Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Путь к сердцу мужчины  (Прочитано 1527 раз)

Оффлайн РомаШКААвтор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« : 17 Апрель 2009, 17:54:54 »
Аня" daokid, можно посоветовать этой женщине научится вкусно готовить, например
 Посмотрите, какие у нас Оля печет куличи и рулетики!
 Глядя на них, я думаю, как часто мы, женщины забываем, что путь к сердцу мужчины часто лежит через желудок "

Вот и готовы мои куличи,еще горячие . И,скажу тебе Аня.Да.Мужчинам нравиться этот путь и они совсем не против. А,вот где путь к сердцу Оли? biggrin
 Жаль,что все далеко..так.что только фото...а так как всегда на всех родных и соседей.
 С Праздником ! biggrin
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 17:55:25 от РомаШКА »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #1 : 17 Апрель 2009, 18:47:08 »
Спасибо!
 Оля, я догадываюсь через что лежит путь к твоему сердцу wink
 Но это оставим для личной беседы smile
 С Праздником! smile
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #2 : 17 Апрель 2009, 18:51:14 »
ой,как интересно... smile

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #3 : 18 Апрель 2009, 12:35:54 »
Анализируя свою жизнь,свои поступки.Смотрю на поведение свои взрослых детей и делаю однозначный вывод-огромное влияние на судьбу человека имеют РОДИТЕЛИ.Хорошо,когда миропонимание родителей и восприятие мира у ребенка(заложенное в карте ) совпадает.
 Я родилась и воспитывалась в кубанской,домостроевской семье.Где муж,отец,глава семьи - пуп Земли и Бог Вселенной.Так,что школу идеальной жены , по принципу ежевых руковиц прошла полностью biggrin . И,не смотря на образование,самостоятельность,успешную карьеру в профессии у меня чувство ,что то что мне дали родители "каленным железом отпечатолось на лбу".Это стержень жизни.Но,это хорошо,что у меня в карте Козы и Кролик и Собака... домашние товарищи...Скажем мне повезло и против политики родителей протеста не было никогда. А.если бы была в карте другая программа ? Это проблема отцов и детей. sad
 Вспомнила слова Даокида для Аллы,что сейчас пора ,когда женщины "стоят мужчин"- как-то так.Вспомнила папу biggrin Такого построить?..никогда... smile

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #4 : 18 Апрель 2009, 13:26:44 »
РомаШКА, тут сложность в том, что в России в 20 веке мужчины гибли в воинах, репресиях...
 Оставались женщины, которые были вынуждены быть и отцом и матерью своим детям.
 Поэтому женщины стали "строить", причем стали так воспитывать своих детей, что их сыновья привыкли, что их строят, а дочери стали считать это нормой жизни..
 И начались проблемы в отношениях мужчина-женщина, конечно, были и семьи как у тебя РомаШКА, мой дедушка был военным, "строил" всю семью и ну никак не возможно представить, чтоб его "построила" бабушка!
 А сейчас многие мужчины подсознательно ждут от жен - что они будут все решать, будут повторять "схему поведения" их мам. А жены часто пытаются "строить, доминировать". Счастье если такие люди нашли друг-друга, но есть и сложившийся веками стереотип поведения, мужчина "строит" жену. И тут как раз если встретились и мужчина и женщина, желающие доминировать, то им не построить крепкой семьи...

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #5 : 18 Апрель 2009, 19:00:26 »
Аня, да конечно это очевидность и последствия войны. У каждого народа свои беды,вот в Китае читала мужчин на много большие чем женщин.Своя историческая особенность.
 Я хотела сказать не об этом.Когда , ты написала,что знаешь путь к моему сердцу...я подумала,что это сложно- знать. Это в моем воспитании, ну и в карте конечно. С мужьями у меня не густо.
 И,рассталась с мужем не из-за "не сошлись характерами".У жизни бывают испытания,которые люди не могу преодолеть. И,вот 15 лет я отказываюсь выйти замуж..почему? Одной влюбленности мало,мне остаться без стакана воды в старости не грозит, у меня замечательные дети. Осознание сопричастности..мы как-то говорили об этом...в личной переписке. Я не могу выйти замуж и быть : Оля -жена (например) Феди. Я выйдя замуж могу стать,точнее перестать быть Олей,я могу быть ОляФедя...иначе для меня нет смысла .
 И,понимания -Мой мужчина. Мне говорят,что у меня слишком высокая планка. Если я ее опущу,это будет не Мой мужчина.
 Какой он? Я в своей жизни видела только двоих таких : мой папа и мой сын. Папа просто был такой,может иногда слишком властный.А,сына видимо мы с папой воспитали таким.
 Я не могу себе представить,что бы кто-то из них лежал на диване и мог помыслить,что женщина решит вопросы;Никогда я не видела своего папу и сына(ему уже 35 лет) пьяными ,пропил деньги, не представляю себе ситуацию,чтобы кто-то из них сказал...я не знаю где ты возьмешь денег ,чтобы все оплатит:квартиру,еду; и в трудные времена я слышала - спокойно,женщина все решу;я не представляю себе ,чтобы они ушли из дома если болен ребенок ,тут не хоккей ни,что не существует в мире ;просто масса каждодневных вопросов - тяжелые сумки из магазина,забытое день рождение и ...много таких вещей- никогда не существует в моей семье.Культ семьи . И,очень большая ответственность ,понимания своего мужского начала. выходят ЗА МУЖ..за мужчину,не перед,не рядом, а ЗА.У меня нет необходимости стоить моих мужчин. smile
 Еще одного такого...по возрасту и по таким пониманием я не встретила.
 У каждого человека свое понимание МОЕГО..мужчины или женщины.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2009, 19:06:31 от РомаШКА »

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #6 : 18 Апрель 2009, 19:46:37 »
И все же Оля, я понимаю про что ты хочешь сказать, да согласна, не просто встретить твой идеал, и все же...
 Давай посмотрим на нашей планете более 6 млрд людей, около половины мужчины, ты живешь в крупном городе, возможностей много...
 Просто дай судьбе шанс...
 Почему-то я верю, что ты встретишь smile ... хотя понимаю, сейчас тебе это кажется не очень реалистично...

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Путь к сердцу мужчины
« Ответ #7 : 19 Апрель 2009, 06:23:44 »
Аня,солнышко я затеяла этот разговор по другой причине.Твои мысли,твои анализы.Не могла я без умысла- Бацзы.Смотри как в моей карте " похожи" - ЗВ-отца и мужа. Это твой конек.Думала о сыне... он не богатый и не властный ,но..мой Огненный кролик "стремиться" иногда в огонь - ЖС ... желаемое... smile