Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Почти 20 лет вместе,а взаимопонимания так и нет... (  (Прочитано 4698 раз)

Natalya

• Гость
Добрый день, а когда был день свадьбы у вас?
Очень интересно, в общей сложности, я не увидела совместимость. Одни преодоления и конфликты, за исключением годовой опоры, слияние в стихию воды (для него это аспект самовыражения) и то думаю больше играет роль для мужчины, нежели для вас. Могу ошибаться, но я посмотрю повнимательней...  :) ;) smitten

Natalya

• Гость
А детки есть? если есть, то они в первые года брака появились? если можно указать год рождения
С уважением Наталья smitten

Оффлайн vipladyАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, Наталья ,за внимание к моей проблеме.
Дело в том,что прожив 20 лет в довольно сложном браке мне приходилось по-разному решать проблемы.
Недавно увлеклась анализом бац зы,с надеждой найти подсказки и тут.
Дело в том ,что в моей натальной карте присутствует его ЦР-лошадь,а в его мой ЦР-петух.
Это никак к совместимости?
Хотелось бы конкретные пути возможного преодоления несовместимости.
Да,день свадьбы нашей 24.05.91-индикатор II-Чу(разрушение) :'(, и созведие- Быка.
Предложение мне сделано-21.03.90(если это о чем говорит)
Детей трое-07.04.92(дочь),05.10.95(сын),24.09.99(сын)
Мне анализировали по карте много браков и мужчин,но чисто психологически понимаю,что проблемы надо решать в настоящем.
Очень надеюсь,что в чём то и Вам удастся нам помочь.
Заранее СПАСИБО smitten

Natalya

• Гость
viplady, Если вы наберетесь терпения я в ближайшие три дня посмотрю. По день свадьбы нашей 24.05.91-индикатор II-Чу(разрушение) :'(, и созведие- Быка - это плохо...  :'(

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо. Конечно подожду. smitten

Natalya

• Гость
viplady, добрый день, у меня такой вопросик, а что вы ценного (кроме детей) вам дал брак? На внутреннем уровне и на уровне внешнего проявления?

Natalya

• Гость
Добрый день viplady. У меня такой вопросик, а что вам дал этот брак, на внутреннем понимании и на внешнем уровне проявления? И как проявлялись изменения?   

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очень сложный вопрос. Психолог задавала аналогичный-для чего Вам дан именно такой супруг?
Я правильно поняла Ваш вопрос?

Natalya

• Гость
нет, не правильно, дело в том что, для вас конкретно, но не для мужа вашего, этот день по стихиям был супер...  smitten
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 20:28:23 от Natalya »

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю правильно ли я Вас поняла-выросла,как я считаю очень закомплексованной.Муж очень самоуверенный(сейчас это уже в минус).Я стала более уверенной в себе,я научилась выживать в любых условиях(такой путь мы прошли :) ),избавляюсь от чувства жертвы(это у нас семейное :) )
На внешнем-если о материальном, материальный статус моего мужа выше,чем той моей семьи (родителей),но чувства,что это моё-увы,нет! Хотя,в ожидании собственного авто... :)

Natalya

• Гость
Доброе утро viplady  smitten
Энергии дня свадьбы и дали вам уверенности в себе , а детки Ваши послушные?
Я сейчас буду смотреть конкретно Ваши с мужем карты... Вы термины Бацзы понимаете?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 07:48:35 от Natalya »

Natalya

• Гость
viplady, Вас не затруднит прописать дату, час и место рождения. Я хочу в ручную просчитать Вашу карту и карту Мужа smitten smitten smitten

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я родилась 04.08.1968 ,со слов мама около 6 утра,г.Ташкент(Узбекистан)
Мужа дата рождения не известна-место не имеет смысла?
Спасибо  Natalya. Посмотрите пожалуйста  там мне поездка в Питер не светит? ;)

Natalya

• Гость
Смысл имеет, но будет менее информационный расклад. я сейчас сделала расклад по тем данным, которые вы дали на форуме. Сейчас вылажу что у меня получилось, но я только учусь  :)