Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Стоит ли выбирать дату для свадьбы?  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baziАвтор темы

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 362
  • Карма: 0
  • Admin
Стоит ли выбирать дату для свадьбы?
« : 25 Сентября 2009, 13:36:02 »
В мире каждый день происходят различные события, кто-то женится, кто-то разводится. Недавно моя знакомая, спросила меня - А если дата неудачна, что будет? Как это повлияет на то, как долго и счастливо мы будем жить?
Тут действительно не однозначный вопрос, давайте посмотрим на примере Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер.

 



25 апреля 1986 года актер Шварценеггер и тележурналистка Шрайвер сыграли свадьбу. Стаж семейной жизни 23 года. У супругов растут четверо детей. Вот что Арни говорит о своей избраннице: «..Я не видел ничего подобного в моей жизни, за исключением моей мамы. Для меня очень важны уважение и любовь, которые нас объединяют и позволяют пройти сквозь все радости и переживания".

Дата свадьбы
Этот день в общем не очень хороший – день ША по году.

Мария и Арнольд, их бацзы

Но если взглянуть на их бацзы, то видно, что год выбран очень удачно для супругов. По их базцы можно, сказать, что их устремления и взгляды весьма схожи, и действительно, друзья Марии говорили, что она увидела родственный дух в Шварценеггере, который разделяет ее взгляды на жизнь и амбиций.
Стоит заметить, что день их свадьбы - это день крысы, Мария родилась в год вей (козы), а Арнольд в год хай (свиньи), а крыса их общий цветок романтики. Вероятно помимо хорошей совместимость, и день из цветка романтики внес свой вклад в их брак, так Арнольд говорит в интервью, о том, что он страстно влюблен в свою Марию и его страсть ни чуть не угасла после 23 лет совместной жизни!

Так что, думаю, ответ на то, стоит ли выбирать дату, напрашивается сам, собой.
Что даст выбор даты? Ваша свадьба пройдет замечательно! Гораздо ниже вероятность - неувязок, не понимания, конфликтов, аварий - в хороший день. А уж если этот день, как катализатор, запускает в ваших бацзы Любовь на долгие годы, то это вне всякого сомнения очень удачный для вашей свадьбы день!

 

1 марта 2009г. Анна Зайцева

Оффлайн Ansella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Стоит ли выбирать дату для свадьбы?
« Ответ #1 : 27 Февраля 2013, 13:23:18 »
Знать бы раньше! Выбрать и дату знакомства и дату свадьбы. Поэтому у нас с мужем столько препятствий! Хорошо, что все таки есть любовь и страсть, общие интересы и искренняя привязанность! Каждый из нас стремиться больше отдавать, чем получать! Теперь я с еще большим чувством буду стремиться вносить радость и любовь в наши отношения! Благодарю за статьи и поддержку! Всем желаю счастья!

Оффлайн Аня

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Re: Стоит ли выбирать дату для свадьбы?
« Ответ #2 : 05 Марта 2013, 00:19:46 »
Ansella, дату знакомства мы не выбираем, ее выбирает Небо  :)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог