Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalya

  • Гость
Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« : 29 Августа 2011, 19:34:58 »
Добрый вечер, всем  smitten

У одного знакомого трагедия в 16 лет было заболевание крови, была сделана операция, в результате которой появились бесчисленные бородавки по всему телу (где можно и нельзя). Молодому человеку трудно ходить и т.д. Он работает на сегодняшний день. Просьба дать совет, что можно сделать в каком направление нужно двигаться. К какому врачу нужно обратиться. Т.к. доблестная наша медицина только и отфутболивает от одного врача к другому, а конкретных результатов нет

Дата рождения 30.08.1980 12:30 Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново
Вот ссылочка его карты:
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980083012300000301916&nm=&ct=43F43E44143543B43E43A02042143E44143D43E43243E

В 1996 году поставили диагноз Лимфогранулематоз. Делали на протяжении 3-х лет химиотерапию. После чего пошли эти бородавки дерматологический вирус. Бородавки удаляли и прижигали, а они снова выступают. В результате они по всему телу расползлись.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 20:37:53 от Natalya »

Natalya

  • Гость
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #1 : 29 Августа 2011, 20:36:55 »
помогите прошу вас  :'(

Оффлайн Ioanna

  • Он-лайн Бацзы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: 2
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #2 : 29 Августа 2011, 20:59:20 »
Наташа, как то  я смотрела передачу, где у человека была куча наростов по телу - вылечили антивирусными средствами... там был какой-то вирус - когда идут бородавки , то это вирус.... а еще что-то у него в голове в смысле мысли, которые продуцируют этот процесс, к хорошему процессору или психологу - с двух сторон.


Natalya

  • Гость
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #3 : 29 Августа 2011, 21:18:14 »
Ioanna спасибо вам за совет smitten

Был мальчик у психолога, сегодня дала телефон своего нейропсихолога.

Мама в истерике уже бьется, не знаю чем помочь  wallbash

Оффлайн olef

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: 5
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #4 : 29 Августа 2011, 23:32:58 »
Наташ, мне кажется у него после такого букета заболеваний и химиотерапий  имунная система совсем ослабла. Хотя бородавки бородавкам рознь. И это наверно не те самые бородавки которые у нас в детстве на пальцах высыпали и так же незаметно пропадали. Ему в нашей западной медицине диагноз никогда правильный не поставят, только химией затравят. По его карте в глаза бросается конфликт металла и дерева, причем металл сильнее. Скорее страдает печень. Аня говорила, что знает в Питере хорошего специалиста по китайской медицине, а она действительно делает чудеса.

Оффлайн olef

  • Он-лайн Бацзы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: 5
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #5 : 30 Августа 2011, 00:07:29 »
Выдержки из интернета:
"Из-за нарушения клеточного иммунитета при болезни Ходжкина часто развиваются инфекции: вирусные, грибковые, протозойные, которые ещё более утяжеляются химиотерапией и/или лучевой терапией. Среди вирусных инфекций первое место занимает вирус опоясывающего герпеса (Herpes zoster — вирус ветряной оспы). Среди грибковых заболеваний наиболее частыми являются кандидоз и криптококковый менингит. Токсоплазмоз и пневмония, вызванная пневмоцистой (Pneumocystis jiroveci), являются частыми протозойными инфекциями. При лейкопении на фоне химиотерапии могут развиться и банальные бактериальные инфекции."
Наташ, а что анализы показывают, неизвестные вирусы?

Natalya

  • Гость
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #6 : 30 Августа 2011, 08:11:34 »
Наташ, мне кажется у него после такого букета заболеваний и химиотерапий  имунная система совсем ослабла. Хотя бородавки бородавкам рознь. И это наверно не те самые бородавки которые у нас в детстве на пальцах высыпали и так же незаметно пропадали. Ему в нашей западной медицине диагноз никогда правильный не поставят, только химией затравят. По его карте в глаза бросается конфликт металла и дерева, причем металл сильнее. Скорее страдает печень. Аня говорила, что знает в Питере хорошего специалиста по китайской медицине, а она действительно делает чудеса.

Оля спасибо родной, ты все правильно говоришь. Вот у меня тоже дикое подозрение на поставленный неправильный диагноз, НО Я В МЕДИЦИНЕ ПОЛНЫЙ НУЛЬ.
Парень разводится, у него еще и дочка, если бы знать как записаться к этому специалисту на прием - это было бы чудо!!!  smitten ::)

Natalya

  • Гость
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #7 : 30 Августа 2011, 10:21:51 »
Диагноз вируса не определели

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #8 : 30 Августа 2011, 11:09:13 »
Natalya, тут по карте видна "печень", это то что видно сразу и на первый взгляд.
Если что-то удаляли и делали химию, то... результат непредсказуем.  Ему так же нужно следить за органами пищеварения, вероятны, в будущем проблемы, так же селезенка, поджелудочная. Важно правильное питание, не курить, не пить алкоголь. Обязательно бывать за городом, нужен свежий воздух.

Я советую записаться на прием к Мастеру Чень Цзие http://www.chenjiye.narod.ru/
Он в Санкт-Петербурге будет весь сентябрь. Рекомендую поторопится, так как в октябре он уезжает в Китай. Мастер часто помогает тем, кому официальная западная медицина помочь не может.

Если не сможете  дозвонится, пишите, я попробую помочь вам с ним связаться.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 11:11:04 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Natalya

  • Гость
Re: Срочно Нужна помощь по здоровью SOS
« Ответ #9 : 30 Августа 2011, 12:27:42 »
Аня спасибо ОГРОМНОЕ smitten
Дозвониться и в прям тяжело но будем дозваниваться!