Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Программа «Бацзы он-лайн»
Заочный курс символические звезды

Автор Тема: Календарь-Персональный Календарь  (Прочитано 1480 раз)

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
Собственно, ночи доброй ) Прежде всего данный вопрос и тема адресован тем, кто заказывал или получил беФплатно, в веду каких конкурсов и т.д и т.п красивых глаз, календарь сей себе.....
Очень интересует, ваш отзыв, о том что он с картинками красивыми и сделан качественно... это понятно, у меня такой есть и висит на стенке... Суть вопроса, все же о прогнозе, работает ли, как работает...что замечано что подмечено, если вы им действительно пользуетесь...
Ну и с жизнеными примерами конечно... ::)

Оффлайн Sienna

• Круглый стол
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Календарь-Персональный Календарь
« Ответ #1 : 03 Май 2011, 13:52:53 »
Собственно, такой  календарь уже три месяца служит мне хорошим помощником в планировании дел.  8) (т.е. я стараюсь решать все свои важные вопросы, когда приходят благоприятствующие мне знаки). Это  действительно влияет на результативность!  O0 O0 А ещё, например, заглянув в этот замечательный календарик я сразу вижу, когда проявляется мой "Красный Луань" и  непременно стараюсь этим воспользоваться - действует безотказно!  ::) 
Думаю, что со временем по мере накопления  соответствующих знаний я смогу  извлекать из этого календаря  ещё больше пользы :D
Ssv, а Вы не хотите поделиться своими наблюдениями? :)
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 14:56:12 от Sienna »

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Май 2011, 23:26:05 »
Sienna Ну как то обстрактно это все, а примеры? А чего такое "Красный Луань" и с чем его едят?)

Хм, я поделится..... ну почему бы и нет впринципе, календарь я повесил...он не валяется и не пылится где то ) Как я уже сказал календарь сделан качественно, хорошая плотная глянцевая бумага, хорошие цвета и печать.... Пейзажи тоже подобраны не плохо... ) Единственое что я бы предложил его сделать не квадратным, т.е прямоугольным при развороте вертикально.... а прямоугольным, горизонтально... Все атки пейзажи панарамные смотрелись бы интереснее, чем зажатые в квадратный лист... Т.е сделать его более узким по высоте и более широким по ширине....
Тогда бы это смотрелось своеобразной картиной, с иероглифами внизу....на стене...

Что касаясь применения, то тут все неоднозначно, вопервых есть впринципе такое понятие как самомативация и самогипноз, особо впечатлительные часто его обращают скорее вовред себе чем в пользу, например если завтра написано будет что человек умрет, если он сильно в это поверит то это весьма вероятно случится ) Тогда как другой не обратив и не уделив этому внимания и не пустив в свой мозг, проживет еще долго.....
Конечно в календаре даты смерти нет ) Но есть удачные и не удачные дни, в принципе или для каких то дел, а также помечанные рукой Анны, личные благоприятные или не благоприятные дни, почему то у меня неблагоприятные личные совпадают с итак неблагоприятными весьма днями по календарю, чаще всего....) 

Ну а теперь пример, из так сказать истории наблюдений....как относится, к негативному, и что считать негативом?
Был день, однозначно неблагоприятный для всех, и для меня в частности, для важных дел.... Но я затеял весьма важное дело, с компьютерным железом....и проводя работу с ним, это железо сломалось.... правда не по моей вине, но сломалось и именно в этот день....и во время сей важной работы....  Казалось бы, весьма негативный факт? вещь сломана, и неизвестно будет ли отремонтированна по гарантии...т.к была сорвана зоводская пломба, это правда не является поводом для отмены гарантии, но лишним поводом отказаться от нее, нахимичив чего и обвинив владельца, для недобросовесного Сервисного Центра достаточно....

Далее, я сдал эту технику в СЦ, день при этом был и не плохой и не хороший для важных дел.... ) Стал ждать, заключения... а интересовался, о том как там дела,звонил в фирму и т.п исключительно в самые благоприятные дни, коих было за месяц около трех...) В остальные не интересовался и старался вообще не думать об этом....
Как итог, технику неотремонтировали, и она даже получила еще повреждения, которых небыло при сдаче, а соответственно удалось, отказаться вообще от нее, и получить назад деньги.....
Насколько это плохо? то что она сломалась...? я ей какое то время попользовался.....убедился в том что она мне неподходит, к тому же качества не лучшего... и вренул даже деньги... И теперь куплю, более новую, что успела выйти за это время.....и более удачную....
Так каким был тот день? крайне негативным, или крайне позитивным? На мой взгляд тот помечанный крайне негативный день, был одним из самых удачных..... Это лучший исход, с техникой которого я мог бы ожидать...... :)

