Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Какои вид деятельности можно отнести к елементу Вода?  (Прочитано 2447 раз)

Оффлайн SarinaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемые консултанты, подскажите пожалуиста какая сфера деятельности относится к Воде? В плане работы, и как увлечение (спорт, танцы, рисование например и т.д.). Если не получится работу правильно наити, то хотя бы в свободное от работы время наити удачное увлечение:-).
И не могли бы вы заодно, если у кого будет время, посмотреть мою карту (19.05.1980; г.Алмата, Казахстан - 19:45). Мне сказали, что у меня Г.Д. - сильная Вода. Она вроде мне и не благоприятна, но мне нужно для увлажнения карты, если я правильно изясняюсь сеичас, по жизни заниматься именно тем , что связано с елементом Воды. Но у меня еще такои вопрос, лучше заниматься тем, что связано с елементом Огня (потому что он для меня полезен и ето Деньги)? Или все таки елемент Воды нужнее и лучше?

Заранее спасибо!

Natalya

• Гость
Торговля, продвижение товара (сбыт), вокал (музыка - игра на пиано), СМИ, Связь, Перевозки, Сенсорика. Рисование участвуют две стихии вода и дерево. Спортивные танцы - дерево и огонь. Спорт профессиональный - огонь. 
Я бы по рекомендовала, работу в стихии творчества - стихия дерева (воспитание детей, работа в финес-клубе), и в стихии огня (бухгалтерский учет, планирование, финансовый анализ, преподавание)  smitten smitten smitten

Оффлайн SarinaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Natalya, ogromnoe vam spasibo, chto udelyaete vnimanie moim voprosam!!!
Znachit vse taki Ogon' i Derevo luchshe budet. Ponyatno, teper' legche budet prinyat' reshenie chem luchshe zanimat'sya po jizni:-).
Bol'shoe spasibo!!!

Natalya

• Гость
Ваша карта следование за стихией поддержки. Огня Сильного я бы вам не рекомендовала. Личный знак сильный за счет стихии поддержки (металла). Рекомендовала бы стихию дерева (стихия развития, дети) с маленьким огоньком (деньги, работа)... в плане работы.  Знак почвы это муж для вас.  Знак мужа уходит в комбинацию со знаком поддержки, образуя стихию поддержки для вас. Мне кажется, что именно муж Вас будет поддерживать. А на данном этапе, работайте и развивайтесь. Обучение для вас приветствуется  smitten smitten smitten
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 13:16:57 от Natalya »

Оффлайн SarinaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Natalya, spasibo!!! Tak interesno! A pro detok,  obyazatelno nujen neposredstvenniy kontakt pri rabote s det'mi, da? Ya prosto ne mogu dodumat'sya kakaya eto mojet bit' rabota? Podskajite pojaluista, esli mojete.
 A mojet bit', chto podderjka budet ne ot muja, a ot drugih mujchin naprimer?
Spasibo!

Natalya

• Гость
Дорогая Сарина, Поддержка от истинного чиновника (муж, покровитель, верный друг, отец). По поводу работы в стихии творчества. Работа стихия творчества не только дает не посредственный контакт с детишками. Это может означать какое-нибудь хобби. Например, нравится вязать, и окружение в восторге от ваших изделий - это дело может стать для вас работой и развитием (эксклюзивная вязка+общение с людьми), вы переживаете за мастерство свое, как за собственного ребенка, плюс вы получаете доход от заказа. Вязание вещей тоже вам подойдет smitten smitten smitten
С уважением к Вам, Наталья  smitten smitten smitten
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 15:54:42 от Natalya »

Оффлайн SarinaАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Natalya, bolshoe vam spasibo!!!
Ochen' interesno uznavat' takie vewi!
Spasibo za rekomendacii!!!

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Уважаемые консултанты, подскажите пожалуиста какая сфера деятельности относится к Воде? В плане работы, и как увлечение (спорт, танцы, рисование например и т.д.). Если не получится работу правильно наити, то хотя бы в свободное от работы время наити удачное увлечение:-).
И не могли бы вы заодно, если у кого будет время, посмотреть мою карту (19.05.1980; г.Алмата, Казахстан - 19:45). Мне сказали, что у меня Г.Д. - сильная Вода. Она вроде мне и не благоприятна, но мне нужно для увлажнения карты, если я правильно изясняюсь сеичас, по жизни заниматься именно тем , что связано с елементом Воды. Но у меня еще такои вопрос, лучше заниматься тем, что связано с елементом Огня (потому что он для меня полезен и ето Деньги)? Или все таки елемент Воды нужнее и лучше?

Заранее спасибо!

Как хобби из вашего вопроса вам подойдет рисование и дизайн  :)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн EllENA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие профессии (более конкретно) относятся к стихии ВОДА+Металл , где основная стихия Вода, а вспомогательная Металл?? Стою перед огромным выбором куда двигаться дальше, запуталась (( Продолжительное время (7лет) занималась дизайном штор от идеи(рисунка) до непосредственного изготовления, а это стихии Огня и Дерева(как я понимаю теперь), хотя консультирование - это Вода, но я использовала тот же Металл (ножницы, швейное оборудование и т.д.), поэтому всё складывалось успешно. Сейчас понимаю, что хочу двигаться дальше, но не могу понять куда.. стоит ли заняться совсем другим видом деятельности, который будет приносить хороший доход и отойти от данного вида деятельности, или стоит расти в этом же направлении, но занять другую должность, например руководителя??.. дата рождения : 06.01. 1982г время 02-50 Коломна Моск.область.

Заранее благодарна!