отношения, или не стоит переживать и тратить свое время на него. Почему любимый человек ведет себя так. Правильно ли то, что вы расстались, может стоило бороться за отношения? Очень важна такая информация не только ради любопытства.
 Здесь вы можете задать вопрос о ваших взаимоотношениях с партнером. Просьба сразу писать даты рождения (если известен час рождения, то желательно его указать).
Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me

Оффлайн Ria

• Ученица/ученик Манфреда Кубни
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #1 : 28 Февраль 2009, 08:51:37 »
 :)
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 10:14:15 от Ria »

Оффлайн alla77Автор темы

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
Взаимоотношения
« Ответ #2 : 28 Февраль 2009, 12:37:04 »
Можно пройти несколько курсов и так ничего и не поняв, потерять интерес. Думаю главный двигатель в Ба-цзы - это практика. И конечно основы, гибкое мышление, умение анализировать, делать выводы. Опыт приходит только с практикой, потому что одинаковых случаев не бывает. Вам никто не даст учебник где все все описано. Только теория от которой вы отталкиваетесь. При сильном интересе, если вы будете КАЖДЫЙ день рассматривать РАЗНЫЕ примеры, можно и за год научиться более менее разбираться в картах.
Анна Горнушкина

Оффлайн alla77Автор темы

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
Взаимоотношения
« Ответ #3 : 28 Февраль 2009, 14:34:44 »
Ria,

Скажите, ваш муж социально активный человек? Ему нравится проводить время с друзьями, выходить в свет? У него единственное пожелание - какой должна быть жена - гордой, независимой, чуть властной. Он может недостаточно серьезно относиться к браку, и все потерять не подумав.
 Вы ему несомненно притягательны. И вы, судя по всему, можете находить общий язык и понимать друг друга с полуслова, но Крыса в его Дворце супруги беспрестанно ссорится с вашей Лошадью и наказывает вас нелюбовью. В этом году пришел Бык и отвлек внимание Крысы на себя. Если год пройдет хорошо, то купите себе талисман - быка и носите при себе.
 У вас есть склонность замыкаться в себе, так называемая звезда одиночества. Это не смертельно, просто всегда помните об этой вашей особенности и вместо того чтобы замыкаться, попробуйте объяснить мужу ПОЧЕМУ вы обижаетесь. Иногда до мужчин просто "не доходит" и они искренне недоумевают - на что тут можно обидеться?
 Любит ли ваш муж что то делать по дому? Обеспечьте его во второй половине этого года широким фронтом работы.

Анна Горнушкина

Оффлайн Ria

• Новичок
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #4 : 28 Февраль 2009, 16:15:50 »
 Спасибо за скорый ответ. Иногда хочется услышать мнение человека со стороны.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 10:15:05 от Ria »

Оффлайн alla77Автор темы

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
Взаимоотношения
« Ответ #5 : 28 Февраль 2009, 17:47:36 »
если социальная активность для него не важна, значит Огонь для него не благоприятный элемент. Также как и Дерево. А дерево это поддержка его личности, но он в нем не нуждается. Следовательно остается что - власть и самовыражение. Попробуйте такую тактику - не носиться с ним как с писаной торбой, а больше с него требовать.
Анна Горнушкина

Оффлайн Ria

• Новичок
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #6 : 28 Февраль 2009, 18:16:46 »
Спасибо большое за помощь.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 10:15:36 от Ria »

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #7 : 22 Март 2009, 13:28:52 »
Я так долго не решалась... узнать перспективы наших взаимоотношений... Но сомнения мучают... dry
 Я родилась 09.02.1085г. в 11ч. в Челябинске.
 Он - 12.08.1981г. в 17:30 в Чебаркуле Челябинской обл.
 По нему я задавала вопрос на МФФ несколько другого плана, но всё же...
 http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4704.0.html
 smile

Добавлено (22.03.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Неужели всё так плохо?... sad
 И на самом деле плохо... sad sad А он о свадьбе речь ведёт...
 Конкретизирую вопрос. wink
 Я тут кучу столкновений увидела между нашими картами... Как они влияют на наши взаимоотношения? book
 Кролик-Петух
 Тигр-Обезьяна
 Дракон Собака
 wacko weep help

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #8 : 23 Март 2009, 10:29:19 »
сейчас будем смотреть..как тут у вас..спокойствие... smile

Оффлайн Юляша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #9 : 23 Март 2009, 10:58:05 »
Добрый день! Очень прошу посмотреть наши странные отношения (говорит, что любит, жить без меня не может, но жить со мной тоже не может) Познакомились 10.03.2000, раз сто расходились, столько же сходились, сейчас я решила расстаться навсегда, но сомнения мучают wink Я: 29.01.1976 г.Тюмень, 13-45 (по местному), он 22.08.1967 рядом с Боржоми (Грузия), время не знаю. Очень интересно узнать ваше мнение- что это: вечная любовь или обман зрения?

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #10 : 23 Март 2009, 11:00:12 »
http://8zi.ru/chart.p....iJtIjt9

Столкновения рассматривать как что-то плохое никак нельзя, иногда это наоборот хорошо...так.что ответ ,что вот у нас столкновений много и тут слезы..это не правильно....часто такие отношения значать - как выбивание искр...друг на друга действуют как разряд тока и многим это нравиться..
 То,что вы ему очень симпатичны-это точно..
 А,вот вы почему задаете этот вопрос? Это взгляд на ваши карты или что-то смущает вас в отношениях ?

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #11 : 23 Март 2009, 11:13:56 »
Юляша, думаю,что ваш мужчина -однолюб и вы ему очень симпатичны,но сказать..что это любовь на всю жизнь..это вопрос филосовский скорее..и вопрос в отношении двоих..

http://8zi.ru/chart.p....iJtIjt9

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #12 : 24 Март 2009, 06:35:13 »
Потому и в Столпы смотрю, что отношения вызывают сомнения... И сразу вызывали... А как стали жить вместе, стало ещё хуже... Он говорит: это потому, что мы не женаты... (А раньше говорил: это потому, что мы не живём вместе...) Что теперь: соглашаться на свадьбу? Что я потом услышу? Мне очень надо разобраться!

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #13 : 25 Март 2009, 12:00:07 »
Сам взгляд не должен вызывать сомнения..скорее наоборот..если есть сомнения..тогда надо смотреть Столпы и просчитывать взаимоотношения.Вот вчера сморела пару... взрослые ребята,у обоих до встречи свой негативный опыт отношений..и не было детей..так вот в их столпах столкновение именно в доме детей..столкновение НУЖНЫХ,ПРАВИЛЬНЫХ элементов..что и дало результат..они счастливы и ждут ребенка...
 Как нам говорил на курсе Кубни..почему-то столкновение вызывает у людей страх и ожидание проблем...это не так..часто толкновение ПРОСТО АКТИВИЗИРУЕТ..у меня две Козы в СС и в год Быка..в сильном столкновении у меня происходит очень много замечательных вещей..вот и этот год начался с очень радостных событий..так.,что если есть столкновения..это не факт,что все..все будет плохо..надо каждую карту смотреть отдельно.а потом смотреть..что активизирует столкновение.. biggrin

Оффлайн Nani

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения
« Ответ #14 : 25 Март 2009, 12:19:27 »
ЕЩЕ ВОПРОС Будьте так любезны , скажите что ждет семью
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 08:34:06 от Nani »