Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Давайте жить дружно  (Прочитано 1678 раз)

Natalya

• Гость
Давайте жить дружно
« : 10 Февраль 2011, 22:48:30 »
Доброе время суток  smitten smitten smitten
Я пару дней назад удалилась, потому что я не выношу конфликтных ситуаций.
И мне действительно жаль, что я где-то ошиблась, возможно кого то обидела.
Я пришла сюда для того что бы учиться Фэншуй, а так же делиться информацией той которая у меня есть, обмениваться ею.
Этот форум, как я понимаю для того что бы мы с Вами могли учиться, общаться, получать ценные советы от наших учителей, консультантов и т.д., а не превращать Путь Удачи в поле боя.

С уважением к Вам, Наталья  smitten smitten smitten

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Давайте жить дружно
« Ответ #1 : 11 Февраль 2011, 09:19:42 »
Доброе время суток  smitten smitten smitten
Я пару дней назад удалилась, потому что я не выношу конфликтных ситуаций.
И мне действительно жаль, что я где-то ошиблась, возможно кого то обидела.
Я пришла сюда для того что бы учиться Фэншуй, а так же делиться информацией той которая у меня есть, обмениваться ею.
Этот форум, как я понимаю для того что бы мы с Вами могли учиться, общаться, получать ценные советы от наших учителей, консультантов и т.д., а не превращать Путь Удачи в поле боя.

С уважением к Вам, Наталья  smitten smitten smitten

Natalya, не стоит переживать. Все когда-то в чем-то ошибаются.
Мысль – это стрела, выпущеная в направлении истины; она может поразить цель, но никогда не покроет всей мишени. Но стрелок слишком доволен своим успехом, чтобы стремится к чему-то большему.
Желаю вам стремиться к большему!
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Natalya

• Гость
« Ответ #2 : 11 Февраль 2011, 09:23:56 »
Спасибо, Вам Wanderer за поддержку и пожелания. Для меня действительно это очень важно  smitten smitten smitten
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 09:42:22 от Natalya »

Оффлайн ANDREEA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 11:36:14 »
Мысль – это стрела, выпущеная в направлении истины; она может поразить цель, но никогда не покроет всей мишени.
Может у стрелка есть мастерство, может и хорошее, но он остаеться безумным. Если стараться больше убивать, и не следить за ситуацией, то больше проигрываешь. А если, не вступая в соперничество, оберегаешь себя, больше побеждаешь. 8)  8)
Ты - Женщина, и значит Ты - Актриса, В тебе 100 лиц и 1000 ролей!

Оффлайн Wanderer

• Круглый стол
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2011, 11:56:46 »
Может у стрелка есть мастерство, может и хорошее, но он остаеться безумным. Если стараться больше убивать, и не следить за ситуацией, то больше проигрываешь. А если, не вступая в соперничество, оберегаешь себя, больше побеждаешь. 8)  8)

Если охотник убивает больше хищников, он дарит жизнь их потенциальной добыче. Смерть одних дарит жизнь другим. Или жизнь первых отнимает жизнь вторых. Есть ли в этом добро? Есть ли в этом зло?
Однажды ученик спросил у мастера дзен Ма-цзы:
- Вода не имеет костей, но она легко держит корабль весом в тысячи тонн. Как это может быть?
- Здесь нет воды и нет корабля - что я должен объяснять? - спросил Ма-цзы.

Оффлайн Sienna

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2011, 12:27:17 »
Где-то когда-то вычитала  запомнила приблизительно такую мысль: "Нет добра и нет зла. Есть то, что нам нужно и то, что не нужно" smitten

Оффлайн Sienna

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2011, 12:29:47 »
Ну, разве что добавила бы ещё поправку от себя: "Есть то, что нам полезно и то, что не полезно" smitten

Оффлайн ANDREEA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2011, 12:34:56 »
Если охотник убивает больше хищников, он дарит жизнь их потенциальной добыче. Смерть одних дарит жизнь другим. Или жизнь первых отнимает жизнь вторых. Есть ли в этом добро? Есть ли в этом зло?

лЮДИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Злопамятные, грубые друг к другу, недобрые...
А что там про жизнь/ смерть поговорить, добре и зле... ведь простые вещи остаються непонятными.
Для порочного человека даже здоровье – не в добро, а для доброго – даже болезнь на пользу.    :)
Ты - Женщина, и значит Ты - Актриса, В тебе 100 лиц и 1000 ролей!

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2011, 15:16:06 »
Наталья, лично я не увидила в ваших сообщениях никакого конфликта, т.е. увидела человека, который просто хочет общаться. Если кому то это показалось конфликтом - то это их проблемы и их видение ситуации. Мне интересно с вами общаться, я такая же, просто сейчас нет времени, у меня маленький ребенок.

Оффлайн Сончек

• Интересующийся
  • Старожил
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2011, 15:18:25 »
Где-то когда-то вычитала  запомнила приблизительно такую мысль: "Нет добра и нет зла. Есть то, что нам нужно и то, что не нужно" smitten
А можно еще сказать, что зло это отсутсвие добра.

Natalya

• Гость
« Ответ #10 : 14 Февраль 2011, 15:23:34 »
Сончек, спасибо за поддержку  smitten smitten smitten
Я общительна по натуре, мои интересы разностороннее.

valek

• Гость
« Ответ #11 : 14 Февраль 2011, 16:21:23 »
Учитесь удивлять собой, во всем ищите добрые начала и споря с трудною судьбой умейте начинать сначала
Споткнувшись , самому не встать , в самом себе искать опору.При бысторм продвиженьи в гору друзей в пути не оставлять!
Не злобствуйте , не исходите ядом ,не радуйтесь чужой беде! Ищите лишь добро везде , особенно у ТЕХ КТО РЯДОМ!!!! :) :) :)
Natalya я очень рада вашему возвращению, мне тоже очень нравиться с вами общаться.  &))&) И спасибо огромное за ту информацию которую вы нам здесь так много даете! ::)

Natalya

• Гость
« Ответ #12 : 14 Февраль 2011, 16:29:38 »
Спасибо valek, ты права, это основы Пути Удачи и привлечения Удачи, Успеха, Благополучия, Процветания и Любви. smitten smitten smitten
Я только делюсь той информацией которая у меня есть. Самой мне еще Учиться и Учиться, и еще раз Учиться.
Если идет не стыковка в какой-то информации, мне кажется нужно обсуждать, искать истину smitten smitten smitten

valek

• Гость
« Ответ #13 : 14 Февраль 2011, 19:21:27 »
я согласна . :D

Natalya

• Гость
« Ответ #14 : 14 Февраль 2011, 19:28:43 »
куда ты пропала я хочу с тобой тет а тет поговорить  :-\ :-\ :-\  smitten smitten smitten