Natalya

• Гость
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 00:07:30 »
Ssv доброй ночи, прошу прощение, что встреваю ваш в разговор. Если Вы живете в СПб, позвольте я дам вам телефон фирмы, которой я сама обслуживаюсь с 2000 года и делаю обгрейд своего компика, более того фирма забирает и привозит компик, а также пишет со слов владельцев, что с компиком. Я так же щепетильна как и вы по качеству обслуживанию. Но я за это время не разу еще не поругалась с этой фирмой. Фирма делает качественно, дает гарантии за работу, есть и другие услуги, например: если делаешь обгрейд компа у них, то старое железо забирает, а новое ставит и разницу доплачиваешь. Работает на базе Интел. ПО как правило ставят лицензионное и дает на руки установочные диски. Находится фирма ЗАО "КСВ" на Измайловском проспекте дом 22, 2-ой двор. Телефоны: 316-5253, 316 -3384, 316-5970
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 00:14:56 от Natalya »

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Май 2011, 00:41:43 »
Natalya Cпасибо конечно, но я беру технику там где беру и магазином и его лично политикой доволен, что касаясь... вашего предложения, то фирма где вы берете компьютер и железо, не несет гарантийных обязательств в отношении его, будь то любая фирма... А только гарантию на сборку... Т.е в случае выхода из строя чего либо, это все равно поедет не к ним а к фирме производителю.... ) Так, что собирать компьютеры в частных фирмах А не выгодно, Б черевато и дороже.... ) Проще заказать, напрямую со склада с меньшим числом посредников, и магазинов....сейчас часто там же можно заказать и сборку, это будет все равно выгоднее...потомучто все и все берут все равно с одних и тех же складов, а остальное уже маркетинг.....
Ну да не тема об этом..... )

Оффлайн Аня

• Следую воле Неба
  • Модератор
  • Ветеран
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • Просмотр профиля
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
« Ответ #5 : 06 Май 2011, 08:54:20 »

Что касаясь применения, то тут все неоднозначно, вопервых есть впринципе такое понятие как самомативация и самогипноз, особо впечатлительные часто его обращают скорее вовред себе чем в пользу, например если завтра написано будет что человек умрет, если он сильно в это поверит то это весьма вероятно случится ) Тогда как другой не обратив и не уделив этому внимания и не пустив в свой мозг, проживет еще долго.....
Конечно в календаре даты смерти нет ) Но есть удачные и не удачные дни, в принципе или для каких то дел, а также помечанные рукой Анны, личные благоприятные или не благоприятные дни, почему то у меня неблагоприятные личные совпадают с итак неблагоприятными весьма днями по календарю, чаще всего....) 

Ну а теперь пример, из так сказать истории наблюдений....как относится, к негативному, и что считать негативом?
Был день, однозначно неблагоприятный для всех, и для меня в частности, для важных дел.... Но я затеял весьма важное дело, с компьютерным железом....и проводя работу с ним, это железо сломалось.... правда не по моей вине, но сломалось и именно в этот день....и во время сей важной работы....  Казалось бы, весьма негативный факт? вещь сломана, и неизвестно будет ли отремонтированна по гарантии...т.к была сорвана зоводская пломба, это правда не является поводом для отмены гарантии, но лишним поводом отказаться от нее, нахимичив чего и обвинив владельца, для недобросовесного Сервисного Центра достаточно....

Далее, я сдал эту технику в СЦ, день при этом был и не плохой и не хороший для важных дел.... ) Стал ждать, заключения... а интересовался, о том как там дела,звонил в фирму и т.п исключительно в самые благоприятные дни, коих было за месяц около трех...) В остальные не интересовался и старался вообще не думать об этом....
Как итог, технику неотремонтировали, и она даже получила еще повреждения, которых небыло при сдаче, а соответственно удалось, отказаться вообще от нее, и получить назад деньги.....
Насколько это плохо? то что она сломалась...? я ей какое то время попользовался.....убедился в том что она мне неподходит, к тому же качества не лучшего... и вренул даже деньги... И теперь куплю, более новую, что успела выйти за это время.....и более удачную....
Так каким был тот день? крайне негативным, или крайне позитивным? На мой взгляд тот помечанный крайне негативный день, был одним из самых удачных..... Это лучший исход, с техникой которого я мог бы ожидать...... :)

Ssv, "плохой" день, это по сути день, которые череват задержками, проволочками, различными неожиданными обстоятельствами. У вас так и вышло. День, можно сказать оправдал свою характеристику. С другой стороны ситуация закончилась для вас благополучно. Вы звонили в благоприятные дни, вероятно, это могло сыграть свою роль. В общем, я рада что у вас все благополучно закончилось  :)

А на самом деле абсолютно плохих дней не бывает, каждый день несет просто разную ци и разные события. Уверена, в тот день, когда у вас сломалась техника вы вряд ли его считали "удачным". Это лишь позже, увидев, ситуацию в общем, можно сказать, что все что ни делается, делается к лучшему.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн SsvАвтор темы

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Май 2011, 00:27:00 »
Эммм, это все кто пользуется календарем? больше отзывов нет, с примерами желательно. Для статистики......