Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: мама  (Прочитано 2477 раз)

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« : 27 Апрель 2009, 02:07:14 »
Доброй ночи!!Помогите разобраться в мучающем меня давно вопросе-я живу в Германии,мама осталась после смерти папы (май 2008)одна в России,брат мой живёт тоже в Германии.Маме очень там тоскливо,каждый день в слезах и конечно это всё отражается на её здоровье(проблемы с давлением и сердцем).И мы здесь очень сильно за неё переживаем и волнуемся,и поэтому хотели бы её как то перевезти сюда,но незнаем как и что из этого получится.Вопрос-будет ли у нас возможность перевезти маму к нам и когда лучше?Моя дата рождения-12.05.1974,г.Сыктывкар около 4утра и мамина-12.02.1949,д.Малиновка,Горьковской области.Заранее благодарю!!!

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #1 : 27 Апрель 2009, 07:44:42 »
http://8zi.ru/chart.p....iJmIjt9
 Swetik, это карта вашей мамы. Эмиграция заложена в карте человека самого прежде всего. О вашей маме картины полной не будет без часа рождения. Но и по тем данным,что имеем думаю..эмиграция для вашей мамы вопрос сложный.

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #2 : 27 Апрель 2009, 17:51:12 »
Cпасибо за ответ.Но к сожалению,мама не помнит время рождения.Не скажете,может быть я тогда обратно перееду в Россию,так как перспектив для себя здесь не вижу?

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #3 : 27 Апрель 2009, 18:09:10 »
А,в каком году вы уехали в Гераманию и почему ?

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #4 : 27 Апрель 2009, 18:20:44 »
Я уехала 23января 2004года,вышла замуж за русского немца(11-09-2002-день свадьбы).Муж уехал раньше в 2003,а я не могла сразу оставить родителей одних,так как мой брат уезжал тоже со своей семьёй,вместе с моим мужем и его родствениками.Мой брат женат ,так получилось,на сестре моего мужа.Для родителей был бы большой стресс.

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #5 : 27 Апрель 2009, 18:37:48 »
http://8zi.ru/chart.p....iJmIjt9
 Swetik, вы не обижайтесь..я не рискну вам давать совет вот так в быстром анализе.вопрос очень серьезный...но и если соберетесь переехать то это может быть не раньше 2012 г...надо считать и думать..хорошо ли это для вас..это вопрос... wacko

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #6 : 27 Апрель 2009, 19:14:30 »
Спасибо,а на что обижаться.Это же долгая работа ,я понимаю.А если нетрудно ещё,какие нибудь будут у меня здесь перспективы примерные хотя бы?

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #7 : 27 Апрель 2009, 19:18:20 »
а, о чем вы спрашиваете ? конкретно ?

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #8 : 27 Апрель 2009, 19:20:05 »
Какая будет у меня в Германии работа?

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #9 : 27 Апрель 2009, 19:41:25 »
Swetik, Солнышка..а кем бы вы хотели быть ? или какое у вас образование ? какие есть варианты ? smile biggrin

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #10 : 27 Апрель 2009, 20:06:08 »
Я в России работала продавцом,а по профессии товаровед,Но здесь очень трудно нам русским с работой и приходиться работать чуть ли не уборщицей.

Оффлайн antares68

• бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #11 : 28 Апрель 2009, 00:20:42 »
Цитата: Swetik
Но здесь очень трудно с работой и приходиться работать чуть ли не уборщицей.

А с языком как?

Оффлайн РомаШКА

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #12 : 28 Апрель 2009, 08:16:37 »
Swetik, думаю,что это и есть самая большая проблема- язык. Сложность с языком ? Но,дело в том,что вам полезно,хоть и не просто учить немецкий язык.вообще учиться , общаться - говорить с людьми .Полезно изучать жизнь немцев- их основу, их , скажем - национальные ресурсы.А,вот торговлю..я вам скорее всего не посоветовала бы и в России то же. Вам полезнее пойти навстречу Германии,чем от Германии. Идите и общайтесь . Есть ведь курсы для эмигрантов по языку , общайтесь с людьми , изучайте Германию и она вам поможет найти себя.
 Вы очень нуждаетесь в ресурсах - родителях ,поэтому тоска по России.Я вам скажу,что стоит очень подумать над тем,чтобы уехать из Германии, я такой бы совет не дала.

Оффлайн SwetikАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #13 : 28 Апрель 2009, 15:56:58 »
Спасибо Ромашка за ответ!В данный момент я заканчиваю уже вторые курсы по языку,но так как мало общения с немцами всё быстро забывается.Попробуем!!А это Ваше личное мнение или расчёт по Ба-цзы?

Оффлайн antares68

• бацзы
  • A
    • Просмотр профиля
мама
« Ответ #14 : 28 Апрель 2009, 16:08:44 »
Цитата: Swetik
В данный момент я заканчиваю уже вторые курсы по языку,но так как мало общения с немцами всё быстро забывается.

А через АА (Arbeitsamt) вы не пробовали какую-н. переквалификацию получить? (Не знаю, как с этим дела конкретно в вашей земле, да и вообще сейчас, после всех нововведений, мне тут недавно рассказали, что даже социал теперь очень трудно получить). Если это возможно (и если вас устраивает предлагаемая специальность), я бы вам посоветовала такие курсы закончить. Это а) хороший дрилл в отношении языка, причем именно своей специальности; б) какие-никакие связи; в) очень многие мои знакомые находили хорошее место после подобных курсов.

И Германия вам подходит именно по карте. :-)

По поводу возможности забрать к себе маму, можете поспрашивать хоть тут (заодно и немецкий потренируете):
 http://www.info4alien.de//

А дату рождения брата не подскажете?