Новости: Добро пожаловать на путь удачи!
 феншуй форум фен шуй
Телеграм канал

Автор Тема: Прогноз на 2011 год Кролика по Четырем столпам судьбы (Восточный гороскоп)  (Прочитано 8080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Прогноз на 2011 год по Четырем столпам судьбы (Восточный гороскоп)


2011 год – год кролика. Характер кролика мягкий, спокойный и это влияние будет распространяться на 2011 год. Выйдут на первый план вопросы семьи, личного развития, дипломатии.  Особенно сильно почувствуется разница после беспокойного и динамичного года тигра. Больше внимания будет акцентировано на вопросах экологии и альтернативных видах источников энергии. В культуре и искусстве будет царить приятное оживление. Вероятно, мы увидим много нового и прекрасного. Среди одиноких людей будет больше шансов обрести вторую половину, больше будет уделяться вопросам любви, теплоты в общении. Кроме романтических отношений год будет способствовать так же и установлению гармоничных отношений в коллективе, партнерстве. В семьях, вероятно,  более актуальны будут вопросы взаимопомощи, нежности и заботы друг о друге.  Энергии этого года – металл и дерево конфликтуют друг с другом, что говорит нам о возможной агрессии, насилие, вероятности воин, все же именно характер года кролика будет способствовать попыткам мирного урегулирования. Все спорные вопросы в этом году люди будут склонны решать дипломатическим путем.  Так что есть надежда на мир в 2011, если люди  будут более терпимы, склонны к дипломатическим решениям  и толерантны.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Крысы:
(1936, 1948, 1960,1972, 1984, 1996, 2008)

Крыса
Люди рожденные в год крысы как правило элегантные, очаровательные и умные. Хотя могут быть иной раз излишне болтливы. Они обычно хорошие хозяева и верные друзья.

Прогноз на 2011
Быстрый темп года тигра, скорее всего утомил рожденного в год крысы. Поэтому год кролика будет желанным. Темп 2011 будет спокойным и человек, рожденный в год крысы проявив терпение, применив свои навыки и опыт сможет медленно и верно двигаться к намеченному результату.  Для карьеры благоприятны апрель, октябрь и ноябрь.  Для одиноких крыс будут выше шансы найти свою половину в июле, августе, декабре или феврале 2012. 2011 год даст новые возможности для личного развития, учебы, писательской деятельности, творчества. Экономные крысы так же смогут получить стабильный доход от своих предприятий и проектов.  В 2011 году, рожденные в год крысы будут чувствовать себя более комфортно, так же больше будут заботиться о собственном здоровье и хорошей физической форме.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Быка:
(1937, 1949, 1961,1973, 1985, 1997, 2009)

Бык
Люди рожденные в год быка могут быть ласковыми и легкими на подъем, однако способны «забодать» если что не так. Часто аккуратны, спокойны, очень бережно и с любовью относятся к своему дому. Верные друзья.

Прогноз на 2010
2010 го требовал решений и как вихрь влетел в жизнь рожденного в год быка. Скорее всего пришлось многое пересмотреть . 2011 принесет вам более устойчивое положение.  Если вы собираетесь поменять направление деятельности или сменить место работы, то самое время сделать это в феврале, марте или сентябре. В это время выше вероятность новых предложений и возможностей. Июнь, июль и октябрь прекрасное время для любви и романтики. Для одиноких быков есть все шансы оказаться в нужное время в нужном месте и наконец, обрести счастье.  Год обещает принести много общения не только романтического, но дружеского плана. Март, август и декабрь принесут вам новые возможности в социуме. Больше времени проводите на свежем воздухе, благоприятно вести активный здоровый образ жизни. В пылу стремлений к устройству личной жизни или карьеры, хорошо уделять внимание отдыху и снятию лишнего напряжения.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Тигра:
(1938, 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010)

Тигр
Обаятельные и страстные. Многие родившиеся в этот год обладают качествами лидера. Часто решительные и упрямые.

Прогноз на 2010
Год кролика готовит новые возможности для рожденного в год тигра. Личные отношения, любовь и семья выступают на первый план.  Многие рожденные в этот год могут жениться или выйти замуж. А одинокие вполне возможно встретят себе пару. Особенно подходят для этого лето и начало осени до октября. В финансах так же все выглядит весьма обнадеживающе. По крайней мере стоит быть внимательным и не прозевать ценное предложение или новую возможность. Важно не забывать планировать свои расходы и тогда все будет благополучно.  Отдых благоприятно проводить с семьей или в кругу друзей, особенно поможет расслабиться и получить новые силы отдых в конце весны, конце лета или в сентябре. Если у вас есть мечта, то сейчас самое время ее осуществить. Вполне возможна смена места жительства, покупка дома или просто ремонт.

Кролик
Люди рожденные в год кролика часто бывают мягкие, ласковые. Любят быть таинственными, готовы как отдавать другим свою любовь, так и принимать знаки внимания в свой адрес. Иной раз бывают очень осторожными. Традиционно считаются в Китае одними из самых удачливых людей, те, кто родился в год кролика.

Прогноз на 2010

Этот год готовит перемены и новые перспективы для рожденных в год кролика.  Ваша способность к пониманию других и умение находить общий язык дадут новые возможности в карьере. Более того в это время сам рожденный в год кролика может открыть в себе новые таланты и возможности. Весна и осень самое благоприятное время для перемен на работе. ВЫ вполне можете получить как повышение зарплаты, так и прибыль от бизнеса или от любимого хобби. Личные отношения могут двигаться в этом году симимильными шагами. Конец лета, сентябрь и начало зимы способны подарить много романтики. Однако не стоит перенапрягаться и брать на себя слишком много. Если вы выдохлись, не стесняйтесь попросить помощи у друзей или родных.  Лучше беречь здоровье и обязательно выделить время для отдыха. Тогда больше шансов, что вы ухватите удачу этого года за хвост.


Продолжение следует...
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Дракона:
(1938,1940, 1952, 1964,1976, 1988, 2000)

Дракон
Люди рожденные в эти годы как правило энергичные, талантливые и настырные. С другой стороны может быть снисходительным. Как правило, обладает крепким здоровьем.

Прогноз на 2011

2011 год будет более спокойный для всех драконов. К сожалению, люди, рожденные в этот год могут быть более бестактны в год кролика, чем обычно.  Можно посоветовать обратить внимание на отношения с людьми, и в частности на потенциал возможных юридических проблем, виной которым может быть ваши действия. Если вы поменяли работу или открыли новые проекты, самое время укрепить занятые позиции. В июле и осенью будет самое время оценить проделанную работу и подумать о планах на будущее. Осенью самое время пойти на курсы или начать обучение, если вы это планируете. Повышение квалификации принесет свои плоды уже в ближайший год.  В течении всего 2011 одинокие смогут найти свою половинку, выше шансы встречи в апреле, начале лета, начале осени и перед новым годом. Можно сказать, что год принесет финансовую удачу  большинству драконов и возможность создать семейный очаг. Вполне вероятны поездки и путешествия, впечатления от которых надолго останутся в памяти.  Хорошее время для отпуска – апрель , май и начало осени. Не пренебрегайте отдыхом, так как он в этом году способен дать вам новый старт и новые возможности. Помните, что ваше здоровье и самочувствие – ключ на пути к успеху.
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год змеи:
(1929,1941, 1953, 1965,1977, 1989, 2001)

Змея
Люди рожденные в эти годы как правило обладают интуицией и очень интеллектуальны. Иногда плохо переносят критику в свой адрес. Обладают способностью к финансам. Могут быть романтичными и склонными ко всему таинственному, к мистике, астрологии.

Прогноз на 2011
В 2010 году было сложно следовать планам. Все быстро менялось в течении года. В 2011 с этой точки зрения будет гораздо комфортнее для людей, рожденных в год змеи.  Пожалуй, самое важное задуматься о том, что вы делаете и куда идете. Убедитесь, что то, что вы делаете вам нравиться, что вы реализуете свои таланты и потенциал. Конец зимы и начало весны, так же октябрь способны принести вам новые возможности для карьеры. С вашими способностями к финансовой деятельности, к планированию и экономии, год  выглядит в финансовом плане перспективным. Важно не забывать русскую пословицу «Без труда не вытащишь и рыбки из пруда». Дома вам вполне может захотеться, что-то поменять, сделать ремонт. Очень, вероятно, что результат будет удачным. Для романтических отношений хорош весь 2011, так же и дружеские отношения могут принести массу положительных эмоций.  Пожалуй, только стоит опасаться сплетен и  ссор, что может привести к неприятным ситуациям вплоть до судебных исков. Есть риск отравлений, поэтому стоит следить за питанием, избегать злоупотреблять лекарствами и вести здоровый образ жизни.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Лошади:
(1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002)

Лошадь
Любят быть в центре внимания. Как правило очаровательны и привлекательны. Могут проявлять нетерпение, эгоизм. Обычно - внимательные к друзьям и близким.

Прогноз на 2011
2011 год подарит людям, рожденным в год лошади новые возможности карьерного роста или новые идеи развития собственного бизнеса. Стоит проявить максимум внимательности к обстоятельствам, чтобы своевременно  использовать  новые возможности. Весна и осень более перспективны для продвижения в карьере и смены работы. Ваш успех на работе напрямую связан с состоянием здоровья. Поэтому не забывайте, вовремя посещать врача. Благоприятно уделить собственному здоровью время, особенно занятиям гимнастикой, спортом. В общении и поездках с друзьями и родными, скорее всего пройдет все лето, начиная с конца весны и кончая началом  осени. Начало весны и осень самое время для поиска своей второй половины. Если вы познакомились в этом году, рекомендую не спешить и расслабиться. Пускай отношения развиваются медленно и не торопливо. При контроле за расходами и планировании их, год скорее всего будет финансово удачным.

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 11:41:04 от Аня »
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте, это опечатки "Прогноз на 2010 год" ?

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Спасибо N. Опечатки убрала  :)
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн nadezhda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте Анна! Я родилась в год петуха. Где на вашем сайте можно прогноз для "петухов" посмотреть? Большое спасибо!

Оффлайн жанна татаринова

  • Практикующий
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
да, да, хотелось бы продолжения....Оставшиеся неохваченным знаки волнуются :) ;)

valek

  • Гость
А очень бы хотелось узнать- у драконов не ожидается рождение деток? :)

Natalya

  • Гость
Я как истинный дракончик, деток не ожидаю  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мне сказали, по моей карте, 2012 год, но я в это не верю :'( :'( :'(

Natalya

  • Гость
"2011 год – год кролика. Характер кролика мягкий, спокойный и это влияние будет распространяться на 2011 год". Позвольте не согласиться  cool, дорогие мои.
Как пишет Раймонд Ло (ссылка на его статью http://feng-shui.ru/articles/chinese-astrology/mao-2011): "К сожалению, это означает, что и 2011 год также не будет отличаться миролюбивым характером,  и мир ожидает множество международных конфликтов. Элемент Металла-инь вверху – это драгоценный и декоративный металл, но в то же время это и кинжал. Металл-инь прекрасен, очарователен, он способен украсить, однако, отличается жестокосердием, потому что такова природа металла. Следовательно, 2011 год внешне будет казаться более миролюбивым, но внутри будет скрыто напряжение, дисгармония, неожиданные угрозы. Металл-инь ассоциируется также с убийствами, тайными заговорами и скрытыми намерениями". ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 20:40:23 от Natalya »

valek

  • Гость
Мдаа,по-моему кролик уже начал кинжалить( терракт в Москве,?).А вот про деток ,я тоже думаю, что 2012 ,хотя очень бы хотелось уже и 2011.!!!

Natalya

  • Гость
 >:( что такое синь мао я по себе хорошо знаю >:(  :'(

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
А очень бы хотелось узнать- у драконов не ожидается рождение деток? :)

Это смотрят по каждой карте индивидуально.
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Оффлайн АняАвтор темы

  • Следую воле Неба
  • ТК
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 105
  • Добро пожаловать на Путь Удачи!
    • http://bazi8.ru и http://9anna.ru/
Поздравляю вас с наступившим Новым Годом Металлического кролика!

Продолжение прогноза на 2011 год по Четырем столпам судьбы (Восточный гороскоп) http://bazi8.ru/
Заказ консультации тел (812)944-03-49 Написать письмо | Мой сайт | Мой блог

Natalya

  • Гость
С НОВЫМ ГОДОМ. СЧАСТЬЯ ДОМАШНЕГО УЮТА, ТЕПЛА, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ!!!  smitten smitten smitten smitten smitten smitten smitten

Оффлайн Сончек

  • Интересующийся
  • Старожил
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма: 7
С новым годом Кролика всех! Пусть он принесет только счастье и благополучие!

Я как истинный дракончик, деток не ожидаю  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мне сказали, по моей карте, 2012 год, но я в это не верю :'( :'( :'(
Наталья, надо верить!!! smitten smitten smitten