Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Любовь с первого взгляда по Бацзы  (Прочитано 1432 раз)

Natalya

• Гость
Любовь с первого взгляда по Бацзы
« : 26 Февраль 2011, 17:03:59 »
У меня вопрос ко всем, кто практикует:
Как вы думаете здесь есть развитие отношений, если да то каков характер этих отношений?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNi0yOCAxNDo0MTowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzMjMwXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNS0yOSAwNDowMzowMCI7aToxO3M6ODoizOjx8uXwINUiO2k6MjtzOjE2OiLQ5eDr%2FO376SD35evu4uXqIjtpOjM7czo1OiIzMjMwXyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D

smitten smitten smitten

Оффлайн alla77

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lotos
Re: Любовь с первого взгляда по Бацзы
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 17:56:17 »
боюсь немного разочаровать вас, это не тот случай идеальной совместимости, когда до самой старости вместе. Но чувства несомненно есть, искры летят  :).
Дело в том, что такие искры дает столкновение, сначала интерес, страсть, но со временем страсть проходит и остается непонимание и ссоры.  Ну есть конечно и некоторые другие моменты.
С таким столкновением в картах люди могут внезапно пожениться, но такой брак в среднем 5 лет выдерживает.
Анна Горнушкина
преподаватель школы астрологии Юпитер
http://metafizika.ukit.me

Natalya

• Гость
« Ответ #2 : 26 Февраль 2011, 18:02:22 »
Добрый день alla77, спасибо за ответ. Вы меня не разочаровали нисколько. Меня больше интересует есть ли в этих отношениях некая невидимая привязанность к друг другу или связь друг с другом, т.е. один из них может в любой момент почувствовать другого, если даже долго не общаются? 
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 18:16:09 от Natalya »

valek

• Гость
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 17:42:11 »
У таких пар как правило любовь очень страстная,но к сожалению она проходит.остается очень много обид и разочарований :(

Natalya

• Гость
« Ответ #4 : 27 Февраль 2011, 18:13:36 »
Открою маленький секретик. Это моя школьная любовь - именно любовь с первого взгляда с моей стороны (как у него я не знаю). До брака дело не дошло. 10 лет встречались. Потом расстались и встретились уже 2001 году. Вился как уж, мне было все равно абсолютно. Как я считаю уже с остывшим со своим сердцем - у него может и была влюбленность, страсть.
Но именно он для меня моторчик к действию, я готова ради него мир покорять, себя совершенствовать и т.д.
В последний раз мы встречались в 2008 году. У меня в сердце страсть не вспыхнула, однако поняла, что мы всегда будем чувствовать друг друга на расстоянии. Я в большей степени.